Персонаж:

1. Полное имя или прозвище.
Вирджил Пэриман.

2. Пол.
Мужской.

3. Возраст и дата рождения.
18 лет 02.01.1504.

4. Раса.
Человек.

5. Внешность.
Юноша обладает довольно худощавым телосложением. Тонкие руки, тонкие ноги, отсутствие выраженной мускулатуры – в общем, не особо привлекательная фигура. Ростом Пэриман не велик и не мал – примерно 178см. Раньше Вирджил носил длинные волосы, ему нравились подобные прически, но волосы все время мешали, лезли в глаза и однажды он подстригся очень коротко, почти на лысо. Прическа понравилась Пэриману еще больше длинных волос и с тех пор он всегда стрижется очень коротко. Цвет волос у юноши каштановый. Вирджил много времени проводит на улице и поэтому его кожа имеет бронзовый оттенок. Лицо юноши обладает округлыми, мягкими линиями, в нем нет ничего примечательного, разве что голубых глаз с ясным взором и больших, по мнению юноши, губ.
Говорит Пэриман тихо, немного неуверенно. Одевается скромно, небогато, стараясь не привлекать к своей особе внимания. Обычно это сандали, серые штаны и рубаха изо льна. Иногда, чтобы защититься от солнца надевает соломенную шляпу. В холодное время года сандали меняет на теплые мокасины и надевает поверх привычной одежды темно-коричневую монашескую шерстяную рясу.

6. Характер.
Знакомые называют Вирджила честным, добрым и миролюбивым, но чересчур застенчивым и тихим молодым человеком. И это правда, почти. Юноша действительно добр и честен: он всегда готов бескорыстно помочь ближнему своему и старается никогда не врать. Вирджил действительно миролюбив: он никогда никому не причинял вреда и никогда не причинит. Пэриман считает, что ни у кого нет прав причинять страдания другим. Он даже отказался от пищи животного происхождения. Юноша действительно застенчив, но совсем не так тих, как говорят. Просто в силу своей природной застенчивости и робости ему сложно просто подойти и заговорить с кем он хочет. А ведь он любит компании, да и поговорить тоже любит, хотя иногда ему не хватает красноречия. К счастью влияние друзей, которых у него в силу его неконфликтности было немало, помогло Вирджилу стать чуть более раскованным. Юноша очень ответственен, если ему что-то поручить, то он обязательно это выполнит. Не смотря на всю свою робость, иногда Пэриман может вступать в спор, отстаивая свою точку зрения, но случается это очень редко.
- Положительные черты.
Миролюбив, честен, ответственен, послушен.
- Отрицательные черты.
Чересчур застенчив и робок, не может постоять за себя, наивен.
- Страхи и мании.
Побаивается темных эльфов(причиной тому стали страшные истории прочитанные в монастырских книгах)
- Любит…
Жизнь, находится в компании друзей, помогать другим, работать в саду, огороде
- Не любит…
Насилие, ложь, ругательства.
- Привычки.
Вегетарианец, часть свободного времени проводит в саду
- Цель в жизни.
Сделать этот мир лучше, добрее.

7. Биография.
Вирджил родился в обыкновенной крестьянской семье в обыкновенном селении империи, каких много. Любящие родители старались воспитать сына как можно лучше и дать ему хоть какое-то образование, хотя сами были полуграмотны. Когда Пэриман немного подрос, он начал помогать родителям по хозяйству со всем усердием, на какое был способен. Вскоре он обнаружил что лучше всего у него получается работать в саду и огороде. Проводя по несколько часов в день в этих местах он много узнал о растениях. В свободное время от сада и другой работы Вирджил много гулял по окрестностям родного селения вместе с друзьями, которых у него возможно и не было бы, если бы они сами не захотели познакомиться со своим тихим соседом. Пэриман продолжал вести подобный образ жизни вплоть до семнадцати лет. В тот год его деревню посетило несколько монахов из ближайшего монастыря. Они провели проповедь об Ингваре. Монахи рассказали о самом боге и о его культе и последователях, образе жизни который они вели. Тогда Вирджил понял, что мирный образ жизни который он вел очень похож на тот, что ведут монахи. И это ему подходило. Ведь его друзья и родители не всегда понимали его и его любви ко всему окружающему, его вкусов и чувств. Порой он чувствовал себя, что называется не в своей тарелке. Несколько недель юноша просил у родителей разрешения постричься в монахи. В конце концов, родители Вирджила сдались, рассудив что быть монахом, лучше чем всю жизнь гнуть спину в поле. Пэриман попрощался с родными и близкими и ушел в монастырь Всех Святых, где был принят в послушники культа Ингвара. Это означало, что в течение нескольких лет он должен будет усердно изучать писания, в которых говорилось об Ингваре и всем культе, ходить на проповеди и заниматься светлой магией, а все свободное время тратить на выполнение различной черной работы, будь то уборка келий или работа в огородах монастыря. Кончено монахи не говорили о таком в деревне, но Вирджил принял все условия и со свойственным усердием начал исполнять свои обязанности.

8. Боевые характеристики.
- Используемая магия.
Магия света (начальный уровень).
- Используемое оружие.
Не использует.
- Бытовые и личные навыки.
Чтение, письмо, разбирается в растениях, умеет обрабатывать землю.
- Сила.
Ниже среднего.
- Ловкость.
Ниже среднего.
- Реакция.
Ниже среднего.
- Выносливость.
Низкая.
- Расовые способности.
Высокая приспособляемость, высокая обучаемость.
- Слабости.
Не умеет сражаться, да и не хочет.

9. Наличие домашних животных.
Нет.

10. Наличие артефактов.
Нет.

11. Работа и титул.
Послушник в монастыре.

12. Увлечения, хобби.
Работа в саду, огороде.

13. Сексуальная ориентация.
Гетеро.

14. Семейное положение.
Не женат.

15. Ключ к анкете.
Ключ верный

16. Пробный пост.
Стоял солнечный жаркий день, солнце вошло в зенит и пылало в небе, раскаляя все под собой. Сильный ветер волновал кроны деревьев, заставляя издавать их громкий шелест. Певчие птицы, уютно устроившись в кустарниках, пели свои серенады в такт стрекотанию цикад. Вирджил как всегда находился в монастырском саду. Кустарники и низкорослые деревья давали небольшую, но спасительную тень. Пэриман жил в монастыре уже год и уже привык к местной жизни. Он почти не скучал по дому, тем более он только недавно был там. Послушникам разрешали раз в пол году навещать родные места. За год проведенный в монастыре юноша успел научиться сносно читать и писать, а также освоил основы светлой магии. По словам настоятеля Вирджил был очень дисциплинированным и усердным послушником, и ему оставалось совсем немного, чтобы его приняли в монахи. Сейчас Пэриман обходил обширный сад с лейкой и поливал растения, которых здесь было великое множество. Монастырский сад просто поражал своим разнообразием. Казалось, здесь были все растения, какие только могли расти в землях империи. В сад зашел монах средних лет и сел на скамейку, находившуюся в тени деревьев.
- Вирджил, ты опять здесь?
Юноша испугался и обронил лейку, он думал, что он один.
- Я, нуу, - почему-то он Пэриман всегда терялся при этом монахе.
- Пора бы тебе отвыкать от всего этого, скоро тебя примут в монахи, и будут у тебя совсем другие заботы, – монах добродушно улыбнулся. – Ладно, я сюда не просто так пришел, тебя зовет настоятель.
- Хорошо, - Вирджил быстро кивнул и, поставив лейку на место, поспешил в монастырь.

Информация об игроке:

1. Связь с вами.
icq  477710567

2. Частота и время посещения игры.
Каждый день

3. Ваши пожелания и предложения по собственному участию в сюжете игры.
-

4. Откуда вы о нас узнали?
http://top.roleplay.ru/

5. Ссылки проектов, где вы играете.
http://greatkingdoms.rolka.su/

Принят!

Отредактировано Вирджил (2009-11-14 20:40:20)