Великие Королевства (ФРПГ)

Объявление

Странник, взгляни!

Правила игры

Гид по анкетам

Шаблон анкеты

Сюжет игры

Все о расах

Магия и навыки

Бестиарий

Книга о растениях

Артефакты

Карта мира

Навигатор

PR: Informant - 2009

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Великие Королевства приветствуют своих героев! Июль, 1522 год

Узнать время - здесь. Ромуальд и Авенир: +25, пасмурно, слабый ветер. Просторы Империи: +22, солнечно, сильный ветер. Вальтерия: +19, влажно, солнечно, морской бриз. Лунэйа и Ветвила: +24, ясно, легкий ветер. Этелла: +17, солнечно, легкий ветер. Срединная Земля: +18, пасмурно, безветренно. Рутх: -30, метель, сильный ветер (но это лишь снаружи). Талакоту: +18, темно, сухо, безветренно. Маргуш: +34, тихо, жарко, безветренно. Чесс и Мхитар: +10, туманно, безветренно. Виллора и Топи: +13, дождь, легкий ветер. Кораль: +32, солнечно, морской бриз. Шахсанам и Йонатан: +17, ясно, безветренно. Балагардаш: +20, тепло, сухо.
Создатель - Chronicle Рейтинг форума - NC-21
ФРПГ "Великие Королевства" официально закрыта 21 февраля 2010 года в связи с отказом администрирующего состава от дальнейшей работы. Всем большое спасибо за игру и до новых встреч! (с) Chronicle.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Флуд 62. В честь закрытия проекта.

Сообщений 691 страница 720 из 948

691

Марцеллина Рок
Да у меня все отлично xD Как же может быть по другому то, когда старых добрых форумчан видишь?
Вайрет
Не-не-не, Жнец на то и Жнец, чтоб быть суровым Жнецом, а тебе же надо устраивать дебош и нести лёд, холод, смерть и кавай xD

0

692

Геральт
Нуууу, не знаю. Где его нести(

0

693

Марцеллина Рок
*злобно хихикает, покручивая перышком у нее перед глазами* как твои делишки-мальчишки?))

0

694

Вайрет
В серых пустошах во флуде, да да да
Лаирендил
Ну ты и ганкста xD

0

695

Геральт
Надо чет посерьезней

+1

696

Геральт
ага) еще какой! "Со мной не связывайся, а то убью" (с)

0

697

Геральт

Лаирендил

http://greatkingdoms.rolka.su/profile.php?id=141 )

0

698

Вайрет
Класс ава!  :cool:
Ну... Создавай локу и неси туда злое, мертвое, холодное но тем не менее вечное ;-)
Лаирендил
*убоялся*

0

699

Геральт
Думаю Вай имеет в виду то, что ему нужна полноценная игра, а не забавы во флуде)
Айне
Яяяяясненько)

М?оО Антивир перестал материться на смайлы? Аллилуя!

0

700

Лаирендил

Да, никакой интриги ))

Геральт

Мне не дают покоя дикие ашипки в латыни у тебя в подписи, янимагу =)

0

701

Геральт
Ну, я тут подумал, кроме эпичных ролевых вроде ВК, есть еще более мелкие "партийные". Я думаю с этим термином все знакомы. Может, пока кое - кто не созрел для открытия форума Можно было бы провести одну такую. Проосто и там нужен сюжет.

Отредактировано Вайрет (2012-05-17 16:17:11)

0

702

Лаирендил написал(а):

Антивир перестал материться на смайлы? Аллилуя!

Виват!

0

703

Айне
Мая с латынью не знаком, все решила копи-паста, да да да... xD
Вайрет
*все больше понимаю что я нуб*
А можно по подробнее?

0

704

Геральт

Ай-яй, где же ты нашел такую дикую копипасту? )

Грамарнацы советуют

Si vic pacem para bellum

0

705

Геральт
Эмм, ну вроде того что вы делаете)) Просто более жесткий контроль, скажем, Хроники, выступающей в роли координатора событий.

0

706

Айне
Та откуда я помню, где я это нашел? Было ж хрен знает сколько лет назад, но все равно спасибо =)

0

707

Геральт
Да незашто ) Только такие зануды как я и замечают =)

0

708

Вайрет
*медленно сооброжает* Эт что ле как в D&D?
Айне
Теперь твой демон-филолог-граммар наци спокоен? =Р

0

709

Геральт
Вроде того. Разница в том, что там нет всех этих ддайсов.

0

710

Геральт

Он никогда не спокоен, он всегда аки зверь рыкающий )

0

711

Вайрет
Хм... Собсно это было бы круто...

0

712

Айне
*рисует на полу кровью девственниц круг, в нём шестиконечную звезду, ставит три белый свечи и три черные, шепчет какую-то лабуду и сует морковку в центр рисунка, тем самым отправив его внутреннему демону-филологу-граммар наци*

0

713

Геральт

*подошла поближе, наблюдает*

Кстати... это была не одинокая ошибка в твоей подписи  =)

0

714

Геральт
Тогда кто - то должен намекнуть Адели) Хотя сюжет может быть довольно простым. Если взять старичков, взять некое постранство, вроде междумирья. И соответсвенный поиск выхода.

0

715

Айне
*со стоном копирует свою подпись в ворд*
Оу. Серебряный. Феил ТТ
А то что кричал Воланушка - то "авторский стиль"

0

716

Геральт

И вот так постоянно  =)  *пытается придать литсу срадальческое выражение*

0

717

Либо я что-то путаю, либо у Вая раньше были белые волосы Оо Что творится в этом безумном мире? х)

0

718

*пока пост от дяди Гери(хД) еще не пал на страницы пустоши, решил снова вернуться в мир Diablo 2* Эх, ностальджи...))

0

719

Лаирендил
Нет, белыми они стали после смерти)

0

720

Вайрет
А здесь, получается, ты типа ожил?Оо

0


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно