Великие Королевства (ФРПГ)

Объявление

Странник, взгляни!

Правила игры

Гид по анкетам

Шаблон анкеты

Сюжет игры

Все о расах

Магия и навыки

Бестиарий

Книга о растениях

Артефакты

Карта мира

Навигатор

PR: Informant - 2009

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Великие Королевства приветствуют своих героев! Июль, 1522 год

Узнать время - здесь. Ромуальд и Авенир: +25, пасмурно, слабый ветер. Просторы Империи: +22, солнечно, сильный ветер. Вальтерия: +19, влажно, солнечно, морской бриз. Лунэйа и Ветвила: +24, ясно, легкий ветер. Этелла: +17, солнечно, легкий ветер. Срединная Земля: +18, пасмурно, безветренно. Рутх: -30, метель, сильный ветер (но это лишь снаружи). Талакоту: +18, темно, сухо, безветренно. Маргуш: +34, тихо, жарко, безветренно. Чесс и Мхитар: +10, туманно, безветренно. Виллора и Топи: +13, дождь, легкий ветер. Кораль: +32, солнечно, морской бриз. Шахсанам и Йонатан: +17, ясно, безветренно. Балагардаш: +20, тепло, сухо.
Создатель - Chronicle Рейтинг форума - NC-21
ФРПГ "Великие Королевства" официально закрыта 21 февраля 2010 года в связи с отказом администрирующего состава от дальнейшей работы. Всем большое спасибо за игру и до новых встреч! (с) Chronicle.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Художественная мастерская


Художественная мастерская

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Создано для упрощения работы нашей драгоценной специалистке по графике, Марцеллины Рок.

Внимание! Здесь - только целенаправленный поиск. Все полюбившиеся картинки, ассоциации к аватарам и прочее - сюда.

Поиск аватар:

Не можете найти подходящую картинку? Спросите здесь. Укажите пожелания по внешнего виду картинки как можно подробнее.

Обработка аватар:

1) Рамка. Ваши пожелания по тому, как будет выглядеть рамка изображения. Прозрачная, темная, etc.
2) Наличие надписей. Какую надпись вы хотели бы увидеть? Пожелания по шрифту? Размер надписи? Расположение?
3) Картинка. Прикрепите картинку либо "залейте" в фото-хостинг.

Понравилась аватарка, вы ее поставили к себе в профиль? Подарите Мар (или тому, кто помог) "плюсик", она и у нас такая умница.

Спасибо за внимание!

P.S. Не для флуда!

0

2

Перенесено: от Мэтцтли:

вот эту если можно изменить
Кожу побледней, полностью черные глаза без белков с узким золотистым зрачком и подправить губы (придать им четкий классический контур и уменшить. Не нрав мне эти пельмени >.<). Заранее спасибо. Ах, да, в формате jpj, плз.

0

3

Кожу побледней, полностью черные глаза без белков с узким золотистым зрачком и подправить губы (придать им четкий классический контур и уменшить. Не нрав мне эти пельмени >.<). Заранее спасибо. Ах, да, в формате jpj, плз.

Вот.
Как-то так. Может даже и понравится...
Про классический контур губ я вообще не понял, но вродь уменьшил.
А что кстати за формат jpj o.o

0

4

Значит для Ска:
Я сразу оформила, как мне нравится...если хочешь верну как было тока обрежу.

Отредактировано Марцеллина Рок (2009-06-24 17:03:20)

0

5

и еще вот такие глаза

0

6

вот под размер подогнала и зрачки передала.

0

7

Спасибки Марц)

0

8

Мэт
только не пугайся...
Вот из такого я сделал.. не менее такое...
Тапками не бей!
Не понравится... скажи..

0

9

Скада Гвентиль
мож такую подпись?

0

10

Марцеллина Рок
да ладно) менять не хочу ничего)
спасибо еще раз)

0

11

Мэтик)
Вот ещё с надписью)
Эта же... красавица >_<

Вот ещё одно хУдбожесво

Отредактировано Dante (2009-06-24 19:41:35)

0

12

Марцеллина Рок

Я имел в виду вторую картинку - эту, на ней мужик более не от мира сего)

0

13

Сфинкс
если нужно лучше то конкретно говори что)

0

14

Марцеллина Рок

Большое спасибо - беру, если можно, на всякий случай - с правом на дальнейшую самостоятельную обработку)
Черт, не обращайте внимания, я не всегда так говорю, у меня просто апофеоз сессии ><

0

15

Марцеллина Рок
Можно подправить вот эту аву?
ава
Волосы и брови почернее, убрать кошмарные тени как таковые, а также "снять" украшения в виде ожерелья, стразы и диадемы на голове.

0

16

Мэтцтли
Я не смогу этого сделать. тени я просто могу сделать бледней. Украшения снять не смогу, будет коряво, я точно знаю. Волосы и брови по-черней - это да.

0

17

Мэтцтли
вот все что я могу для тебя сделать:

+1

18

или если губы ярче хочешь вот так:

0

19

Марцеллина Рок Спасибо. Очень красиво. Скачаю оба варианта.=)

0

20

Марчик, а можно вот к этой рамочку такую же, а разных шрифтов побольше? (только к рамке сильно не прижимай, пусть хоть миллиметр отделяет). Спасибо.

+1

21

Adele Lee'Enfield
к вечеру будет обязательно)

0

22

и так, Аделя, поехали:
тока я замыла их поуменьшать. на всех ширину, вместо 200 нужно 195...(пикселей)
так что ты скажи какие, а я уменьшу.

+1

23

еще 5

0

24

и последние
Ну прости...ну не знаю даже в каком стиле тебе шрифты нравятся(((

0

25

Вот спасибо! Здорово.)

0

26

Уважаемая Марцеллина, не найдешь ли ты мне персону похожу на мою.
Если найдешь буду очень благодарен.

0

27

Джек написал(а):

Уважаемая Марцеллина, не найдешь ли ты мне персону похожу на мою.
Если найдешь буду очень благодарен.

тээээкс..где-то что-то видела..вопрос только вот где...не видела что ты писал..ща пойду искать)

0

28

Джек
я смотрю уже не надо? у тебя ща отличная ава. я нашла хуже. так что не выкладываю)

0

29

Марцеллина Рок
ну ладно.. раз эта лучше твоей)

0

30

Эм, можете с этой Картинкой поколдовать?))
Там имя вставить, рамку сделать. А то сам я в фотошопе нуб и кроме обрезки, да уменьшения ничего сделать не могу.
Если поможет, то вот моя сейчашняя ава, которая влезла, но хотелось бы чтобы она всё таки была побольше.

0


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Художественная мастерская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно