1. Полное имя, прозвище. Вильгельм Нейбер

2. Пол. Мужской

3. Возраст и дата рождения. 25 лет, 21 мая  1497 года

4. Раса. Человек

5. Внешность. Высокий, статный мужчина с густыми чёрными, как уголь , волосами, доходящими до плеч.Глаза карие. Хорошо сложен, так, что на его тело можно и заглядеться немного... Всегда ходит прямо, никогда не сутулится. В разговоре старается смотреть прямо в глаза собеседнику. Аристократические , плавные черты лица, слегка вздёрнутый нос.   По шее тянется тоненький шрам, который начинается от правой щеки и заканчивается где-то у основания шеи.
Одевается чаще всего в чёрное ( чёрная куртка, такие же черные штаны и сапоги. За спиной чёрный длинный плащ, застёгнутый на серебряную брошку ). На руках кожаные перчатки по локоть. В одежде старается ничем из толпы не выделяться, выглядит как типичный дворянский сынок. Облачение Вильгельма может и не самое шикарное и дорогое, зато удобное и прочное. Следит за своей внешностью, всегда расчёсан и гладко выбрит. Украшений не носит, за исключением одного медальона, который носит на шее. Белоснежная улыбка, зубы прямые и ровные. В общем и целом производит впечатление эдакого благородного господина со средним достатком. Никому и в голову не придёт, что этот человек может заниматься чем-то незаконным.

6. Характер. Эгоист. Думает только о личной выгоде. Ну о чьей выгоде ему ещё думать, если у Вильгельма никого не осталось?Двуличен, превосходный актёр. Мастерски овладел искусством лжи и притворства. Врёт часто и со вкусом. Будет лгать вам о чём угодно, при этом смотреть вам в глаза и даже не моргать .Рационалист, никогда не пойдёт на опасную авантюру, если она не несёт явной выгоды для него. Никогда ничего не делает просто так, за всеми его поступками стоит какой-то умысел. Очень злопамятен, никому ничего не прощает, никогда не забывает о прошлых обидах.  Если он не отомстил вам сразу, то будьте уверены в любой удобный момент он это сделает. Умён, любит просчитывать свои действия и действия врага. Всегда думает перед принятием важного решения ( за исключением экстремальных ситуаций). Всегда прислушивается к голосу разума, не стоит и говорить , что своё сердце он не слушает никогда. Долг? Честь? Совесть? Оставьте всё это благородным рыцарям и паладинам, у Вильгельма эти слова вызывают лишь едкую ухмылку. Жалость? Сострадание? Таких слов наш герой вообще не знает... Хитёр и изворотлив. Людям и вещам старается не привязываться, но не всегда получается...
Целеустремлён, уверен в себе. Циничен, очень любит любит отпустить какой-нибудь едкий комментарий. В общем и целом, хитрая такая сволочь, если бы не одно но... Гордость, которая порой рушит всего планы и от которой Вильгельму никак не избавиться.  В большинстве случаев предпочитает скрывать свои истинные чувства и эмоции под напускным равнодушием и фальшивыми улыбочками. Побаивается и недолюбливает магию, а соответственно и магов. В общении вежлив и обходителен, но если понадобиться, может быть и грубым. Вы наверное уже подумали, что это полный подонок? Да, наверное это так... Но Вильгельм в этом не виноват.Не мы такие, жизнь такая. Но даже не смотря на всё это, парень может испытывать искренние чувства, любить... Вот только ради этого вам придётся очень сильно постараться, чтобы втереться к нему в доверие, стать дорогим для него человеком... А ведь Вильгельм очень подозрителен и сейчас доверяет только себе самому. Никогда не теряет голову, пьёт в меру. Практически всегда спокоен, выбить Вильгельма из колеи  сложно, а уж ввести в состояние шока...
- Положительные черты.
Воспитан и вежлив, общителен, образован и умён.
- Отрицательные черты.
Лицемер, лжец, горделив, циничен, порой груб , притворщик, рационалист, шантажист и провокатор, да вообще подонок.
- Страхи и мании.
Как и все боится смерти, особенно умереть в расцвете лет лёжа какой-нибудь грязной канаве с ножевым раннем где-то под рёбрами... Боится забвения, боится умереть так и не достигнув своей цели.
- Любит…
Хорошую выпивку, красивых женщин,  музыку,  когда кошелёк и желудок полны. Любит ощущение полного превосходства над другим человеком, власть.
- Не любит…
Чувство голода. Не любит, когда кошелёк пуст, когда не ощущает себя  в безопасности, суету, хаос.
- Привычки.
Любит выпить, но никогда не напивается.
- Цель в жизни.
Добиться для своего рода возвращения дворянских привилегий, получить как можно больше власти и денег.
7. Биография.
В обычный, ничем не примечательный день, 21 мая 1502 года, в семье не очень богатого и не особо знатного дворянина родился мальчик. Нарекли его Вильгельмом в честь то ли прадеда то ли прапрадеда... Но это не важно. А важно то, что мальчик родился вполне себе здоровый и никаких отклонений за ним не замечалось. Ничего необычного не произошло, даже роды прошли без осложнений. Обычный мальчик, не полуэльф, не с примесью какого-нибудь демона, а просто ещё один господин на головы бедных кметов... Отец Вильгельма, Дитрих , особыми воинскими или дипломатическими талантами не отличался. Он не был рыцарем, не был политиком... Дитрих просто был алхимиком, и довольно неплохим алхимиком. Зелья и яды расходились довольно хорошо и на благополучную, безбедную жизнь семье Нейберов вполне хватало. Как и все сыновья дворян, Вильгельм с раннего возраста обучался езде верхом и владению  мечом. Ещё бы, что это за дворянин, который не умеет фехтовать и ездить верхом? С детства мальчик усвоил от отца, что благородство это удел дураков и много им не заработаешь, и что сражения и приключения это тоже удел глупых рыцарей, а лучше тихо сидеть дома и мешать зелья, зарабатывая тем самым на жизнь, а лучшие качества это вообще коварство хитрость и с их помощью можно добиться много в этой жизни. Мальчик согласно кивал и запоминал, сидя вместе с отцом в лаборатории и помогая ему в варении очередного зелья, ну а уже потом парень бежал на улицу в поисках приключений на свою пятую точку, которые к недовольству отца, чаще всего находил. Шли годы. Вильгельм рос и жил обычной жизнью дворянского сына. Охоты, пиршества, поединки всё это уже начинало надоедать Нейберу. Но что поделать? Его жизнь уже была расписана за него отцом. Так бы и жил дальше Вильгельм по расписанию, женился бы по расчёту, если бы не одно событие... Ядом, который продал его отец каким-то весьма сомнительным личностям, был отравлен какой-то важный чиновник. Отца арестовали, у матери от переживаний случился сердечный приступ и она умерла.  Быстро смекнув, что пора делать ноги, пока и его не сцапали, Вильгельм взял фамильный меч , сел на коня и покинул отчий дом на всегда. Больше его там никто не видел.
И что же делать дворянину без земель, который ещё и в любой момент может оказаться в тюрьма, а затем на виселице? Конечно скрываться! Но где? Может пойти в наёмники? Ну нет, это слишком банально, да и грязная у них там работёнка... Немного подумав, Вильгельм решил присоединиться к криминальному сообществу, с которым был уже немного знаком благодаря отцу, который не стеснялся продавать криминальным элементам зелья и яды ( последние их конечно больше интересовали) . Нейбер вступил в одно из криминальных сообществ в столичном городе Авенир. Сначала работал алхимиком изготовляя для работодателей зелья на заказ, потом смог проявить себя как хладнокровный и безжалостный убийца, карьера пошла вверх... Благодаря своей благородной внешности , актёрскому таланту и знаниям в придворных интригах, Вильгельм смог накопать немало грязи на весьма уважаемых людей... В общем, в мафии он смог проявить себя не только как отличный убийца и алхимик, но и как превосходный шантажист, провокатор и информатор... Да и у криминала он научился многому, метанию ножей, стрельбе из арбалетов, бесшумному шагу, фехтованию одновременно с мечом и кинжалом, а так же ещё некоторым акробатическим ловкостям. Постепенно Нейбер стал одним из приближённых мафиозного босса, но вот не задача... Глава мафии прознал о том, что Вильгельм ворует у него, а заодно спит с его прекрасной женой и не менее прекрасной дочкой... Нейбер снова вовремя понял, что пора делать ноги. Так что уже во второй раз, он,захватив с собой побольше денег и положив парочку подельников,  кинулся в бега, прочь из столицы... И вот теперь он странствует по миру, скрываясь от бывших "товарищей" и в поисках дельца, в котором можно будет сорвать куш побольше....

8. Боевые характеристики.
- Используемая магия.
Алхимия.... (хотя не думаю, что это магия, но вам всё же виднее)
- Используемое оружие.
Фамильный одноручный длинный меч ( искусной работы, изготовлен из сплавов нескольких металлов,  в ножнах на поясе, уровень владения - средний), пара кинжалов ( один в сапоге, другой на поясе, уровень владения - начальный) , пара метательных ножей ( в рукавах, уровень владения - начальный) .
- Бытовые и личные навыки.
Хорошо образован и воспитан, отлично ездит верхом, Хорошо танцует, алхимия, бесшумное передвижение
- Сила:
Ниже среднего.
- Ловкость:
Средняя.
- Реакция:
Средняя.
- Выносливость:
Ниже среднего.
- Слабости.
Красивые женщины ( ну если не из боевых ) , в бою Вильгельму сложно заблокировать удар, ничего не смыслит в магии, не носит доспехов.

9. Наличие домашних животных.
Конь по кличке Магнус.

10. Наличие артефактов.
Медальон "серебряный орёл"

1) Наименование артефакта.
Медальон "Серебряный орёл"
2) Внешний вид артефакта.
Небольшой круглый серебряный медальон , в центре круга изображён орёл с распахнутыми крыльями , птица изображена в профиль , поэтому у неё всего один глаз.  Глазом орлу служит небольшой драгоценный камень красного цвета, предположительно рубин. Висит на тонкой, но прочно серебряной цепочке, примерно на уровне груди.
3) Свойства артефакта.
- Эффекты:
Противодействие негативным чарам и заклинаниям тёмной школы магии направленных на носителя артефакта. Создаёт вокруг носителя что-то вроде защитного барьера. Барьер невидим для глаза обычного человека, но маги и прочие личности, обладающие магическими способностями, могут  довольно легко распознать его присутствие.
- Меры противодействия - блокировки чар артефакта. А что ему противодействовать? Барьер, создаваемый артефактом можно разрушить воздействием сильного заклинания ( даже очень сильного) , впрочем, хозяин сам может разрушить барьер. Дело в том, что при сильно и длительном магическом воздействии медальон вместе с цепью начинает нагреваться  и, чем сильнее воздействие, тем сильнее он греется. Так что носитель сам вполне может скинуть его ос своей шеи с дикими воплями.
4) Время действия, продолжительность использования.
Активируется автоматически , направлении на хозяина заклинания , после чего деактивируется,  максимум можно использовать три раза за одни сутки, после чего артефакт полностью разряжается.
5) Способы активации.
Просто одеть на шею.
6) Сведения о перезарядке.
После разрушения барьера, артефакту требуется перезарядка , которая длится около двух суток, так же перезарядка требуется после трёх использований за одни сутки
7) Передача артефакта другому лицу.
Медальону всё равно кому служить, хозяев не различает.
8) Предыстория артефакта.
Согласно легенде, этот артефакт получил в дар от Короля основатель рода Нейберов - Ричард Нейбер. Получил он его за проявленную в бою храбрость , а именно, за спасение королевского знамени от захвата врагом. Вместе с медальонном Ричард получил и дворянский титул. С тех самых пор медальон передаётся в роду Нейберов от отца к старшему сыну, а орёл, изображённый на нём, стал их родовым гербом. Нынешним хозяином медальона является Вильгельм Нейбер.

11. Работа и титул.
Дворянин. Преступник, мошенник, наёмный убийца, алхимик ( не банальный бандит с большой дороги, скорее криминальный элемент более высокого полёта, не стесняется браться за преступные махинации и заказы на убийство людей и не только людей, так же может изготавливать зелья и яды для себя и на заказ)

12. Увлечения, хобби.
Охота, иногда записывает свои размышления и мысли

13. Сексуальная ориентация.
Гетеро

14. Семейное положение.
Не женат, детей не имеет

15. Ключ к анкете.
Ключ верный.

16. Пробный пост.
Был обычный осеннний денёк. Моросил дождь. Вильгельм сидел за столом в своей лаборатории и пересыпал в колбу какой-то белый порошок. Вот уже месяц, как он работал на неких криминальных элементов, изготовляя для них различные запрещённые зелья и яды и получая за это убежище и деньги... Лаборатория располагалась на "конспиративной" квартире , которая находилась на окраине города в бедняцком квартале... Вдруг в дверь постучали, Вильгельм с явным неудовольствием оторвался от своего занятия и тихо подошёл к ней.
"Кого ещё черти в такой час принесли?" - подумал он.
Нейбер достал кинжал и спрятал его в руке за спиной.
- Кто там? - тихо , но отчётливо спросил он.
За дверью сразу же послышалось легкое покашливание. То ли кто-то очень долго и сильно болел  простудой, то ли просто закашлялся от смущения.
-Прошу прощения - наконец послышался тонкий голосок за дверью, - Мне вас порекомендовали...
Снова последовал кашель. Видимо женщина, а это, несомненно, была женщина, сильно болела.
- Кто порекомендовал? - всё тем же тоном спросил Вильгельм, а сам уже начал прикидывать, кто это мог проболтаться о его жилище и чем это ему теперь грозило. В любом случае, надо было узнать, кто эта женщина. Нейбер слегка приоткрыл дверь, чтобы увидеть свою "собеседницу".
- Кто вы такая?
На пороге стояла очень привлекательная девушка. Ей от силы было лет восемнадцать, хотя внешний вид, как известно очень обманчив. Белокурые волосы, приятные черты лица, даже фигура была неплоха. Хотя все это портила одежда. Сразу же было видно, что она из несостоятельного сословия. Простенькое заношенное платьице песочного цвета,  талию перетягивал некогда беленький передник, волосы были практически полностью скрыты помятой шалью, а ноги были обуты в сандалии, которые так облюбовали нищие.
-Мне о вас соседка поведала - неуверенным тоном начала девушка, посмотрев на Вильгельма глубокими зелеными глазами. Ясно было видно, что она  голодает уже пару дней, как минимум - А ей про вас рассказал ее муж... Так вы мне поможете? Можно мне войти?
Ох уж эти женщины.... Единственная слабость Вильгельма. Ну как он мог отказать такой красавице? Хотя обстоятельства её появления были весьма подозрительными... Нейбер несколько секунд помолчал а потом всё же произнёс:
- Хорошо, входите...
Он отворил дверь так, чтобы девушка смогла пройти и , как только она это сделала , тут же её закрыл. Кинжал Вильгельм убирать совсем не спешил, а по прежнему держал его за спиной.
- И чем же я могу помочь вам, сударыня? - Нейбер слегка улыбнулся, своей фальшивой улыбочкой, которую, впрочем, нельзя было отличить от настоящей  - позвольте узнать ваше имя?
Девушка прошла пару шагов, попутно скользя быстрым настороженным взглядом по стенам лаборатории. Видно было, что ей здесь не нравится.
- Меня зовут Алиса и мне сказали, что вы торгуете ядами... - так же неуверенно начала девушка, переминаясь с ноги на ногу посреди комнаты, - Так вы не могли бы мне продать немного крысиного яда?
- Алиса? - сказал Нейбер и мило улыбнулся, такие улыбочки давались ему особенно хорошо - Красивое имя... Может хотите чего-нибудь?
Вильгельм указал рукой на второй стол, на котором стояла бутылка вина и корзина с фруктами. Специально на такой случай..
- Крысиный яд? - парень ухмыльнулся - дорогая моя, я продаю только алхимические яды, а этот... Ну он не такой ценный... Но не отчаивайтесь, думаю я смогу найти немного для вас..
-Правда? Сможете? Ох, как же я вам благодарна! – девушка воссияла, словно ей только что сообщили, что она стала королевой всего народа на этом свете.
Конечно, что еще надо девушке, кроме как приятные улыбки молодого человека, которые так успокаивали и так внушали доверие...
Алиса кивком головы вежливо отказалась от напитков. Только вот теперь в ее глазах читалось доверие, может даже капелька обожания?
Вильгельм снова мило улыбнулся, заглядывая в глаза Алисы и закрепляя тем самым произведённый эффект.
- Поешьте, на вас больно смотреть.. - заботливым тоном произнёс Нейбер , а сам повернулся к столу и стал искать в тех завалах, которые образовались на нём пробирку с крысиным ядом.
Наконец, он отыскал заветный сосуд и, развернувшись , продемонстрировал его девушке.
- Но вы, моя дорогая Алиса, так и не сказали, зачем он вам нужен? - ласково произнёс Вильгельм, смотря в прекрасные зелёные глаза своей гостьи.
Девушка немного стеснительно улыбнулась, потупив глаза. Хотя, судя по всему ей было приятно такое внимание, потому что в ее манерах появилась нотка кокетства.
Она подошла к столу, где располагались разные вина и опять немного замялась. После некоторого замешательства она взяла самую маленькую грушу, которая только могла найтись в вазе с фруктами. С такой же неуверенностью она ее надкусила.
-Ох, вы даже не представляете! - более уверенным тоном начала Алиса, - У меня в погребе развелось столько мышей! Даже ногу поставить негде... Они всю еду у меня перегрызли, практически ничего не осталось... Вот и хочу их потравить...
Девушка снова надкусила грушу.
Вильгельм снисходительно улыбнулся, наблюдая за девушкой. Да, скромности ей было не занимать...
- Какое несчастье... Я вам глубоко сочувствую.. Сам страдаю от этих серых мохнатых тварей... - Нейбер медленно приближался , держа в руке пробирку с ядом.
Наконец парень приблизился почти вплотную и протянул пробирку девушке.
- Вот избавление от этих грызунов... - девушка уже протянула руку к пробирке, но тут Вильгельм слегка  отдалил свою руку - я от дам вам его, но за небольшую награду...
Девушка прижалась спиной к столу. Ей некуда уже было отступать. Глаза смотрели куда-то на пуговицы жилета Вильгельма. Она не решалась поднимать их, хотя ей хотелось... Приличия-приличия...
-Но... У меня нет денег, - огорченно сказала Алиса, все так же глядя то на пробирку, то на пуговицы...
- Это не беда... - ласково прошептал Вильгельм приближаясь всё ближе - для такой красавицы , как вы, я готов сделать исключение...
Парень нежно улыбнулся , кладя свободную руку на талию  Алисы.
- Цена за эту пробирку  - ваш поцелуй, сударыня...
Нейбер ещё раз улыбнулся и  наклонился ещё ниже..
-Ох искуситель... Я же в какой-то мере замужем... - выдохнула девушка, впервые за весь разговор подняв на него глаза. Вместе со взглядом поднялась и ее рука, после чего она легла на плечо Вильгельма. Как он успел заметить, девушка, действительно была замужем, так как на ее безымянном пальце красовался тоненький ободочек из серебра. Алиса приблизилась, сокращая уже оставшееся расстояние между их губами. Последовал довольно красивый поцелуй, хоть картинку в книжку со сказками рисуй. Девушка влюбленная в дворянина...
Вильгельм довольно улыбнулся сквозь поцелуй. И какая ему разница, что она замужем? Это что, мешает ей провести ночь с ним? Ему-то вообще всё равно, от Алисы Нейберу было нужно только одно... И Вильгельм уже поверил в то, что скоро получит то, что хочет...
- Вы прекрасны, сударыня... - тихо произнёс он, когда красивый и долгий поцелуй закончился - эта пробирка ваша...
Парень передал пробирку девушке и тут же вторая рука легла на её талию.
- Может быть вы ещё немного у меня задержитесь? - в глазах Вильгельма запылали лукавые огоньки, а с губ всё не сходила милая улыбочка...
Алиса немного потупила глаза, вертя пробирку в руках.
-Может и задержусь... - наконец ответила она снова своим кокетно-смущенным тоном.
Только в следующий же миг она подняла глаза. В них уже не было смущенности, были немного другие чувства... Немного коварства, щепотка хитрости и капелька ненависти. Все это было очень неожиданно.
-Задержусь, что бы сообщить, что вы провалили проверку, господин Нейбер...
Лукавая улыбка заиграла на ее губах, еще слегка влажных после поцелуя.
Вильгельм недоумённо посмотрел на девушку и слегка от неё отсранился. Такая резкая смена поведения слегка его удивила. Похоже,  что Алиса была совсем не той, за которую себя выдавала.
- Какую проверку ? И кто ты такая? - сухо спросил Нейбер, в то время как его правая рука медленно потянулась к кинжалу, оставленному на столе.
-Не советую, на улице меня ждут парочка очень недружелюбных типов, которые заслышав лишь один мой крик кинутся сюда и на этом свете станет на одного алхимика меньше, - резко отрезала Алиса, заметив, что собирается делать Вильгельм. Она отставила парочку бутылок вина и села на стол, закинув при этом ногу на ногу. В ее руках незаметно оказался кинжал, что лежал рядом. Она повертела его, посмотрела со всех сторон, проверила на баланс... удовлетворенно кивнула и снова подняла лукавые глаза на Вильгельма.
-Меня в подпольных кругах знают как Лису. Вы вряд ли обо мне слышали, господин Нейбер. Наша группировка занимается легкими, незаметными интригами... Мы думали, что вы подходите на роль нашего постоянного поставщика... Но продавать яд нищенке! - девушка усмехнулась, подкинув кинжал в воздухе и умело поймав его за рукоятку, - Да еще за простой поцелуй... Да к вам любую проститутку с панели отправь, так вы ей всю лабораторию продадите... Ай, нехорошо... Нам нужен надежный поставщик, без заморочек...
Снова кинжал сверкнул лезвием в воздухе. Девушка явно чувствовала себя хозяйкой ситуации.
Вильгельм улыбнулся, паскудно так улыбнулся. Да, босс знал его слабость и мастерски ею воспользовался... А эта чертовка мастерски обвела его вокруг пальца, она наверное, даже ещё более лучшая актрисам, чем он сам.... Но что теперь? Его прикончат? Ну уж нет, нужно было найти выход из положения... И чем скорее тем лучше..
- Не просто поцелуй, я рассчитывал на большее... Знаешь, Алиса... Хотя может лучше Лиса?  - Нейбер мрачно ухмыльнулся - какая тебе выгода от моей смерти? Ты провела проверку, проучила меня, но ведь совершенно необязательно говорить об этом боссу... Может некая сумма или зелье исправят твоё мнение обо мне?
Нейбер хитро улыбнулся и стал ждать ответа. Не любил он такие моменты... Когда жизнь висела на волоске...
-Ах он еще и на большее рассчитывал... - тихо засмеялась Лиса, уверенно откусывая грушу, - ну тогда тебе только виселица светит.
Снова кокетливый смех разнесся по лаборатории. Услышав про деньги Лиса немного задумалась.
-Мне-то выгоды, конечно, никакой, но как-то не хочется потом прогореть. Если вот тебя таким же манером возьмут, когда ты начнешь забавляться в постели с очередной подосланной девицей, ты можешь запросто выдать всю нашу организацию. А это ставит под сомнение и существование нашей группировки... Вряд ли я дотяну до ворот, которые ведут вон из города. Меня свои же прирежут за первым поворотом.
Кинжал снова сверкнул в воздухе. После чего Лиса его резко воткнула в стол. Как раз между пальцами Вильгельма.
-Хотя... Давай-ка поразмыслим... - хитрый взгляд был отведен куда-то в сторону и в верх и должен был выражать любую умственную деятельность, в руках девушка вертела грушу, - Хм... Хорошо. Скажем, ты мне понравился, хоть и бабник.
Лиса скрестила руки на груди, все так же хитро рассматривая практически обреченного на смерть. Хотя, он уже спасся.
-Пятьсот золотых и еще один поцелуй, - констатировала она, нахально улыбнувшись.
Вильгельм довольно улыбнулся. Всё таки он умел производить впечатление на девушек... Даже на таких, как Лиса...
- Идёт... - произнёс он и , лукаво улыбнувшись, снова приблизился к девушке.
Нейбер обнял Лису за талию и , посмотрев в прекрасные глаза девушки, прильнул к её губам со страстным поцелуем..
Девушка обняла его обоими руками, прижала к себе, всеми силами отвечая на поцелуй. Когда же он закончился, Лиса не спешила его отпускать.
-Эх, если бы мой муж умел так целоваться... - разочарованно прошептала она, все же отпуская его из своих цепких объятий, - Хотя, я бы предпочла исполнение условий в оговоренном порядке.. Ну да ладно, и так хорошо.
- Может всё же останешься? - тихо прошептал Вильгельм, проводя рукой по её щеке - ах да, условия...
Нейбер достал из кармана весьма увесистый мешочек с монетами и положил его возле Лисы.
- Тут даже больше, чем надо... Для такой девушки как ты, ничего не жалко... - Вильгельм смотрел в её прекрасные зелёные глаза и улыбался.
Парень  наклонился, чтобы снова прильнуть к её губам... Что-то ему совсем не хотелось отпускать эту коварную , но от этого не менее прекрасную Лису...
Лиса посмотрела таким же хитрым взглядом на Вильгельма. Только в нем теперь явно читалась оценка.
-Больше, говоришь? - тихо спросила она, взвешивая на руке мешочек, - Хм... Надо бы отработать...
Девушка поддела пальцем одну из пуговиц, на которые она так недавно смотрела и резко притянула к себе Вильгельма. Снова последовал страстный поцелуй, а мешочек был удачно отброшен куда-то в сторону, а за ним последовали корзина с фруктами , бутылки и прочие предметы, стоявшие на столе... Сейчас на нём и так было слишком тесно...
На улице до сих пор моросил дождь, девушка зябко поправила шаль на своей голове.
-Лиса! - окликнул ее детина с огромным мечом за плечами, - Ну, как он?
-Подходит, зря беспокоились, - пробормотала девушка, - Идем, босс ждет отчета.
В конце улицы она обернулась, что бы еще раз посмотреть на этот дом. Она знала, что еще не раз туда вернется.

Информация об игроке:

1. Связь с вами. ICQ (385817362)

2. Частота и время посещения игры. Каждый день , примерно с семи часов вечера

3. Ваши пожелания и предложения по собственному участию в сюжете игры. Пока никаких

4. Откуда вы о нас узнали? Реклама

5. Ссылки проектов, где вы играете. http://www.rpgplay.ru/index.php?showforum=434 , http://www.dungeonmaster.ru/session.php … =8#bottom, http://stalkerrola.forumbb.ru/ , http://magicworld.rolebb.ru/ и т.д. и т.п.

Принят!

Отредактировано Вильгельм (2009-06-27 14:21:10)