1. Полное имя, прозвище. Лорд замка Ромуальд, генерал Ричард Хорст.

2. Пол. Мужской.

3. Возраст и дата рождения.62 года, 15.02.1460 г.

4. Раса. Человек.

5. Внешность. Ростом под два метра, атлетического, нет, даже скорее богатырского телосложения. Светлые, короткие волосы, лоб высокий, брови густые, чёрные. Обладатель массивной нижней челюсти с аккуратно подстриженной бородкой и приплюснутого сдвинутого чуть влево носа. Вообще по лицу Ричарда нельзя сказать, что он красавец, но это ему и не нужно. Он в конце концов воин, а не дамский угодник. Лицо Хорста покрыто множеством мелких и не очень  шрамов. Самый крупный из них красуется над  правой бровью генерала. По всему его остальному телу так же полно напоминаний о славном боевом прошлом, так что перечислять их особого смысла не имеет. Хорст выглядит моложе своих лет, всё благодаря алхимическим зельям и эликсирам.
Мало кто видел Ричарда в чём-то кроме доспехов, ведь он почти всегда на службе, а если ты на службе, то надо быть в форме, а форма Хорста – это его доспехи, удобные и прочные, без лишних бесполезных украшений. За спиной носит алый плащ, на котом золотыми нитками вышит императорский герб. Даже если и случается такое, что генерал доспехи снимает, то он предпочитает удобную и практичную одежду.

6. Характер. Что можно сказать о Ричарде? Это настоящий солдат. Нет, вернее не так, настоящий офицер, верный сын своего отечества, патриот. Честь, долг и совесть – все эти вещи всегда были для Ричарда не просто словами. Только совесть у него всегда была… Несколько избирательной… Вот прикажут вырезать какую-нибудь мирную деревушку, Хорст приказ выполнит, и его совесть даже не шелохнется. Не считайте Ричарда тупым солдафоном, он просто будет считать, что ответственность за подобное злодеяние лежит на том, кто отдал такой приказ, а не на том, кто его выполнил. Честен, не любит лжи, лести, секретов и интриг. У Хорста хорошие манеры, но излишней чопорности и надменности он не переносит. Не бросает слов на ветер, если Ричард что-то пообещал, будьте уверены, он это сделает. Храбрый и отважный воин, может показаться, что этот человек ничего не боится, это не так, у каждого есть свои страхи, но Хорст ведёт себя так, будто он абсолютно бесстрашен. Вообще, не смотря на всю свою честность, Ричард вынужден скрывать от окружающих некоторые свои эмоции. Ещё бы, он же генерал, лидер, который не может допустить, что бы его подчиненные вдели страх, сомнения или другие эмоции, которые могут быть расценены как слабость. Только близким людям Ричард может открыться и поделиться с ними своими. переживаниями. Строг, с собой и своими подчинёнными, справедлив, уже давно оценивает людей по их способностям, а не по их происхождению. С вагами жесток, не брезгует пытками и массовыми казнями. Считает, что на войне нет места полумерам, что с врагами надо быть жестоким и беспощадным, а со своими солдатами строгим, но справедливым. Всегда немногословен и мрачен.  Даже в самых критических ситуациях старается не терять самообладания. Недолюбливает эльфов. Презирает демонов, вампиров и оборотней.
- Положительные черты.
Честен, благороден, храбр, справедлив, предан императору.
- Отрицательные черты.
Жесток, строг, порой груб.
- Страхи и мании.
Боится позора, предательства, потерять своё звание , должность и положение в обществе.
- Любит…
Сражения, оружие, пиры ( если они победные ), триумфы, свою страну, хорошую еду и выпивку.
- Не любит…
Лицемеров, лжецов, подхалимов, предателей, пустословов, трусов. Проигрывать ( а кто любит-то?), когда к его мнению не прислушиваются, глупости.
- Привычки.
Когда-то с кем-то разговаривает, смотрит прямо в глаза собеседнику, когда думает, задумчиво поглаживает бороду.
- Цель в жизни.
Верно служить императору и защищать свою страну.

7. Биография.
Холодным зимним утром в знатной дворянской семье Хорстов появился на свет мальчик, долгожданный наследник. И нарекли его Ричардом. Ему повезло родиться в благополучной семье. Род Хорстов был славен тем, что всю свою историю поставлял в армию империи отличных офицеров. Отец Ричарда – Леотен Хорст, был командующим восьмым легионом армии его императорского величества. Это был жёсткий, строгий и порой даже жестокий человек. Не удивительно, что с самого раннего детства Ричарда стали готовить к военной службе. Как и остальных дворянских детей , мальчика учили этикету , танцам , но гораздо больше наследника учили военному делу , которому в семье Хорстов всегда уделяли особое внимание. Леотен брал сына с собой на парады, порой даже в походы (естественно, не военные). Хорст настолько привык ко всему этому, что другой судьбы для себя просто и не представлял. Отец будущего генерала был очень набожным человеком, не удивительно, что пареньку предалась его презрение к оборотням, вампирам и демонам, а также Леотен никогда не доверял особо не любил эльфов, сын унаследовал и эту его неприязнь.  Вот так и рос Ричард, с детства постигая военную науку, науку побеждать. Отец гонял парня до семнадцати лет. В этом возрасте парень и отправился выполнять своё предназначение, а именно, служить императору. Остальные сверстники Хорста, выбравшие военную карьеру, отправились служить в гвардию и кавалерию, а он… В пехоту, командиром декурии перитов. Регион, в котором находился легион Ричарда был одним из самых неспокойных. Началась тяжёлая и опасная служба, полная сражений, опасностей и прочих радостей почти военного времени. Хорст начал своё восхождение по крутой карьерной лестнице. Каждое своё звание, каждую свою должность, каждую награду он зарабатывал обильно поливая их своим потом и кровью. Спустя несколько лет Ричард узнал из письма, которое прислала ему мать, что у него появилась младшая сестра. Нельзя сказать , что это известие его обрадовало, скорее Хорст отнёсся к этому равнодушно. В двадцать пять лет Ричард стал центурионом. Его центурия была лучшей во всём легионе, всегда в центре боя, а Хорст всегда впереди, лично вёл своих воинов в атаку. Через пятнадцать лет умер Леотен, и его сыну, Ричарду предложили занять его место, место командующего легионом. Что же случилось с легионом, когда новоиспеченный генерал принял командование над подразделением? Всё просто, он сделал с ним тоже, что когда-то с делал со своей декурией и центуией, он сделал его лучшим. Солдаты любили и уважали его. Ричард всегда лично вёл их к победе, а легионер готовы были последовать за ним хоть в преисподнюю. Естественно, когда в 1520 году императору нужно было назначить лорда замка Ромуальд, выбор пал на лучшего генерала – Ричарда Хорста. И снова служба и командование Ричарда были безупречными…  До того рокового дня… Шестого июня 1522 года молодой генерал Свен Кригсфатер предал его, предал императора… Ричард поклялся уничтожить предателей… Всех до единого…

8. Боевые характеристики.
- Используемая магия. Никакой.
- Используемое оружиe. Двуручный меч “Ярость Ингвара” ( уровень владения – высокий, всегда носит с собой ), полуторный меч ( уровень владения – средний, меч отличной работы, используется для конных схваток, в ножнах возле седла), кинжал ( уровень владения – ниже среднего, в ножнах на поясе), щит ( вроде не оружие, но на всякий случай написал сюда , уровень владения – средний), умеет пользоваться арбалетом и копьём, уровень владения - начальный
- Бытовые и личные навыки. Прекрасный оратор, отлично ездит верхом, превосходный стратег и тактик. Военное дело. Образован и воспитан. Умеет танцевать, плавать.
- Сила.
Выше среднего.
- Ловкость.
Низкая.
- Реакция.
Ниже среднего.
- Выносливость.
Средняя.
- Слабости. Магия, ловкость, в бою бывает неповоротлив из-за доспехов и телосложения

9. Наличие домашних животных. Белоснежный рыцарский конь по кличке Буран, орёл Гаспар.

10. Наличие артефактов. Двуручный меч “Ярость Ингвара”.

1) Наименование артефакта. Меч "Ярость Ингвара"
2) Внешний вид артефакта. Большой (даже для двуручников) и массивный двуручный меч с широким лезвием. Сделан из сплавов нескольких металлов ( серебро присутствует в значительных количествах). Рукоять украшена золотом и серебром. Наглядное изображение
3) Свойства артефакта.
- Эффекты:
Наделяет владельца благословением Ингвара, вводя субъекта в состояние праведного гнева, в котором сила владельца значительно увеличивается. Наполняясь магической энергией, оружие наносит магические повреждения демонам и нежити.
- Меры противодействия - блокировки чар артефакта.
Не дать себя задеть или ранить, выбить меч из рук владельца, сильное антимагическое воздействие.
4) Время действия, продолжительность использования.
В общей сложности в "магическом" режиме может действовать полтора часа в сутки. В "не магическом" им можно махать сколько угодно.
5) Способы активации.
Произнести короткую молитву Ингвару или нечто вроде: "Ингвар, даруй мне благословение своё!"
6) Сведения о перезарядке.
Перезаряжается двое суток, в святилищах Ингвара или других святых местах этого божества. Питается магической энергией владельца, но так как Хорст магией не пользуется, это позволяет воадельцу испытывать положительный эффект артефакта (повышенную силу) в общей сложности около двух часов.
7) Передача артефакта другому лицу.
Только другому представителю рода Хорстов ( мужского пола ).
8) Предыстория артефакта.
По легенде меч был создан тремя братьями - основателями рода Хорстов.  Первый был кузнецом, второй воином, а третий служителем Ингвара.  Первый выковал меч, второй благославил его, а третий отправился с ним на войну и добыл там, совершив великий подвиг, славу и почёт для всего рода. Неизвестно, какой подвиг совершил третий брат, но по легенде в сражении меч благословил сам Ингвар и подвиг героя переломил итог сражения. С тех пор этот меч предаётся по наследству самому достойному из братьев ( или единственному сыну ) и считается великой реликвией рода Хорстов.

11. Работа и титул. Главный военачальник Империи, лорд замка Ромуальд.

12. Увлечения, хобби. Коллекционирует оружие и боевые трофеи.

13. Сексуальная ориентация. Гетеро.

14. Семейное положение. Женат, возможны осложнения в виде детей.

15. Ключ к анкете.
Ключ верный.

16. Пробный пост. Это был обычный летний день. Генерал Ричард Хорст сидел за столом в своей комнате и подписывал какой-то приказ. Поставив роспись, он вздохнул и отложил перо в сторону. Больше всего Ричард Ричард не любил эту бумажную работу, с назначением на новую должность её изрядно прибавилось. Однако, Хорст понимал, что все эти бумажки важны и без них никак нельзя, да и за два года он успел к ним привыкнуть.
Писарь, сё это время стоявший возле стола, низко поклонился и , взяв со стола бумагу, тихо удалился. Хорст встал из-за стола и, пройдясь по комнате, заглянул в окно. Во внутреннем дворе замка тренировались легионеры. Воины несли службу на постах. Казалось, что всё было спокойно…
Неожиданно раздался стук в дверь. Хорст обернулся, какое-то нехорошее предчувствие появилось у него.
- Войдите… - мрачно произнёс генерал.
Дверь отворилась и в комнату вошёл Утэр, адъютант Хорста. Сразу было видно, что он чем-то взволнован.
- Мой генерал! – начал адъютант – генерал Свен Кригсфатер предал нас! Он и ещё примерно восемьсот гвардейцев покинули замок, это восстание, мой генерал! 
Казалось, что Ричард стал ещё мрачнее, чем обычно. Хорст не стал спрашивать как это случилось или причины предательства, время для этого ещё будет… Честно говоря, Ричард никогда не любил эту пижонскую гвардию и этого Кригсфатера в частности… Слишком много вольности им давали… И вот наглядный результат, предательство…
- Послать разведчиков, узнать , куда они направились, взять под арест семьи предателей и постарайтесь, чтобы они об этом узнали… - генерал был мрачен, но говорил на удивление спокойно – легионы в боевую готовность, да, ещё оповестите наёмников, за голову каждого предателя назначаю награду в двадцать золотых, а за голову генерала… Тысячу… Пока всё, ты свободен, Утэр..
- Будет исполнено, мой генерал!
Адъютант поклонился и вышел из комнаты. А Ричард снова обернулся к окну. Он уже решил, что каждый изменник заплатит за своё предательство… Дорого заплатит…

Информация об игроке:

1. Связь с вами. 385817362 ICQ

2. Частота и время посещения игры. каждый день примерно после 19:00

3. Ваши пожелания и предложения по собственному участию в сюжете игры. Самое активное участие в сюжете.

4. Откуда вы о нас узнали? Уже играю здесь

5. Ссылки проектов, где вы играете.  http://magicworld.rolebb.ru/,  http://www.rpgplay.ru/index.php?showforum=434, ну ещё здесь конечно.

Принят!

Отредактировано Ричард Хорст (2009-09-08 19:25:30)