Обещение-есть обещание.

Персонаж:

1. Полное имя, прозвище.
Гефестион Кантер.

2. Пол.
Мужской

3. Возраст и дата рождения.
Зима(8 декабря) 1495  --- 27 лет.

4. Раса.
Человек.

5. Внешность.
Высокий, атлетического телосложения молодой человек. Чёрные длинные локоны достигающие плеч. По уверению многих юных дам у парня очень красивые тёмно-синие глаза. Взгляд не из тяжёлых, скорее наоборот очень загадочный, приветливый и обходительный. Практически всегда его глаза подведены тёмным цветом, что придаёт взгляду еще большую выразительность.
В одежде предпочитает тёмные тона, дорогую аристократическую одежду, меха.
На пальцах левой руки одета пара золотых колец, в одном из которых инкрустирован синий сапфир, а второе кольцо-печатка с изображенным на ней орлом - символом графства Кантер. На запястьях одеты узкие золотые латы, сделанные совсем не давно и на заказ.
Белые удобные туфли и темные штаны, на груди обычно красуется чёрная тканевая туника под которой молодой человек обычно носит прочную, но лёгкую кольчугу тройного плетения.
На шее, особенно на светских вечерах можно увидеть необычный золотой амулет и игольчатую цепь из того же материала, а на голове в период праздничных торжеств именной венок работы мастеров земель горных.
-Парадная одежда:
Роскошный камзол цвета запекшийся крови, изысканно сочетается с тонким золотым шитьем, и литыми пуговицами, в каждой из которых в обрамлении темного золота, утопает кровавая слеза небольшого рубина.
Белые перчатки аккуратно заправлены в рукава, так же как и довольно плотные штаны светского покрова аккуратно заправлены в лощеные ботфорты. Почти неосязаемый шарф из чёрного шелка, проходит одним оборотом вокруг шеи и его длинный край перекидывается на спину.
-Повседневная:
Когда Гефестион жил в родовом поместье, еще до службы, он любил одеть по-утру нарядный халат со сведенными узкими рукавами, бурого цвета с позолоченным узором - типичный вид одежды произведённый для светского аристократа, халат был легко перетянут обычным узким поясом из мягкого материала.
-Военная
Вообще одежда простого крестьянина в период Средневековья была довольно проста, в то время как принадлежность к аристократическому роду выражалась в специфическом покрое рукавов и ворота одежды. Гефестион приобрёл для себя сюрко (просторный плащ-нарамник, похожий по покрою на пончо и часто украшавшийся гербом владельца. Обычно сюрко длиной чуть ниже колена, но у Гефестиона чуть меньшей длинны,  имеет разрезы в передней и задней части, без рукавов. Этот плащ граф носит для защиты кольчуги от нагрева солнцем).

Фото:
В твоих глазах то холод, то жара. Игра лишь страсть ,а может страсть игра? Теперь навек  ты моя мечта, ведь в обьятьях игры дороги нет назад...

6. Характер.
Характер -  Живой, веселый, легкомысленный и дьявольски любознательный. Чувствительный парень, порой бывает спокойным спокойный и рассудительный, романтичный. Любимое занятие – политика, но парень совсем недавно познал, что такое власть и управление, а посему его характер не успел измениться. Никогда не действует необдуманно. Анализирует свои ошибки. Не любит насилие и обилие крови. Часто бывает один. Для него труднее всего согласиться с тем, с чем не согласен в душе и принять то, что невозможно изменить.
Способен на искренние и глубокие чувства. Умный и изобретательный. Ценитель по-большей части одного непризнанного автора изобразительно искусства, аккуратен до безумия, настойчив в своих убеждения, непоколебим в трудностях.
Когда дело касается боевых сражений, то парень проявляет себя уверенно, невзирая на свой род и титул может бежать первым в бой, если он знает ради чего эта битва.
У Гефестиона потрясающая мимика: грусть и радость, гнев и добродушие, отчаяние и уверенность, задумчивость и восторг.
Все это он может передать как пожелает, при этом довольно правдиво,  как никакой другой человек, если бы вдруг оказавшийся на его месте.
Считает, что Змеи - как люди. "Мы можем любить их, кормить, беречь их. И все равно они нас когда-нибудь предадут".
Как ниcтранно, но суровые годы службы не сильно пообточили его привычный живой, постоянно ищущий приключений характер.

- Положительные черты.
К положительным чертам можно отнести, сострадание чувствительность, романтичность, лёгкую застенчивость и оптимизм, которые так необходимы в трудных ситуациях.
- Отрицательные черты.
Таковых не особо много, но может быть вертким, хитрым, а иногда даже коварным.

- Страхи и мании.
Боится умереть не в сражении.

- Любит…
Живопись, песни, ритмичные звуки, длинные прически, отличную одежду, богатсва и роскошь,

- Не любит…
Низшие классы, тёмные и суровые личности. Хамство, наглость, пусторечие, безрассудность, глупости.

- Привычки.
Привычная загадочная улыбка, уже много лет сопровождают юного брюнета. Так же курит табак.

- Цель в жизни.
Приключения, поиск новых отношений.

7. Биография.
Родился Гефестион в аристократической семье знатного Графа в Ладарии.
Отец с детства обучал Гефестиона хорошим манерам. Отец воспитывал сына довольно жестко, если мальчик не выполнял, то, что ему задали, то, его всячески наказывали, но это случалось не часто, Гефестион любил трудиться и помогать отцу. По мере того как мальчик рос, отец все серьезнее подготавливал его к службе, в 12 лет они с отцом начали тренировки, отец водил его на стрельбище, где мальчику особенно нравилось, на специальные арены, где сходились два воина в дружеском поединке. Гефестион многому научился еще, не служа в армии, к десяти годам, мальчик уже умел фехтовать, ездить на лошади, и бегло читать. Отец воспитывал в нем настоящего графа. Гефестион  хоть и проводил большую часть времени с отцом, но и с матерью он тоже часто бывал.  В 15 лет Гефестиона отдали в военную школу, так он расстался со своим братом Вальдесом и больше никогда его не видел, в школе его учили военной тактике, логике, стратегии. Гефестиону нравились эти занятия, и он ходил на них с удовольствием. Также в этой школе его обучили работе с требушетом и катапультами. В 21 год парня на год взяли служить, он был уже готов, командиры сразу приметили парня и в 22 года у него уже был свой отряд, небольшой, но все же был. По мере роста по служебной лестнице им начали заинтересовываться высшие военачальники, но получив в одном из боёв ощутимую рану Гефестиону пришлось немного отдохнуть от дел военных, за это время он объездил пол мира, а после вернулся в свой замок, но когда он вернулся, оказалось так, что все его родственники погибли.
Брат убит в морях, на его торговое судно напали воры-пираты, а родители были убиты в большой взбалмошной драке, которая произошла в трактире, в который семейная пара ходила лишь для того чтобы развеяться от суеты мирской аристократии.
Кантер младший в 1517 году стал полноправным графом и хозяином огромного особняка, поле того, как он обосновался в своём родовом имении, он начал разбираться в бумагах и узнал примерную стоимость земель, принадлежавших его родителям.
Решив не продавать имение, он по сей день продолжает дело родителей, раз в год отчитываясь перед императором.

8. Боевые характеристики.
Средние.

- Используемая магия.
---
- Используемое оружие.
Обыкновенный двусторонний стальной меч, неплохо заточенный, рукоятка из лёгкого материала, белого цвета с прекрасным гравированным рисунком на ней красно-оранжевых языков пламени.
Не плохо владеет мечем(Средний уровень), отлично метает кинжалы.
- Бытовые и личные навыки.
Инженерия
- Сила.
Ниже среднего.
- Ловкость.
Средняя.
- Реакция
Средняя.
- Выносливость.
Ниже среднего.
- Расовые способности.
Отличная приспособляемость к новым условиям.

- Слабости.
Плохо переносит чёрную магию.

9. Наличие домашних животных.
Нету.

10. Наличие артефактов.

1) Наименование артефакта.
"Благословение Ингвара"*
*Синим обозначенны ссылки.

2) Внешний вид артефакта.
Довольно крупное кольцо, внимательный, беглый взгляд увидит в нём силуэты двух хитрых драконов сплетающихся в основании своих чешуйчатых хвостов, которые цепко хранят в себе несколько-каратную каплю изумруда древней обработки. Глаза, выполненные так-же изумрудами, но куда более мелкими размерами и чуть более тёмны в цвете, за такой период существования артефакта они несколько раз выпадали и на данный момент заменены совсем новыми. Поверхность "печатной или же передней" стороны кольца ребритая, хотя как вторая часть гладкая, без сколов и различных вырезов.
Материал - Мифрил

3) Свойства артефакта.
- Эффекты:
- "Сила Света" - повышение силы владельца на порядок.
- "Скорость Света" - повышение скорости владельца на порядок.

- Меры противодействия - блокировки чар артефакта.
Снять кольцо
4) Время действия, продолжительность использования.
"Сила Света" - 2,5 часа. "Скорость Света" - 2,5 часа.

5) Способы активации.
Мысленная команда для эффектов.

6) Сведения о перезарядке.
2-3 суток при полной разрядке. Заряжается самостоятельно.

7) Передача артефакта другому лицу.
Свободная.

8) Предыстория артефакта.
   Было произведено очень давно, в те времена, когда древняя магия жила, стихийные элементами копили и преумножали несметные богатства былого мира, а не спасали леса и озёра от враждебных рас. Основные расы уже конечно были, но те гномы не вспарывали горы тысячами тунэлей, а вампиры и оборотни, только готовились открыть легендарную эпоху их кровавого бала. Сначала Мудрец воссоздал это кольцо для себя и оно служило ему верой и правдой не одну сотню лет, но за тем наступили тёмные времена и дракон почтил этот мир, сложив две свои головы в одном из боёв за территории. Прошли годы, кольцо гуляло по миру.
    Время двигалось быстро и неумолимо, а кольцо сменило нескольких хохяев хозяев. Наконец кольцо и вовсе потерялось в морях на веки веков. По счастливой случайности брат Гефестиона, который был маркграфом - крупным купцом перевозившим в своих судморинах продовольствие, уже желая направиться к дому после долгого путешествия, нашёл на берегу, вынесенное волной тускло-поблёскивающее сокровище. Аккуратно он спрятал его в карман широких морских штанин и отправился к дому. Там он так и не одев его, отдал это кольцо брату (Гефестиону) перед тем, как отправиться в очередное морское путешествие.
В последствии Геф одев артефакт на палец почувствовал, все его необычное действие.

11. Работа и титул.
Граф. (В будующем хотет попасть на личную службу к господарю и поселиться при дворе у Императора)

12. Увлечения, хобби.
Увлекается искусством живописи, бывает в результате его труда получаются просто удивительные картины мрачных величественных пейзажей.

13. Сексуальная ориентация.
Би

14. Семейное положение.
Не замужем.

15. Ключ к анкете.
Ключ верный.

16. Пробный пост.
Громкий звук копыт гулко прозвучал по округе, Гефестион несся тревожно-холодным вихрем на своём коне вперед и вперед, туда в сторону своего особняка, ветер ледяными ласками оплетал покорное тело, небрежно раскидывая мягкие шелковистые волосы парня по плечам.
Вверху умирающее солнце в последний раз плещет на небосвод алой кровью, словно предупреждая жителей этих мест – просыпаются те, от кого лучше укрыться за осиновыми дверями с распятьем над порогом.
Вдали уже показались очертания старинного замка. Гефестион не мог дождаться того момента, когда он наконец сможет вновь увидеть своего друга.
Им был один знаменитый чиновник, герцог который должен был заглянуть сегодня в гости.
Резко остановившись у ворот граф дотронулся до своего коня, тот незамедлительно упал на два колена.
Мягко приземлившись на зелёную гладь своего газона, парень пошел вперед:
Изумрудная трава и уже сменившее цвет, тёмно-синее небо. Если подойти к краю бугра, то можно увидеть в лощине целую сеть блестящих ручейков, сливающихся в озеро. Земля тёплая и влажная, а в мягкой траве нет ни цветочка. Не слышно пения птиц, и только свежий, ласковый ветер порой коснется тебя, раздует парусом волосы и одежду и умчится вдаль, на встречу неизвестным тебе опасностям и приключениям. Всё залито ярким, холодным лунным светом, но совсем не хочется поднимать голову к беззвездной пропасти и любоваться ночным сиянием.
Вдали завиделась фигура темного силуэта, граф быстрым шагом направился туда, к самому замку.
На его лице появилась легкая одухотворенная улыбка, живые синие глаза блестели.
-Алекс
Вопросил брюнет, мягким бархатным голосом.
Собеседник развернулся и подошел к Гефестиону.
Граф смотрел на парня, прелестнее которого он не видел ни в Маргуше, Шахсанаме, ни уж, тем более, в Рутхе. Шелк густых белых локонов, бездны колдовских чёрных глаз под четким росчерком изогнутых как луки бровей…
-Я скучал, скучал по тебе мой Гефестион обронил он.
Гефестион мрачно улыбнулся, после чего подался в объятия своего друга.
Тьма необычного взгляда собеседника затягивала и лишала остатков воли. В ней было великодушие и терпение ночи, укрывающей собой день. В ней был шепот обещаний – из тех, которые живы лишь под Луной и кажутся наркотическим бредом при свете солнца. В ней была пропасть без дна, в которую хочется шагнуть и падать, падать, падать пока не прозвучит в небесах Рог и настанет день Страшного Суда… хотя… тьма обещала, что он никогда не настанет…
-Я попал в опал одной тёмной организации, ты сильно рискуешь приезжая сюда.
Печально сообщил брюнет.
Мужчина крепче сжал Гефестиона в объятьях запуская одну руку в его волосы.
-Знаю, но ты же знаешь нам предписано на небесах жить и умереть вместе, вместе и в один день!
Сзади и по всему периметру придворного сада раздался стук копыт, отстранившись от Патрокла Гефестион огляделся.
Резко выхватив меч и клинок брюнет увидел, что его друг тоже обнажил саблю.
В голове стучал незатейливый ритм адреналина.
Позади раздался неимоверный грохот и калитка при особняке подкосившись обрушилась на землю.
В придворный сад начали вбегать воины.
Приняв боевую стойку Гефестион наотмашь перекрестным ударом лишил головы первого "гостя", фонтан горячей крови окропил пространство, после на графа навалились два противника безжалостно атакуя в уровень головы саблями, с неимоверным трудом отражая удары Гефестион перебросил клинок в руке, так, чтобы он лёг острием в ладонь, отойдя назад шаг он метнул его, что есть силы в голову нападавшего, бездыханное тело противника с обширной раной шеи упало на газон.
Неожиданно раздался звук натягивающийся тетивы:
-Этот бой закончен сдавайся - произнёс лидер нападавших.
Десять лучников целились аккурат в голову юного брюнета. Сабля выпала из его рук, а глаза загорелись непередаваемой жаждой действий.
Блондин Алекс через мгновение уже стоял рядом, его руки были в крови и завязанны за спиной, плечо было ранено и кровь рубиновой струйкой медленно покидало его тело.
Толкунв в спину графа повели вперед, а гость остался близ Замка, последний раз обернувшись Гефестион  любоваться изящным изгибом мужской шеи и плеча, а после того, как Алекс обернулся полностью – даже чудной северной гармонией черт чистого аритократического лица.
Тяжело вздохнув он пошел вперед, наблюдая с холма на ночной город.
Сотни домов, улиц, парков, мельниц, переплетаясь между собой в причудливом лабиринте, уходили к горизонту. Холодный  свет, окрасивший мегаполис в оттенки синего, добавлял красоты открывающемуся осеннему виду. Видно было, что город даже ночью  двигался, жил своей жизнью, и сейчас он начал готовиться к полномерному рассвету.
-----
Парень проснулся спустя два дня в какой-то камере, открыв глаза Гефестион тут же их закрыл, резкая полоса света ударила по ним, наконец присмотревшись он увидел, что его "закрыли" в какой-то неуютной каменной коробке.
-Чёртовы волки!!прокричал брюнет поправляя волосы.
"Моя голова болит, как никогда похоже меня накачали какими-то травами.... да они хотят заполучить мои земли и дом, но я так просто не сдамся."
дотронувшись двумя руками до головы парень встал на ноги потирая виски.
Вдруг в помещении сверху раздался неописуемый грохот, и крики. Гефестион напрягся опуская голову вниз он произнёс:
-Алекс, это моя вина, нужно было бежать из этих земель.
А после, Поднял голову и светло улыбнулся. Фанатичного блеска в глазах, подобных лунным камням, заметно не было – он просто говорил правду так, как видел ее сам. Он верил, он надеялся…
Впрочем, это не значило, что он рассчитывал получить все и сразу, но входная дверь полу-подвала вылетела через миг и в подземную темноватую комнату, с одной единственной "клеткой у окна" ворвались переступая, через поваленную дубовую "доску с ручкой" двадцать рыцарей графских земель Гефестиона.

Информация об игроке:

1. Связь с вами.
Лс, контакт могу кинуть админу.

2. Частота и время посещения игры.
Около 3 раз в неделю.

3. Ваши пожелания и предложения по собственному участию в сюжете игры.
---

4. Откуда вы о нас узнали?
Реклама

5. Ссылки проектов, где вы играете.
Учтено, спасибо.

Принят!

Отредактировано Гефестион (2009-06-29 23:43:09)