Великие Королевства (ФРПГ)

Объявление

Странник, взгляни!

Правила игры

Гид по анкетам

Шаблон анкеты

Сюжет игры

Все о расах

Магия и навыки

Бестиарий

Книга о растениях

Артефакты

Карта мира

Навигатор

PR: Informant - 2009

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Великие Королевства приветствуют своих героев! Июль, 1522 год

Узнать время - здесь. Ромуальд и Авенир: +25, пасмурно, слабый ветер. Просторы Империи: +22, солнечно, сильный ветер. Вальтерия: +19, влажно, солнечно, морской бриз. Лунэйа и Ветвила: +24, ясно, легкий ветер. Этелла: +17, солнечно, легкий ветер. Срединная Земля: +18, пасмурно, безветренно. Рутх: -30, метель, сильный ветер (но это лишь снаружи). Талакоту: +18, темно, сухо, безветренно. Маргуш: +34, тихо, жарко, безветренно. Чесс и Мхитар: +10, туманно, безветренно. Виллора и Топи: +13, дождь, легкий ветер. Кораль: +32, солнечно, морской бриз. Шахсанам и Йонатан: +17, ясно, безветренно. Балагардаш: +20, тепло, сухо.
Создатель - Chronicle Рейтинг форума - NC-21
ФРПГ "Великие Королевства" официально закрыта 21 февраля 2010 года в связи с отказом администрирующего состава от дальнейшей работы. Всем большое спасибо за игру и до новых встреч! (с) Chronicle.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Опрос: как долго вы играете в ФРПГ? (24.05.2009)


Опрос: как долго вы играете в ФРПГ? (24.05.2009)

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Отвечаем-с
Меньше полугода - я совсем еще зеленый *шмыг*

22% - 21
Год-полтора - обладаю опытом, но есть к чему стремиться

32% - 30
От полутора до трех лет - я на форах ветеран, да...

28% - 26
От трех и больше - аз есмь профи 8)

16% - 15
Голосов: 92

1

Решил тут провести один небольшой опросик на вышеуказанную тему. Интересно знать общий уровень игры у местной живности =)
Отвечаем на опрос и обязательно комментируем, дабы других узнать по-лучше и о себе рассказать. Может, расскажете, с каких рол и какими персонажами начинали, вспомните прошлое и сравните себя с тем, кем вы являетесь сейчас. Порой полезно бросить взгляд назад. А иногда и жуть как приятно =)

+1

2

Не поверите. Начала в апреле играть. Смейтесь.)

+3

3

1 год и 8 месяцев. 29 июля будет 2 года )) Около десятка рол, и чуть более десятка персонажей ))))

Адель - у тебя талант к отписи ))))) Браво, брависимо  :cool:  :jumping:

Добавлено:

Что можно ещё сказать о себе? Начал с простого форума, профиль минимальный, зато воображения и творчества там более чем много. Тот форум и сейчас живёт и развивается. А дальше... дальше было много всего. Если надо и попросят хорошо, то могу рассказать ))))

Отредактировано Микаэль (2009-05-24 22:54:43)

0

4

Сам я играю достаточно давно: в начале мая круглая дата у меня была - два года, а это, поверьте, не мало. Конечно, кто-то со мной может не согласиться, но для меня это достаточно много.
Самую первую ролку, попавшуюся мне на глаза, помню до сих пор - ролевая по Гарри Поттеру (как мне стыдно). Поиграть на ней мне так не удалось, но сама идея такого рода ролевых игр мне понравилась. Через некоторое время наткнулся на ролевую по Mortal Kombat - первая моя ролевая, где мне свезло встретиться с дружным и интересным коллективом и где я действительно засел надолго. Играл там Фудзина. Если кто-нибудь из тогдашних моих сотоварищей по ролке читает это - откликнитесь, буду рад с вами пообщаться спустя столько времени =)

0

5

Adele Lee'Enfield
Ты у нас просто исключение^^ Играешь отлично - да. Только смотри, не задирай свой носик =)

- Врединка.)

0

6

Микаэль
Спасибо, очень приятно.

0

7

Играю больше года. Играл на разных ролах. И по ВК, и на Индайре(да и щас играю). Был я и вапиром и человеком, и эльфом, и орком. Щас вот проклятый рыцарь, это что то новое))

0

8

тоже около двух лет играю честно к фэнтези играм раньше интереса особого не было, книгу прочитала и захотела сыграть наёмницу, так что в этой роли новичок

0

9

Нюю, я в школе был почти всегда единственным кандидатом на главные или очень сложные роли, поэтому у меня значительный боевой опыт в ролевом деле. А вот форумы я открыл только около 2 лет назад, ибо нефег было делатьXDDDD

0

10

От полутора до трех лет - я на форах ветеран, да...

Играю года два, но ветераном себя не считаю...
Adele Lee'Enfield
=)) завидую, твоему таланту. Ибо я долго достигал такого опыта.. А начиналось все с 1-4 строчек, на разных форумах, типа Шаман Кинг)))

Отредактировано Rai (2009-05-24 23:07:12)

0

11

Чуть больше чем полтора года... В сентябре будет два=))
Первая моя ролевая была "Волки: от любви до ненависти один шаг". Очень повезло, на самом деле, что ролевая упрвлялась неопытной администрацией. Все мои ляпы и посты в две строчки прощали. Я вообще с трудом понимала, куда попала и двигала мной только страсть к волкам. Только потом до меня начало доходить, что это такое...

0

12

эм.. это мой второй форум...
играю около месяца)

0

13

Как и братишка, я играю на форумах два года))) начинала с Шаман Кинга и волчьими форумами, а потом уже все пошло серьезнее))

0

14

Играю около двух лет
Первый персонаж был : Всадник дракона
Основной жанр ролевых на которых играл: Фэнтази, Фантастика
Персонажи которыми играл:
-Ангелы
-Демоны
-Маги
-Рыцари
-Эльфы (трех мастей)
-Боги
-Алхимики
-Менестрели
-Пророки
-Короли
-Принцы
-Убийцы
-Вампиры
-Оборотни
-Драконы
-Духи
-Призраки

ну короче много кем)

0

15

А я, а я совсем маленький..вы все тут такие по два годика, по полтора...а мне недавно тольког год как интернет подключили -.-
Сейчас перечитывала свои первые посты - весьма интересно. Попробуйте сами)) Очень весело)

0

16

Райан
Ты многоликий))

0

17

Вайрет

Ты многоликий))

Есть такое))))

0

18

Играю наверно года полтора.
Пришла в свое время в РИ за вдохновением, вдохновение упорно от меня прячется, но вот я обосновалась. Отыграла полную жизнь одного форума, сейчас хочу найти такой же второй. Пока мне нравится тут. Посмотрим, что будет дальше.
А вообще мелкие игры отыгрывала часто.

+1

19

Уже, получается, больше двух лет. Первой игрой был, как и, наверное, у многих, Гарри Поттер... тогда еще - на форумах сайта Совиная Почта.
Люблю фэнтези, да. На фэнтезятниках в основном и играю. Где - недолго, где - задерживаюсь... когда как. Зависит от интереса к игре и от персонажа - интересно ли мне им, моим родным, играть или нет.

Отредактировано Лиора (2009-06-04 17:02:59)

0

20

о, я вымирающий вид ;)
играю почти 4 года, в августе будет юбилей.
Началось всё с Поттера, им же продолжилось и им же до сих пор играется, играть довелось на разных форумах, по разным тематиках, вообще я бордовских ролевик, домен ролка.су меня не впечатлил поначалу, да и сейчас как-то вызывает больше сомнений нежели восторгов, бордовская лаконичность прикипела, да и с дизайном там как-то проще, загнал нужный код и готово.
Всё началось с постов в 5-7 строк, кончилось страшной графоманиец лишённой смысла ;)) период этот как-то прошёл, опять вернулась к истокам.
Предпочитаю играть мужские персонажи, не знаю почему, кстати :) Говорят они у меня выходят даже лучше, чем женские. Профи себя не считаю, да и как им можно стать в заведомо любительском жанре?
Великие Королевства моя третья игра по фэнтези. Воооот :) И вообще новый игровой мир)
Лаир мой первый эльф, до этого больше увлекалась вампирами, демонами, оборотнями...

+1

21

Добралась и ми сюда (:
Эм... Моя первая ролевая состоялась в феврале этого года... *считает, загибая пальчики* 4 месяца XDDD

0

22

в мае было два года - и все по фэнтезийным ролкам, на других долго не задерживалась)

0

23

Трудно сказать, но, если напрячь мозг, около трех лет уже играю то там, то сям. Где только не был, на хентайном бреде, на чем-то серьезном, на чем-то совершенно ненормальном. Пару раз делал свои форумы, но выживал нормально только первый, потом я забил кол на него. %)
Оглядываясь назад, понимаю, что сейчас стал человеком, который ненавидит то мое "я" за однострочные посты. С другой стороны, на той первой ролевой, с которой я начинал, пример брать было не с кого.

0

24

Интересный вопрос - а сколько же я играю на форумах... Наверное около года на форумах и столько же в чатах, то есть одновременно) Начинал с самой непростой роли - ведьмака, к которой и прикипел намертво. Так же играл эльфа, человека и пару канонов - Леголаса и Назгула. Каноны не ахти как вышли, вялые какие то, кашки мало ели.)
Терпеть не люблю глупые недоработанные проекты, написанные от балды, зачастую там свечусь как "тфарь", летаю по банам, короче занимаюсь недобросовестными делами. Не люблю однообразной игры типа пришел-увидел-зарубил, равно как и не люблю личностей которые мешают игру с реалом) Пороть таких надо)
Сейчас состою на четырех игровых форумах, на одном из которых я заморожен, а на другом время от времени проверяю квенты.
А вообще в сеть трезвым стараюсь не лазить, ибо скушно до ужаса)

0

25

С сентября пойдет шестой год. Какой-то невероятный срок))
Хотя, почти год не появлялся, после того как поругался со всеми админами, какие только были.
Еще полтора года только водил квесты...
И того - 3.5 года, во время которых игрался персонажами. думаю, не сильно покривлю душой, если скажу, что игрался в чатах, а не на форумах)
Первый персонаж задал вообще все отношение к ролевкам.
Маги - манчи, им надо сразу ножем по горлу.
Эльфы - головой в детстве бьются, вот потому такие умные и занудные.
Вампиры - хитрые и злые существа. Им можно украденым цепом по голове сзади.
Оборотни - те еще лицемеры. Их можно скармливать драконам. Что бы потом посрезать чешую с самих драконов.
И при этом - персонаж прожил почти четыре года. Под конец окончательно рехнулся, устроил резню бензопилой и отбыл в неизвестном направлении)
Это уже потом появились более мирные и менее вооруженные личности.

П.с. профи - громко сказано. Игроку всегда есть куда развиваться)
Профи - только по квестам. Пока ни разу не ошибался в их прохождении. И всегда умудрялся застопорить игроков задачками. Причем - никаких боевок при этом. Мол - тот проход перегородил дракон.

0

26

Играю чуть больше 3-х лет, начинал с самых небывалых ролок, с хентайных и до серьёзных, ну конечно дошёл и до этой, мне она больше нравиться. Хорошо что сейчас пишу посты получше, а то раньше писал максимум 3 строки))

0

27

я 3 дня гамаю

+1

28

Недели 2-3. Раньше играл на ролевой по Сталкеру

0

29

ох, я проголосовала давно, а до написания поста руки дошли только сейчас. азм есть профи, да. играю около четырех лет. начинала с небольших фентезийно-магических ролевых, играла в основном детей не старше 10-12 лет. потом были и сугубо тематические и абстрактые, техногенные, постапокалиптические и многие многие другие. вообще на фентезийных ролевых играла мало, а если играла, то надолго не задерживалась. надеюсь, в этот раз повезет больше. вот так вот.

приятно видеть игроков с высоким уровнем игры, играющих от силы несколько недель. талант, однако)

+1

30

Хм... Около двух лет наверное :) С перерывами... Сначала, да и сейчас бывает, всякий бред, от хентайных до всякой психоделики... Самое любимое - Сталкер, пост-апокалиптические, либо фэнтези, но сугубо мрачное :) Тут понравилось :)

0


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Опрос: как долго вы играете в ФРПГ? (24.05.2009)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно