Великие Королевства (ФРПГ)

Объявление

Странник, взгляни!

Правила игры

Гид по анкетам

Шаблон анкеты

Сюжет игры

Все о расах

Магия и навыки

Бестиарий

Книга о растениях

Артефакты

Карта мира

Навигатор

PR: Informant - 2009

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Великие Королевства приветствуют своих героев! Июль, 1522 год

Узнать время - здесь. Ромуальд и Авенир: +25, пасмурно, слабый ветер. Просторы Империи: +22, солнечно, сильный ветер. Вальтерия: +19, влажно, солнечно, морской бриз. Лунэйа и Ветвила: +24, ясно, легкий ветер. Этелла: +17, солнечно, легкий ветер. Срединная Земля: +18, пасмурно, безветренно. Рутх: -30, метель, сильный ветер (но это лишь снаружи). Талакоту: +18, темно, сухо, безветренно. Маргуш: +34, тихо, жарко, безветренно. Чесс и Мхитар: +10, туманно, безветренно. Виллора и Топи: +13, дождь, легкий ветер. Кораль: +32, солнечно, морской бриз. Шахсанам и Йонатан: +17, ясно, безветренно. Балагардаш: +20, тепло, сухо.
Создатель - Chronicle Рейтинг форума - NC-21
ФРПГ "Великие Королевства" официально закрыта 21 февраля 2010 года в связи с отказом администрирующего состава от дальнейшей работы. Всем большое спасибо за игру и до новых встреч! (с) Chronicle.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Флуд 62. В честь закрытия проекта.

Сообщений 301 страница 330 из 948

301

Народ привет всем, давно не заходил, давно не играл, кто-нибудь знает адресок хорошей, качественной технофэнтези игры? (Жаль, что ЗС на юкозе обосновались)

0

302

Гефестион
Кто? ЗС? Ой, они мну не внушают((( Кстати, найдешь - подкинь мне адрес. Привет, айе)

0

303

Админюху - с днюхай, с днюхай!

0

304

блин. нигде неуловимую адель не поймать.
мне кровь из носа нужен 1 пост с этой ролевой :)
если ты прочитаешь сообщение, напиши мне пожалуйста:)

ps с днем вареница:)

0

305

Марцеллина Рок
В контакте пиши, какой именно. Откопаю.=) Привет.

Gellert Klage
Спасибо большое, только я теперь тут не админ, а смотритель кладбища.=)

0

306

Chronicle [Адель написал(а):

]Спасибо большое, только я теперь тут не админ, а смотритель кладбища.=)

А я плюффать хотел!
И плюю!

0

307

И ваще

0

308

Всех с наступающим Новым годом!  :flag:

Желаю... всего и сразу! И побольше, побольше!.. Как мне - таблеток от жадности.=)

0

309

С наступающим!

0

310

С наступающим, товарищи)

0

311

Стервятник или падальщик?

0

312

Бггг.

0

313

А весь дизайн действительно пропал, или это у меня одного глюки с форумом?

0

314

Тиэтэйэллэр написал(а):

А весь дизайн действительно пропал, или это у меня одного глюки с форумом?

не только у тебя) у меня уже давно)

всем снова привет))) ушастый пришел вас навестить =)

0

315

Ууууууууууууууууууу [взломанный сайт]

0

316

Тиэтэйэллэр
С дизайном до сих пор все в порядке. У меня, по крайней мере.))

Venessar
:flag:

0

317

Через время, через расстояния xD

0

318

Всем снова привет =) ушастый вечно с вами, мои дорогие)

0

319

Хм. а вот  с нетбука дизайн нормально отображается Оо

0

320

Вк даже из могилы будет напоминать о себе)

0

321

Ага, из могилы. Прямо что тот зомби  :insane:

Кстати, у кого диз пропал, повырубайте баннорезалки, у меня потому исчез диз, что лежит он тут в папке /ad/

Отредактировано Мелиандр (2012-02-16 01:00:49)

0

322

Не хулиганьте, товарищи, в склепе.)

0

323

А мы и не буяним, так, тихо мирно заходим проведать. Почему бы и нет? :)

0

324

Ну вот( снова пропустил появление призраков(( *эльф тихонько сходит с ума в гордом одиночестве*

0

325

- Злые вы все... появляетесь, когда я ухожу, а когда возвращаюсь - исчезаете...
Грустный эльф свернулся калачиком в кресле, накрыл себя сверху пледом и вскоре заснул.

Отредактировано Лаирендил (2012-03-02 02:32:39)

0

326

А проснулся остроухий от того, что, грубо говоря, жрать страшно захотелось. Ну, собственно, мощно так зевнув, эльфоухий сразу начал, как это говорится, накрывать поляну. Сырок голландский, колбаска копченая, хлебушек пряный, да виноцо молодое красное. Потерев одну нежную эльфийкую лапку о другую, Лаирендил тут же принялся за трапезу, достал ножичек, нарезал бутербродиков и налил полный кубок вина.
- Хорошо как! Приятного мне аппетита - сказанул эльф, прикончив первый бутербродик и запив его винишком.

офф. в шоке долго не находится - на фоне гоблинский властелин колец играет х)

0

327

Натрескавшись всласть, эльф достал большой лист пергамента, гусиное перо и чернильницу.
- Что ж... начнем - закусив кончик языка, остроухий принялся вырисовывать что-то.
Реки, моря, континенты, горы, города, названия и тому подобные вещи. Зачем? А вот спросите, только скрытый эльфоуий вряд ли вам ответит - гостайна!

0

328

*обезумевший от одиночества эльф начал носиться по флуду и вопить что есть мочи*

0

329

*Неодобрительно* Хулиганы...) Как смеете вы поднимать тут пыль? *Жалобно* Я же чихаю! ("Ведь я же соскальзываю!" (с)).

+1

330

Аааааадеееееелькаааааа! *бросился на шею и нежно... душит от счастья* Не оставляй меня тут одного! *слезы на глаза наворачиваются, губа нижняя дрожит, вот вот заревет* Мне одинокооооооооооо!!!

0


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно