1. Полное имя, прозвище.
Эграсса Мелиан
2. Пол.
мужской
3. Возраст и дата рождения.
102 года
12.06.1420г.
4. Раса.
Темнокрыл
5. Внешность.
Волосы рыжие, по длине немного не доходят до плеч. Всегда растрепанные. Глаза двухцветные серые с небольшой голубоватой окантовкой вокруг зрачка. Взгляд всегда серьезный, содержащий в себе одновременно злость и безразличие . На лице маска из белой кости. На вид она сильно напоминает демонический, зубастый оскал. Она закрывает нижнюю половину лица. Кожа у Эграссы бледная, даже для темнокрыла. Ростом Эграсса не выделяется. Кожа у Эграссы бледная, даже для темнокрыла. Как и положено Крылану, на спине крылья. Два больших, с черным оперением, У основании, крылья чешуйчатые, но этот промежуток длинной не больше 15-20 сантиметров. Также есть еще два крыла, они находятся ниже основных, имеют белый цвет, они гораздо меньше основных крыльев. Из особых примет, у Эграссы есть несколько. Во-первых, на левом плече и между лопаток одинаковые татуировки. Татуировки на вид похожи на три спирали, скрещивающиеся концами и образуя между собой треугольник. По размеру они не больше ладони. Во-вторых, видоизмененная левая рука. От плеча и до кончиков пальцев, кожа грубая и очень твердая, немного затемненная по сравнению с кожей на других участках тела. Кисть, с чуть удлиненными пальцами и острыми когтями, очень схожа с демонической.
Татуировка - http://sigils.ru/symbols/img/triskele02.gif
Внешний вид - http://i056.radikal.ru/0911/a5/67efd08cdb33.jpg
6. Характер.
Умный, расчётливый, хороший тактик и стратег. Несомненно, обладает определённой долей эгоизма, граничащего с эгоцентризмом и самонадеянностью. Превосходный актёр - редко даёт волю эмоциям. Предпочитает просчитывать свои действия заранее, стараясь предугадать действия противника на много шагов вперёд. крылан, уставший от однообразия жизни и жаждущий перемен. Умело ведёт свою тонкую игру, но совершенно не умеет признавать поражений. обладает очень хорошей психикой, он не волнуется по пустякам, контролирует себя в таких ситуациях, в которых у другого бы уже было нервное расстройство. К людям относится надменно, ради достижения цели, он использует людей. Он продумывает все шаги на перед. Очень редко допускает ошибки, а если и допустил то очень серьезно к ним относится, и старается в дальнейшем не ошибаться. Не будет изменять себя ради кого-либо или чего-либо, даже если ему все подряд будут твердить каким он должен быть - у него свой путь в этой жизни и он не оглядывается по сторонам. С друзьями и знакомыми людьми весьма мягок, к постороннним проявляет лишь безразличие. Разговаривает только с теми, кто ему интересен остальных он игнорирует или старается как можно быстрее закончить разговор.
- Положительные черты.
Вежлив, любознателен, (только с девушками) держит слово.
- Отрицательные черты.
Замкнут, скрытен, самовлюблен, самонадеян, взгляд такой, что хочется пойти и зарезаться
- Страхи и мании.
Биться только в том случае, если осознает – «Мне хана» .
- Любит…
Любит летать, колдовать, пасмурную погоду и что немало важно, любит девушек.
- Не любит…
Почти весь окружающий его мир. Для примера не любит многолюдные места, не любит яркие, солнечные дни и не любит когда им командуют.
- Привычки.
Царапает левой рукой любые поверхности, будь то деревянный стол или каменная стена. Поднимает в воздух мелкие предметы с помощью магии. Когда скучно, напевает себе под нос различные мелодии.
- Цель в жизни.
Никакой.
7. Биография.
Эграсса рос в семье военных. Отец воин, в совершенстве владеющий двуручным мечем. Мать маг воздуха. С малых лет, Эграсса обучался фехтованию. Так как отец всегда видел в нем воина. Но никаких успехов Эграсса не достиг. Но с раннего возраста у него проявился талант к магии воздуха. Достигнув определенного возраста начал изучать магию. В магии Эграсса сильно не выделялся но это из-за того, что ему это было не интересно. Он интересовался магией тьмы. Но это продолжалось не долго… Эграсса верил что раз есть бог воздуха, то должна существовать противоположная ему сила. В этом у него было несколько единомышленников. Вместе они решили провести ритуал призыва демона, но с внесением некоторых корректив. Они хотели призвать не демона, а темного бога воздуха. И хотя только Эграсса истинно верил в его существование, он смог убедить в этом и своих единомышленников. Они долго готовились, собирали ингредиенты и искали место проведения ритуала. В конце концов, все было собранно и подготовлено. Ритуал проводился на дне расщелины недалеко от города. Их было четверо, четверо темнокрылов. Почти сразу после начала ритуала, было ясно, что что-то идет не так. Один улетел уже при первых признаках опасности. Это разорвало цепь. Двоя, улетели, когда земля под ногами стала расползаться. Было жутко, из щелей шел черный дым, руны горели, синим пламенем. Но Эграсса остался там до последнего, он верил в свою идею и считал, что ошибки быть не может. Через полчаса, сбежавшие единомышленники, вернулись, поняв, что Эграсса остался там. Они нашли его на месте проведения ритуала. Он сжимал кисть левой руки. Крылья дрожали как листья на ветру. Когда его принесли домой, его левая рука потемнела до локтя. Кисть стала похожа на демоническую лапу. Его перенесли в дом темных крыльев. Там с ним работало множество темных магов, и они были далеко не учениками. В конце концов, у них получилось остановить распространение проклятия, что поразила его левую руку и начала поражать крылья. Чтобы проклятие не распространялось, между крыльев и на левой руке, поместили два одинаковых символа, поместили их на кожу, сделав их татуировками. Был крупный скандал, стоял вопрос о будущем Эграссы. Но только уважение к его семье, сохранило ему жизнь и место. Ему было запрещено заниматься темной магией. Эграсса продолжил обучение. Закончил его он получил репутацию очень хорошего мага воздуха. Сразу после этого, пошел в армию. Дослужился до Сержанта и получил право свободно путешествовать по темным землям.
8. Боевые характеристики.
- Используемая магия:
Магия воздуха (Выше среднего)
- Используемое оружие:
Изысканный двуручный меч – низкий
- Бытовые и личные навыки:
Чтение, письмо, резьба по различным поверхностям, обучен этикету (обучен, но не всегда ему следует) есть навык уходить не заплатив.

- Сила.
Ниже среднего
- Ловкость.
Низкая
- Реакция.
Ниже среднего
- Выносливость.
Средняя
- Расовые способности.
Полет (Выше среднего)
- Слабости
Уязвим к магии:
- Магия Света
- Магия Тьмы

9. Наличие домашних животных.
Отсутствуют

10. Наличие артефактов.
Отсутствуют

11. Работа и титул.
Военный маг воздуха, звание – Сержант

12. Увлечения, хобби.
На различных поверхностях, с помощью демонической руки, может что-либо выгравировать (нацарапать).

13. Сексуальная ориентация.
Гетеро

14. Семейное положение.
Холост

15. Ключ к анкете.
*Я знаю, как оформить подпись и переход*

16. Пробный пост.
- Эграсса, Вик и Атар!!! Немедленно все троя ко мне!!! – Заорал Румил на весь тренировочный зал.
Эграсса нехотя пошел к Румилу. Вик и Атар уже стояли рядом с Румилом и слушали его нравоучения.
- Товарищ лейтенант, сержант Эграсса по вашему приказанию прибыл.
- Вольно подойди ближе. – Румил опустил голову и кашлянул в кулак, после этого посмотрел на подчиненных – Ну господа, теперь, когда вы все здесь, слушайте боевую разнарядку. Каждому из вас будет доверен отряд из пяти Темнокрылов. Задача такова, рассказать какая служба интересная, поводить по красивым местам и показать им что-нибудь из арсенала. Вик, никого не убивать, Атар, бордель это не то место, куда их надо вести. Эграсса… никого не убивать, не калечить, не вести их в таверну, не оставлять их в таверне без денег… и не смотри на меня так!.. Ладно, идите… Эграсса, твои стоят у входа…
Эграсса развернулся и пошел в сторону выхода.

И что мне с ними делать… интересно, а может отправить их что-нибудь красить или таскать… этого он не запрещал
Как только Эграсса вышел на улицу ему в ухо проорали.
- Товарищ сержант, по приказанию лейтенанта Румила ждем от вас приказаний!!!
Эграсса потер висок.
- Слушать меня, в колонну по два становись, равняйсь, смирно!
Эграсса осмотрел доверенных ему «подчиненных»
- Ничего, и вас научим родину любить. Сделаем из вас самую настоящую, бесплатную рабочею силу….

Информация об игроке:

1. Связь с вами.
ICQ – 436-638-396
2. Частота и время посещения игры.
Практически ежедневно.
3. Ваши пожелания и предложения по собственному участию в сюжете игры.
Чуть попозже.
4. Откуда вы о нас узнали?
Из интернета.
5. Ссылки проектов, где вы играете.
Отсутствуют.

Ловкость низкая (М).
Принят!

Отредактировано Эграсса (2009-11-07 01:37:57)