Великие Королевства (ФРПГ)

Объявление

Странник, взгляни!

Правила игры

Гид по анкетам

Шаблон анкеты

Сюжет игры

Все о расах

Магия и навыки

Бестиарий

Книга о растениях

Артефакты

Карта мира

Навигатор

PR: Informant - 2009

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Великие Королевства приветствуют своих героев! Июль, 1522 год

Узнать время - здесь. Ромуальд и Авенир: +25, пасмурно, слабый ветер. Просторы Империи: +22, солнечно, сильный ветер. Вальтерия: +19, влажно, солнечно, морской бриз. Лунэйа и Ветвила: +24, ясно, легкий ветер. Этелла: +17, солнечно, легкий ветер. Срединная Земля: +18, пасмурно, безветренно. Рутх: -30, метель, сильный ветер (но это лишь снаружи). Талакоту: +18, темно, сухо, безветренно. Маргуш: +34, тихо, жарко, безветренно. Чесс и Мхитар: +10, туманно, безветренно. Виллора и Топи: +13, дождь, легкий ветер. Кораль: +32, солнечно, морской бриз. Шахсанам и Йонатан: +17, ясно, безветренно. Балагардаш: +20, тепло, сухо.
Создатель - Chronicle Рейтинг форума - NC-21
ФРПГ "Великие Королевства" официально закрыта 21 февраля 2010 года в связи с отказом администрирующего состава от дальнейшей работы. Всем большое спасибо за игру и до новых встреч! (с) Chronicle.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Флуд 62. В честь закрытия проекта.

Сообщений 511 страница 540 из 948

511

Геральт
Да ничего так. Жива-здорово. Работу работаю днем. Как сам?)

0

512

Геральт написал(а):

тут молчаливый Жнец бродит

Как в старые добрые времена

0

513

Адель Ли'Энфилд
Да я тоже нормально: поступил в универ, влюбился, проучился пол-года, решил что да ну нахрен становится учителем русского языка, свалил, теперь сижу в интернете и предаюсь меланхолии и настольгии
короче я, кажется, счастлив xD

0

514

Жнец
Был бы ты немного живее - затискал в объятьях, как вчера Цири, но увы...
Как жизнь, партизанен?

0

515

Геральт
Ты молодецЪ. =) Просто молодец. Хвалю. Нет, правда.

0

516

Адель Ли'Энфилд
А у тебя как дела с форумными ролками?
*вдруг до него медленно доходит что он почти ничего не о ком не знает* Оо
А что тебе нравится, к примеру?

0

517

Геральт
Дела? Тебе честно или вежливо? Последний мой пост, который я оставила в соседней локации для тебя и Лаирендила - это... один из немногих моих постов в 2012 году. Может, даже единственный. Я не могу найти никак форума, где можно было остаться бы. Вне зависимости фентези, дарк или реал там... Грустно. Упадок какой-то прямо! А нравится мне наличие мозга у сопартийцев. =))

А тебе?

P.S. Пост-то ждать? А то вы с ЕльфОм, конечно, молодцы. Вытащили меня играть - и ни-фи-ка.

0

518

Геральт написал(а):

Был бы ты немного живее - затискал в объятьях

И тут же получил бы Книгой по лбу )

Геральт написал(а):

Как жизнь

Отсутствует

0

519

йЭлфъ все вас люит и приветствует, ушел кушать, но следит за всеми вами)

0

520

Адель Ли'Энфилд
Эм, ВК - последняя моя ролка Оо То есть потом целибат и диабло 2 в виде антидепрессанта xD

На счет поста - стараюсь по мере своих скромных возможностей накрапать что-либо. Честно мозг работать отказывается, и витает в всопоминаниях

0

521

Жнец написал(а):

И тут же получил бы Книгой по лбу )

*с каменой рожей* Это того бы стоило

Жнец написал(а):

Отсутствует

Ну что ще ждать от местного воплащения Смерти? Как делишки?

0

522

Ричард Хорст
Здравствуй, генерал! Как дела военные? Я и тебя хотел позвать, да побоялся гнева твоего но как-то не сложилось =)

0

523

Жнец
Пациент скорее жив! *Радость*. А мы уже думали, совсем сгнили старые кости...))

Геральт
Воспоминания?) Завидуй! Мне виден весь форум. *Смеется*.

0

524

*читает свою анкету, краснеет до кончиков заостренных ушей* и это я писал? дайте пистолет - хочу застрелиться!

0

525

Лаирендил
Точно так-с. Ты-с. А я это читала... И проверяла. Вот так. Чувствуешь, как грешен ты, эльф? =)))

Помочь что ли?

0

526

Адель Ли'Энфилд
*честно завидует*
Хотя, что есть слова? главное дух, ту компанию, изюминкой которой были самые различные личности.
От льстивых и, кхм, хотящих-чтоб-их-все-любили, до ироничных и страшных Оо

P.S. Пост пишу, думаю что-бы такого завернуть xD
*пост пишу, убейте меня, мозг приказал жить без него долго и счастливо

Отредактировано Геральт (2012-05-14 23:51:21)

0

527

Адель Ли'Энфилд
чувствую-чувствую... а теперь... *зловещим шепотом* не шевелись... *прыгнул на темную и стиснул в объятиях* дай тебя обнять - я так скучал! *глаза слезятся, губа дрожит*

Отредактировано Лаирендил (2012-05-14 23:54:40)

0

528

Адель Ли'Энфилд написал(а):

Помочь что ли?

мне? не. ну разве что информационные темы с навыками открой)
надо резко переделать анку, а то мы с Геральтом почти идентичны Оо

0

529

Геральт написал(а):

Как делишки?

Нормально. Готовлюсь к бессонной ночи

Адель Ли'Энфилд, я тоже рад тебя видеть )

Лаирендил написал(а):

и это я писал? дайте пистолет - хочу застрелиться!

Знакомое чувство

Отредактировано Жнец (2012-05-14 23:57:19)

0

530

Лаирендил
Сейчас сделаю. Не сильно парься над навыками, если сделаю вам "на коленке" сюжет, то боюсь, мир будет слабомагическим.=)

*Замерла, ошарашенная таким бурным проявлением радости. Сдержанно и тепло улыбнулась*.

Геральт
Хочешь помогу чуток?)) С вдохновением?

0

531

Жнец
Ночи, они такие *косится на часы на которых пять утра*
Адель Ли'Энфилд
Ударом чуть по-ниже спины?

0

532

Геральт
Отличная "пилюля" - удар ниже спины. Подумаю. =) Нет. Могу тебя на часик-другой смотрителем забацать на некоторые форумы, в которых ты активно играл. Мне помогает обычно перечитывание старых игр. Может, тебе этот "рецепт вдохновения" тоже полезен? =)

0

533

Адель Ли'Энфилд
Это конечно было бы отлично, но к сожалению подозреваю что сгорю со стыда боюсь мне это не поможет с текущем постом =))

0

534

Геральт
Ну как знаешь.) *Пожала плечами*.

0

535

Ох! Раз уж мир мертв, один мертвый персонаж не большая разница? Тем более если он не против... *злобно потирает руки, так как накатило*

Но мне нужен твой совет, темнейшая-светлейшая =)

0

536

Адель Ли'Энфилд
а у меня все равно персонаж немагический получается) устал я от магов - читеры хД

*тискает, улыбается и от радости виляет заостренными ушами*

0

537

Геральт
Давай, набирайся вдохновения - там тебя две прекрасные дамы ждут и один ушастый эльф х)

0

538

Лаирендил
Собственно, если мне разрешат издеваться над трупом уже внутри гры, ща такое забабхую xD

0

539

Геральт
*С великодушным терпением*. Спрашивай.=)

Лаирендил
*Не делает попыток вырваться, лишь слабо попискивает от особо крепких объятий*)

0

540

Некое такое лирическое оффтоповое отступление. Накатило...

Знаю, что даже анкету мою тут не приняли и игру я не начал, что провел на форуме совсем немного и даже старичком назваться не имею права. Знаком лишь с горсткой людей. По-сути, я на этом форуме никто, но... мне дорог этот форум, дороги его участники и их воспоминания. Я готов сделать все, что только будет в моих силах для ВК, будет ли он перерожден или нет, потому что мне не безразличны усилия потраченные на него моей дорогой подругой Адель и многими другими его участниками. Как бы там ни было и чем этот форум не стал, я его не покину никогда...

Оо чего это меня понесло и куда?

+1


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно