Персонаж:

1. Полное имя, прозвище.
Вилли Подземельинг, покличке "Губошлеп"
2. Пол.
Мужсина в самом рассвете Хобитчих сил.
3. Возраст и дата рождения.
40 лет, родился 17 марта 1482 года.
4. Раса.
Хоббит (Он же полурослик, он же половинчик)
5. Внешность.
http://s001.radikal.ru/i196/1001/8e/b05d6d3ce9e1t.jpg
Невысокий паренек, с небольшим пузиком, нависающим над штанами. Кожа его имеет сильно загорелый цвет. Человеку он по пузо, а гному наверное по грудь. Светлая шевелюра кучерявых волос непослушными колтунами торчит во все стороны, обрамляя хитрое лицо с блестящими глазками, прямо таки усыпанное рыжими веснушками. На лице особо выделяются его губы - большие, от чего его всегда зовут Губошлепом (или может от того, что он много болтает?) Ноги по колено заросли жесткими, кучерявыми волосами, свалявшимися, с кусками грязи в них, если он долго не моется. Холщевые штаны коричневого цвета, с цветными заплатками интересно сочетаются с белой... точнее серой рубашкой, много раз латаной, и с зеленым плащом... точнее, с плащом серо-зеленого цвета, с капюшоном. Зеленые глаза хитро бегают по всем сторонам.
Ходит он в развалочку, но если надо, то этот паренек может припустить с такой скоростью, что все что вы увидите, это мелькание пяток. Голосок юного мечтателя, часто вгоняющий в заблуждение, хорошо сочетается с его ребячье внешностью. При этом, никаких особых примет, явно выявляющих его среди ребятни, нет, чем он сам очень гордится.
6. Характер.
Хитрый малый, Вилли Губошлеп всегда добродушен. Да, он может стянуть у вас что-нибудь ценное, но если вы его поймали, он честно вернет вам похищенное, на зато вы останетесь без денег, угощая его пивом и слушая его небылицы. Невероятный болтун, Вилли может говорить часами, если не днями, и частенько соревнуется в умении говорить с умением поесть. Кстати на счет поесть - такое впечатление, что этот малыш хоббит являет собой бездонную бочку - он может жевать не останавливаясь, при этом еще и балаболить с набитым ртом. В общем парень - виртуоз.
Страсть к воровству у него переходит все границы. Это уже не просто хобби, это неотъемлемая часть жизни хоббита, в которой он был в общем-то не таким уж и пройдохой. Он любит шутки, да и сам пошутить не прочь, особенно если хорошенько набрался эля или вина. Если ест он за пятерых, то нажирается за десятерых. Он может поспорить с гномами в умении перепить других - довольно только заикнуться, что Вилли слабак, так сразу вы нарветесь на неприятность валаться на полу ближайшего трактира, при этом не получив не малейшего удара!   
- Положительные черты.
Общителен, весел, предприимчив, скор на дружбу, если дружит, так на век. Внимателен, остроумен.
- Отрицательные черты.
Слишком общителен, пользуется расположением других, хитер, заядлый мастер говорить полу-правду, любит врать и врет много, любит деньги. Невероятный трус.
- Страхи и мании.
Главный страх - это конечно драконы. Страшные и ужасные звери, награбившие золота и сидящие в пещерах. Не понятно, откуда взялась эта мания, говорят, один хоббит попал как-то в такую передрягу, что  оказался нос к носу с таким чудищем...
Очень сильно верит в приметы, и особенно боится всякого рода кошек - что черных, что не черных, часто шугается, если оный зверь перебежит дорогу.
Да и в принципе, как я уже написал, невероятный трус.
- Любит…
Очень любит поесть, ОЧЕНЬ любит выпить и очень любит поговорить.
Любит всякого рода побрякушки и блестяшки, не смотря на то, из чего они сделаны.
Любит деньги.
- Не любит…
Сидеть на месте. Вилли вообще парень активный. Не может он отсиживаться где-то долго, лучше уж он ринется в лес и в случае чего будет питаться кореньями а спать в первых попавшихся кустах.
Не любит напыщенность и грубость. Сам этого не использует в своей жизни.
- Привычки.
Ворует по привычке. Все и везде. У всех и вся. В любое время суток. Может даже проснуться посреди ночи и пойти своровать у соседа что-то очень важное, а с утра забыть, зачем ему это было нужно.
Собирает опять же те самые блестяшки. Много врет. Курит трубку.
- Цель в жизни.
Как у каждого порядочного хоббита, у Вилли есть цель жизни - построить хорошенькую норку, обзавестись садом и жить себе припеваючи. Но вот только наворует нужную сумму... А может и вещи... А может и просто норку своровать?

7. Биография.
Вилли Подземейлинг родился в семье Подземейлингов 17 марта 1482 года. Он был десятым ребенком в семье (да, хоббиты чрезвычайно плодовиты). Рос он, не смотря на это, в заботе и тепле отчего дома. Как и все он учился всяческим премудростям по садоводству и домохозяйству. В возрасте десяти лет ему впервые дали лук - маленькую тренировочную палку с натянутой бычьей жилой. Он очень гордился и ходил гордый, хотя многие над ним посмеивались (особенно его братья, коих было шестеро). Он не обращал на это внимания и постоянно тренировался в стрельбе.
Уже в этом возрасте он стал частенько запускать руки туда, куда не следует. Сперва это были мелочные вещи - например, пироги, которые он стягивал у соседей или даже у своих братьев. Сестер он не трогал, потому что они во первых были старше всех братьев, во вторых они хорошо относились к самому Вилли. Кстати, это одна из его сестер, кажется Роузи, назвала его впервые Губошлепом. Но не со зла - Вилли так разговорился, что все хохотали, а она потрепала его за волосы и сказала "Губошлепик".
Так вот, Вилли начал стягивать всякую мелочь, но не смотря на это, никто его особо не ругал. Ну, подумаешь, спер пирожок или крынку молока. А если что важное и стащил, то сразу отдает, как его попросишь. Говорит, мол, взял поиграть, думал, что это игрушка. Правда потом как-то это перестало походить на "ошибки" со стороны Вилли. Когда ему исполнилось двадцать, братья стали замечать, что у них стали пропадать деньги. По мелочи конечно, но зазвенел тревожный звоночек. Они спросили Вилли, брал ли он деньги. Он все время отвечал, что сейчас он их не брал. Такой простой хитростью он отводил от себя все подозрения и продолжал потихоньку тырить деньги на пиво.
Когда ему исполнилось тридцать, он уже владел отличным луком, с резьбой и замечательной тетивой из волос пони. Использовал он его правда очень редко, но гордился им намного больше, чем первой своей деревяшкой. Он иногда уже крал по настоящему, и по настоящему ценные вещи. Как-то раз его поймали и спросили, зачем он это делает. Вилли пожал плечами и сказал, что ему нечем заняться. Ему напомнили про огород. Он ответил, что с его братьями и так там не протолкнешся а еще он туда полезет? Нет уж, увольте.
Когда Губошлепа снова поймали на воровстве, всем хутором решили, что не место ему среди честных Хоббитов и повелели ему в три дня собраться и уйти через эльфийский лес куда глаза глядят. Если же он когда-нибудь раскается и решит вернуться, они его примут, но если снова уличат в воровстве, то прогонят уже навсегда. Вилли понуро собрал вещи и через три дня ушел из родного дома. Он шел по холмам, слегка поросшим деревьями и в конечном итоге вошел в эльфийский лес. Долго он плутал, пока не попался одному из охранников. Тот забрал его в ближайший город и долго разбирался, куда это хоббит топает, да еще и один.
Довольно долго Вилли прожил среди эльфов и многому успел надивиться, да и многое спереть. Правда, в основном это были красивые побрякушки, которые он хранил на дне своей походной сумки. Вскоре его и тут раскусили, но не стали ругать и даже прогонять, когда увидели, что делал он со своим "наваром". Даже оставили ему все награбленное. Вилли же не смог теперь здесь спокойно находиться, чувствуя себя провинившимся. Он ушел и шлялся по землям еще десять лет.
Все эти десять лет прошли довольно однообразно. Вилли крал. Продавал краденое. Напивался в кабаке, просаживая весь навар. Потом скоропостижно драпал из кабака, и долго петлял по лесам, сбивая погоню со следа. Потом начал активно врать и враньем своим зарабатывать денежки. Когда совсем приперало, выходил на дорогу с луком и брал что нужно было силой, правда при этом сам трясется как осиновый лист от страха. Избегая других банд, он в одиночку прославлялся по всем землям то как ловкий ворюга, то как небывалый рассказчик, то как смертный пьяница, а то и как смелый воин.
8. Боевые характеристики.
Вилли нельзя назвать сильным - это было бы смешно. Он ловок, быстр и изворотлив. Он может передвигаться так же бесшумно, как эльф, и быть таким же незаметным.
- Используемая магия.
Магию не использует, да и всячески боится ее, взращеный на суевериях хоббитов.
- Используемое оружиe.
Лук - длинной лук ровно в рост Вилли, сделанный из тиса. По всей длине лука бежит вязь, расходящаяся от ручки. Сверху и снизу, где крепится тетива, лук добавочно заострен. Сам Вилли потом инкрустировал в свое сокровище несколько эльфийских побрякушек, которые сам и спер у оных.
Для стрельбы использует любые типы стрел любого качества - как говорится, на что денег хватило, то и накупил.
Уровень владения - выше среднего.
- Бытовые и личные навыки.
Чрезвычайно красноречив и отлично контактирует с незнакомыми людьми, нелюдью и прочими созданиями.
Как и все порядочные хоббиты Вилли обожает поплясать да и попеть. Правда назвать эти пляски и песни какими-то шедеврами язык не повернется - уж слишком просты и незатейливы они были. Зато от этих забав хоббита всем вокруг передавалось веселье и радость.
Отличный садо- и домовод. всегда знает, когда и что нужно высадить, что полить, а что не очень, что собрать, а что попридержать, где хранить собранное добро, а что может и сразу съесть.
Профессиональный вор самоучка. Отлично ворует все и вся, у всех и всегда.
- Расовые способности.
Если за расовую способность можно принять умение поесть, поспать и поговорить, то это однозначно его способности. Он может очень тихо красться благодаря своим шерстистым ногам. Отлично стреляет из лука и владеет кулаками. Невероятно плодовит (!).
Повышенная ловкость, тихое перемещение, острый слух, ловкость рук.
- Слабости.
Физически слаб. Слабость в отсутствии должной скорости передвижения (как например у эльфа или человека) в меру длинны ног, а так же в ближнем бою, не особо блещет.
9. Наличие домашних животных.
Пони Билли, которого он приобрел недавно и на котором собственно и путешествует.
10. Наличие артефактов.
Нет
11. Работа и титул.
Безработен, занимается разбоем и воровством.
12. Увлечения, хобби.
Собирает всяческие блестящие вещи и копит их в секретном месте.
13. Сексуальная ориентация.
Гетеро уни.
14. Семейное положение.
Неженат.
15. Ключ к анкете.
Правильно.
16. Пробный пост.
Вилли выпил уже пятую пинту эля. В глазах появился сладкий туман, но хоббит продолжал разглагольствовать с человеком, сидящим напротив него.
- Нет, ты слушай. У нас замечательные поля и холмы. Там так красиво, что тебе, невежде, никогда не представить. Да что там говорить - загляденье. А сады, видел бы ты сады. Ухоженные, красивые деревья, кустики, аккуратно подстриженные... А рядом - лес, такой, что вроде и тянет туда, да никогда не пойдешь - дремучий он, страшноватый, скажу я тебе...
Вилли потянулся и в руке его сверкнула монетка. Он подозвал хозяина и тот удивленный понесся за еще одной пинтой. Губошлеп довольно хихикая, продолжил рассказ. Он пыжился и рассказывал о прелестях своей страны, о невиданных существах, которых хоббиты смело справадили с своих земель. Тут он конечно сильно приврал, ведь хоббиты и в помине никого не трогали никогда, особенно всяких там чудищ. Куда там, они лучше отсидятся спокойно в норке, где хранятся множество запасов на зиму. Но зачем об этом знать этому невежде, что сидит на против и даже не чухнется, почему у него карманы все легче и легче.
Вилли поболтал еще немного а потом сказал, что ему пора, зовут великие дела! Он всегда так говорил, что бы обескуражить слушателя и уйти подальше, пока он будет сидеть и переваривать все услышанное.
Когда он таки очухался и сообразил, что расплатиться за собственный обед ему нечем, невежда выбегает во двор, но Вилли и слет уже простыл. Как всегда. А хоббит, довольный собой, не спеша трусит в следующее поселение - обдирать следующего невежду.
Информация об игроке:

1. Связь с вами.
Skype pudingrus
2. Частота и время посещения игры.
Да хоть каждый день.
3. Ваши пожелания и предложения по собственному участию в сюжете игры.
Хочу обворовать положительно высокую шишку.
4. Откуда вы о нас узнали?
От вашего Админа.
5. Ссылки проектов, где вы играете.
http://harrypotterrollka.spybb.ru

Принят.

Отредактировано Вилли Губошлеп (2010-01-12 13:49:35)