Персонаж:

1. Полное имя, прозвище.
Адриан Вивальди, по прозвищу Мастер Смерти, полученное вследствие феноменальных способностей в «мёртвой» магии. Ещё его называют Магистром (в основном маги), а также Господином Вивальди и так далее. Родственники и друзья всячески изощряются сокращая имя или фамилию, что-то вроде Адри и Вив…

2. Пол.
Мужской

3. Возраст и дата рождения.
Около 800 лет. Родился в 822 году (от О.А.) 29 июля

4. Раса.
Истинный вампир

5. Внешность.
Ну, встретившись с Адри ночью можно решить, что встретились с трупом, ибо кожа его бледна, как у вампира ( а он правда вампир), поэтому настоятельно не рекомендую встречаться с ним ночью, когда он такой страшный, ибо два глаза, похожих на изумруды жутковато смотрятся во тьме. А ещё клыки… Затем, чаще всего, вам придётся смотреть на него снизу вверх, он высокий, метра два. Если вы увидите его нагим, то восхититесь, ибо более идеальных пропорций не встретите. Конечно у него телосложение не война, но и не тощего попрошайки, так что пресс, мышцы и так далее, всё есть. Несмотря на возраст, волосы его не выпали и даже не седые, а даже очень тёмные, ну чуть светлые и чуть до плеч. Выражение лица весьма и даже очень спокойное, и если он решит вздремнуть, не зовите лекаря, он не умер, просто решил отдохнуть. И это спокойствие, плавность движения, хладнокровие, всё это у него есть. Одет, хм, не люблю описывать одежду… Одёт преимущественно в чёрные тона, но если увидите его в чём-то более ярком, то не пугайтесь, это нормально. Ну так вот, на стопах тёмные сапоги, наверное из кожи какого-нибудь зверя, а может и человека или даже дроу… Буга-га-га)) Шутка, конечно из кожи животного, хотя...)) Далее в соответствии с сапогами тёмные кожаные штаны. И разумеется его скульптурное тело закрывает, эм, скорей всего чёрная сорочка, поверх которой одет такой же чёрный и предположительно кожаный жилет с застёжками и высоким воротником… Пояс обхватывает ремень, и как вы могли уже догадаться, тёмный и кожаный, у которого пряжка в виде камешка прямоугольного, а от неё отходят узорчики. Кисти рук, которым только и играть на пианино, закрыты тёмными кожаными перчатками, с узорчиками на швах. Поверх всей этой кожи, чёрный плащ, края которого опять же украшены узорами. Наплечники шиповатого вида очень неплохо смотрятся, на них опять же выбиты узоры, а где-то под горлом скреплены, нет, не смотрите на картинку, они скреплены изумрудом овальной формы. Ну вот вроде всё, а нет ещё под плащом можно увидеть ленту от тёмной походной сумки (вон она по диагонали на картинке), а так же меч в руках или креплёный на спине в чёрных ножнах (дабы не выделялся. Кстати эти ножны можно отцепит) Ну, вот и всё, а чтобы лучше представить парня, то смотрите на картинку. А, вот ещё один момент, который на картинке не разглядишь – здоровые крылья чёрного цвета, как у летучей мыши, под плащом. Как они там умещаются не понятно, возможно путём трансформации, подобной превращениям оборотней, они вырастают на спине.

6. Характер.
Что ж, хм, характер... Тоже не люблю эту часть, всё равно в игре отыгрываешь иначе… Ну ладно. Если говорить о предрасположенности свет тире тьма, то Адри верен Мортис. Все его действия исходят исключительно из интересов братства и желаний самой Богини. Для простоты можно назвать его её посланником, а это оказывает некоторый эффект на характер. Адри спокоен как труп, и даже если сам сатана спляшет ему чечётку в пачке, он и глазом не поведёт. И не смотря на такую не эмоциональность, он может улыбаться, шутить, радоваться, в общем как обычный человек, к сожалению, с возрастом эти чувства притупились, так что вызвать у него улыбку будет сложно, если он сам не захочет. Так что равнодушие это одно из его вторых Я. Иногда он высокомерен, и ставит себя выше всех. Очень любит встревать в дела смертных, интриги и тому подобное. Так же не любит советы, и не пытайтесь советовать ему, он набрался своего опыта, и ваши советы пропустит мимо ушей, по крайней мере, в девяноста девяти случаях из ста, если ему понадобится совет, то сам и спросит. Весьма бесстрашный, ведь за восемьсот лет столько повидал, что его уже ничем не удивить, а также он решительный и благородный до чёртиков. Так что если вы обидели даму, то нагоняя вам не избежать, в виде сломанных конечностей или обескровливания, а ещё хуже, если он сделает вас упырём. Если вам удастся расположить его к себе, а ещё лучше стать ему другом, то на помощь можете рассчитывать в любой проблеме. Дружелюбен к братьям ибо считает, что на доверии и на командной работе всё строится, разумеется большинство «тёмных» одиночки, но тем не менее… Конечно же, если кто-то из братства напортачит,  дружелюбия от него можно не ждать, но до убийства редко доходит. Иногда бывает, что весь мир раздражает только своим существованием, так и Адри может беситься по любому поводу, но очень быстро справляется такими приступами. Потеря любимой ожесточила его сердце (см. био), поэтому иногда он очень суров к новообращённым или неопытным «тёмным», да и ко всем кто составил ему компанию в походе.
- Положительные черты.
Дружелюбен с кровными братьями. Обаятелен (Эдакий Вампирический Магнетизм). Элегантный. Джентльмен. Спокоен. Благороден. Решителен и тому подобное. В игре проявится
- Отрицательные черты.
Равнодушный и жестокий, это как основное, немного раздражителен. Остальное проявится в игре
- Страхи и мании.
Не малый возраст, исключительная власть и потеря любимой сделали его бесстрашным. Маний не имеется.
- Любит…
Исскуство и музыку. Фехтование. Науку. Безоблачную ночь. Тишину и спокойствие. Когда всё идёт по его плану. Ну, список ещё пополним
- Не любит…
Много чего. Особая ненависть к оборотням, грязные вшивые псы… Не любит жрецов Жизни и их магию, это взаимное. Далее не любит ошибки подчинённых. Не любит безвкусицу и «безруких» художников и музыкантов и т.п. И этот список ещё пополним
- Привычки.
Играть на скрипке, когда думает. Любоваться грозой.
- Цель в жизни.
Целей много, но приоритет это привести братство к могуществу и процветанию.

7. Биография.
Как часто рождаются «тёмные», которым не суждено уничтожить мир? Не часто. Вот и Адриан Вивальди родился таковым. Ему было суждено провести Тёмное Братство в светлое будущее, в соответствующем понимании, а уничтожение мира суждено кому-то другому. Семья Вивальди славится достойными членами Братсва, которые верой и правдой служат Главе, выполняя самые сложные задания. Такими были и Велор Вивальди, а так же его супруга Кэтрин Вивальди – родители нашего героя. Каждый новорождённый или новообращенный этой семьи проходит посвящение Смерти в святилище Тьмы, где жрецы проводят свой ритуал, по окончании которого они могут предсказать, что ждёт посвящённого. Адриану выпало грандиозное будущее в виде главы Братства. У кого-то это вызвало зависть и неприязнь, у кого-то более тёплые чувства. У Люциана, главы братства в то время, это вызвало страх за своё место, но поскольку он мало верил в эти предсказания, решил взять мальчика под своё наблюдение. Высший вампир надеялся, что сможет сделать из Адри своего верного союзника, который не станет сбрасывать того, кому многим будет обязан, но надежде не было суждено сбыться. Люц всегда был немного чокнутым, на его месте другой уже прикончил бы малыша…
В детстве Адри был очень озорным вампирёнышем, с сильно проявляющейся предрасположенностью к магии. В его комнате постоянно летали предметы или бегали мелкие животные, которые на самом деле были мертвы. Ну а если Вивальди посещал кладбище, то случайно забредший туда смертный долго оправлялся от увиденного ужаса, если оправлялся вообще. К счастью мальчишка рос быстро, и случайных выплесков магии больше не происходило. Тогда-то Магистр Люциан и взял его себе в ученики. Магический потенциал Адри был огромен, и это проявилось на тренировках, где юноша бодро противостоял учителю, используя псионику и магию Смерти, к которым был предрасположен. Адри всё схватывал на лету, быстро достигнув уровня «Мага» в этих двух дисциплинах.
Через триста лет со дня рождения Вивальди умело орудовал двуручным мечом, а также на ура пользовался магией, которой владел, про которую знал почти всё, и ему не хватало немного практики. Но помимо «агрессивных» способностей, Вампир проявил себя в более мирной области. К тому времени Адри умело играл на скрипке, которую достал из другого мира, варил в алхимии и знал анатомию каждой расы на ура. Благодаря последнему, он преодолел некую заторможеность вампиров.
К четырёхсотому году жизни Адри был мастером в псионике и магии Смерти или тёмной магии (или как она ещё там называется). Тогда же у него проявилась нелюбовь к оборотням.
Однажды во время своих странствий по Землям Теней, он наткнулся на трёх существ – двух оборотней и одну Вампирэссу. Что именно они не поделили Адри разбираться не стал, но когда один из волков ударил девушку, наш герой благородно прогнал обидчиков, прокляв их, чем только умел, так что можно быть уверенными, что они долго не прожили. Вампирэсса Нафиа, встретила героя с негодованием, мол, сама справилась бы, но это не помешало появиться между ними такому чувству как любовь, а Вивальди любил её безумно, и именно она стала причиной всех его неприятностей. Однажды девушка просто умоляла отправиться с ней в мир Смерти, Адри не мог отказать. В результате они узнали много нового и чуть не погибли, правда, вампир обзавёлся другом с того света – духом по имени Лурк, которому в будущем подарил тело волка. Благодаря любимой Адри овладел танцем, ибо Наф любила по долгу танцевать. Она же научила его читать по губам, и они общались друг с другом во время нудных собраний Братсва. И повезло же Адриану влюбиться в авантюристку, которая постоянно таскала его в путешествия. Вивиальду просто пришлось научиться плавать, ориентироваться и оказывать первую помощь (даже вампирам она иногда нужна). Адри с детства не любил магию крови, но Наф изменила его точку зрения, ведь она была Магистром в этой области и через тысячи порезов, через кровь Вив достиг высокого уровня.
Остальные четыре столетия протекали достаточно спокойно. Вив стал правой рукой Люциана. К тому же он почти стал магистром, но для этого ему надо было сойтись в поединке с другим магистром, но теперь Люц активно избегал этого, становясь с каждым годом безумнее. И не смотря на это, в семье у Адри всё складывалось благополучно. У него должен был родиться наследник от Нафиа. И всё бы было хорошо, если бы Люциан в конец не спятил. Глава братства похитил беременную вампирэссу, заявив: Или ребёнок или ты. Для Адри не было ужаснее зрелища, чем кинжал, приставленный к животику любимой, он бы сразу расстался с жизнью, и если бы Нафиа не воспользовалась телекинезом, так бы и случилось. Завязалась долгая битва, в которой каждая сторона использовала весь арсенал заклинаний. Магистр был очень силён и, не смотря на то, что перевес был на стороне Вивальди, безумец побеждал. Одно заклинание отрекошетило и смертельно ранило Нафиу, это вызвало сильный выплеск энергии у Адри, он буквально размазал Люциана по стенам.
Любимая умирала на руках Адриана, он ничем не мог помочь ей, ибо в арсенале тьмы были такие заклятия, против которых не было противодействия и только Мортис или Ингвар могли помочь. У первого божества были свои планы на счёт нового Главы, а второму не было дела до вампиров, они дети Мортис и он не может влиять на них. Вив не отпускал любимую до конца, а она на последнем вздохе сказала: Живи…
Мастера тёмной магии медленно вошли в проклятый круг, место где произошло сражение. Двенадцать силуэтов в чёрных балахонах, два ряда. Одни подошли к останкам Люциана, другие к Адриану. Первые забрали древний артефакт "Око Смерти", вторые забрали тело Нафиа.
-Магистр...Примите этот символ-прошептал один из магов, преподнося "Око"-Теперь вы Глава нашего Братства-несчастный вампир неглядя принял зелёный камешек в оправе из какого-то металла. Казалось, что его сознание где-то далеко, за пределами этого мира. Четверо послушников хотели взять тело погибшей, но Адриан не пускал
-Не бойтесь. Мы проводим её со всеми почестями. Она Магистр магии Крови. Её место среди таких же великих, как и она. В мавзолее...-хватка вампира ослабевала и маги наконец подняли над своими главами, ту без кого не мог жить Адриан. Дитя Мортис так и остался на полу, не веря в происходящее. А волк продолжал выть и всё ему вторило.
Так Адриан Вивальди стал Главой Тёмного Братства и Магистром Магиии Смерти...

8. Боевые характеристики.

- Используемая магия.
- Магия Смерти в совершенстве
- Псионика высокий уровень
-Магия крови высокий уровень
- Используемое оружиe.
Двуручный Меч «Зов Смерти» - средний уровень
- Бытовые и личные навыки.
Этикет, Музыкальные инструменты - скрипка, религия – Мортис, чтение и письмо, анатомия, алхимия, чтение по губам, ориентирование на местности, плавание, первая помощь, травоведение.
- Ловкость.
Средняя, но без заторможенности.
- Сила.
Очень высокая
- Выносливость.
Высокая
- Расовые способности.
Жажда крови, регенерация, инфразение, крылья, обостренные чувства, предрасположеность к тёмной магии, предрасположеность к псионике, предрасположеность к магии крови, заражение вампиризмом, повышенная сила, средняя ловкость
- Слабости.
Уязвимость к свету, серебру, светлой магии.

9. Наличие домашних животных.
Некротический волк с духом внутри по имени Лурк. Чёрная шкура, острые клыки. Не знает усталости и боли. Как дух бессмертен и почти беспомощен, поэтому надо уничтожить плоть, а для этого надо использовать или светлую магию высокого уровня ( чтобы сразу уничтожить относительно мёртвое тело) или по старинке с помощью обычного физического воздействия. Повреждение головы и сердца смертельно, а обычные повреждения не эффективны, если только не отрубить конечности. Умеет говорить. Установлена телепатическая связь с хозяином.

10. Наличие артефактов.

1) Наименование артефакта.
"Око Смерти"
2) Внешний вид артефакта.
Изумруд овальной формы, как показано на аве, только камень не синий.
3) Свойства артефакта.
- Эффекты:
-Неразрушимость.Только Мортис может разрушить этот камень.
-Повышает магическую мощь в Магии смерти
- Меры противодействия - блокировки чар артефакта.
Убийство носителя, отнять и воспользовоться аналогичным по свойствам артефактом.
4) Время действия, продолжительность использования.
Действует пока жив носитель артефакта
5) Способы активации.
Активация не требуется
6) Сведения о перезарядке.
Берёт свою энергию от носителя.
7) Передача артефакта другому лицу.
Только магам Смерти. Остальных ждёт проклятие самой Мортис...
8) Предыстория артефакта.
Сколько лет Братсву? Тысяча? Две? Три? Сколько бы ни было, этот камень один из самых древних артефактов в Эльмаре. Существуют легенды, что этот камень создан самой Мортис. Им она наградила первого тёмного мага, который и основал Братсво. Затем этот камень стал символом Главы, а также символом мастерства в магии Смерти. Правда неизвестно в единственном ли экземпляре этот артефакт или существуют другие.

11. Работа и титул.
Глава Тёмного Братства, Высший Вампир

12. Увлечения, хобби.
Увлечен искусством, анатомией и алхимией. Хобби - игра на скрипке.

13. Сексуальная ориентация.
Гетеро

14. Семейное положение.
Вдовец

15. Ключ к анкете.
Ключ верный.

16. Пробный пост.
Тихий вскрик. Вспышка молнии за окном и ужасное зрелище - любимая падает на каменные плиты.
-Нет!!! Нафиа!!!
Волны неуправляемой энергии потекли из Адриана. Телекенетические потоки, связаные со страшными заклинаниями тьмы обрушились на безумца Люциана. Всё что вставало на пути этого потока разрушалось, обращалось в пыль. Самого же вампира, на которого был обращён этот гнев, долгое время разрывало изнутри, пока не подхватило и не размазало по противоположной стене, украшеной портретом неудачника. Изображение заволокло дымящейся жижей красной плоти...
Адри подбежал к любимой, повалвшись на колени рядом с ней. Неутомимый Лурк завыл, разделяя горе своего хозяина. От этого воя задрожали стены, вторившие беде.
-Не умирай...Держись...-банальные фразы, которыми Адри пытался вырвать любимую из лап смерти, хотя знал, что ей ничем не помочь. Всеми своими силами он пытался сохранить девушке жизнь, не давал ей уйти. А она, своим обычным полным любыи взяглядом, посмотрела в его зелёные глаза. Её губы шептали слово, но Вивиальду было не до расшифровывания. Тогда она подтянулась к нему и поцловав на прощанье в губы шепнула на ухо
-Живи...-он был дорог ей, как и она ему и она не хотела, чтобы всё к чему они стремились, всё чего достигли обратилось в небытие.
Великая Мортис, богиня Смерти следила за ним в этот миг. Это божество могло спасти любимую своего подопечного, но это было не в её стиле. У неё были свои планы. И в эти планы не входила Нафиа, зато Адриан входил целиком и полностью. И сейчас она снизошла к нему со своего пантеона
Мастера тёмной магии медленно вошли в проклятый круг, зал советов, место где и произошло сражение. Двенадцать силуэтов в чёрных балахонах, два ряда. Одни подошли к останкам Люциана, другие к Адриану. Первые забрали древний артефакт "Око Смерти", вторые забрали тело Нафиа.
-Магистр...Примите этот символ-прошептал один из магов, преподнося "Око"-Теперь вы Глава нашего Братства-несчастный вампир неглядя принял зелёный камешек в оправе из какого-то металла. Казалось, что его сознание где-то далеко, за пределами этого мира. Четверо послушников хотели взять тело погибшей, но Адриан не пускал
-Не бойтесь. Мы проводим её со всеми почестями. Она Магистр магии Крови. Её место среди таких же великих, как и она. В мавзолее...-хватка вампира ослабевала и маги наконец подняли над своими главами, ту без кого не мог жить Адриан. Дитя Мортис так и остался на полу, не веря в происходящее. А волк продолжал выть и всё ему вторило...

Информация об игроке:

1. Связь с вами.
Асько 192-058-474

2. Частота и время посещения игры.
Часто, но и от свободного времени зависит

3. Ваши пожелания и предложения по собственному участию в сюжете игры.
Поучаствую в сюжете обязательно.

4. Откуда вы о нас узнали?
Реклама на реквиеме

5. Ссылки проектов, где вы играете.
Другой мир
Реквием

Принят!

Отредактировано Адриан (2009-07-06 13:12:17)