Великие Королевства (ФРПГ)

Объявление

Странник, взгляни!

Правила игры

Гид по анкетам

Шаблон анкеты

Сюжет игры

Все о расах

Магия и навыки

Бестиарий

Книга о растениях

Артефакты

Карта мира

Навигатор

PR: Informant - 2009

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Великие Королевства приветствуют своих героев! Июль, 1522 год

Узнать время - здесь. Ромуальд и Авенир: +25, пасмурно, слабый ветер. Просторы Империи: +22, солнечно, сильный ветер. Вальтерия: +19, влажно, солнечно, морской бриз. Лунэйа и Ветвила: +24, ясно, легкий ветер. Этелла: +17, солнечно, легкий ветер. Срединная Земля: +18, пасмурно, безветренно. Рутх: -30, метель, сильный ветер (но это лишь снаружи). Талакоту: +18, темно, сухо, безветренно. Маргуш: +34, тихо, жарко, безветренно. Чесс и Мхитар: +10, туманно, безветренно. Виллора и Топи: +13, дождь, легкий ветер. Кораль: +32, солнечно, морской бриз. Шахсанам и Йонатан: +17, ясно, безветренно. Балагардаш: +20, тепло, сухо.
Создатель - Chronicle Рейтинг форума - NC-21
ФРПГ "Великие Королевства" официально закрыта 21 февраля 2010 года в связи с отказом администрирующего состава от дальнейшей работы. Всем большое спасибо за игру и до новых встреч! (с) Chronicle.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Флуд 62. В честь закрытия проекта.

Сообщений 721 страница 750 из 948

721

Лаирендил
Я еще не решил. Но близко к тому. Точнее убралась личина мертвеца. Таки здесь нет магии, а не жизнь Вайрета поддерживала Мортис. Значит, как нежить он существовать не может. Когда еще представляется возможность побыть человеком?) Если вдруг ВК возродится, то когда все встанет на круги своя, Вайрет снова вернется в образ мертвеца.

Отредактировано Вайрет (2012-05-17 21:07:06)

0

722

Всем доброго здравия! Кому поднять анкеты - пишите мне в ЛС, пожалуйста, подниму без проблем.
Что касается видения того, что случилось с этим миром, то оно у меня оформилось. Если не будете форсировать события, буду добавлять к головоломке по кусочку. =)

0

723

Вайрет
Ясно)
Не хочу показаться занудой, но при таком раскладе твой перс должен был свалиться хладным трупом))) убери то, что поддерживает в нем жизнь и... х) хотя, надо подождать развязки) мне уже интересно, что там придумала Адель. Быть может, Мортис там играет не последнюю роль и именно на тебя у нее(Адель ака Мортис хД) большие планы =)

0

724

Лаирендил
Он был скорее ближе к вампиру, по состоянию, потому что был не простым зомбяком, а гораздо больше.
Адель Ли'Энфилд
Адель радуе) Рад видеть тебя в добром здравии!

0

725

Вайрет
Это взаимно, поверь. Как оно? Рада была увидеть, что ты присоединился к нашим поигрулькам. =)

0

726

Адель Ли'Энфилд
Ну поигрульки же могут перерости в нечто большее, надо лишь поработать над этим) Теперь хоть какое - то разнообразие.

0

727

Вайрет
Не могут, если честно. Если только в какой-нибудь постапокалиптический мирок. У меня совсем нет времени возводить полноценный мир. Работаю я...=( Время нема... Совсем нема.

0

728

Вайрет
ты прелесть) такой славный пост)
Адель Ли'Энфилд
привет, прелесть!

0

729

Адель Ли'Энфилд
Привет, Адельчик *тискает* хорошо, постараемся не форсировать)
Вайрет
Я понимаю) но ты сам сказал, что жил он только благодаря ее воли, вот я и подумал, что это единственное, что его держит на этом свете))

0

730

Лаирендил
Хм, но ведь она Богиня! Это не фуфлонство некроманта) А если есть мир, значит есть Боги, просто власть слабее... Да и захотелось разнообразия)

Отредактировано Вайрет (2012-05-17 21:29:07)

0

731

Марцеллина Рок
Спасибо)
Адель Ли'Энфилд
Печально(

Отредактировано Вайрет (2012-05-17 21:31:13)

0

732

Марцеллина Рок
Мур-мур.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Вайрет
Справедливости ради. Я знаю... почему твой персонаж снова человек.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif У меня есть "обоснуй".

Лаирендил
[взломанный сайт]
За приятные игровые партии.

...А вообще, как же вы забыли?  http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif  Админ лох.=)

0

733

Лаирендил
у меня все время язык заплетается на твоем имени)
Перо верни)

0

734

Адель Ли'Энфилд написал(а):

Справедливости ради. Я знаю... почему твой персонаж снова человек.   У меня есть "обоснуй".

О как, круто - круто)

0

735

Вайрет
Думаю, не стоит надеяться на возрождение ВК. Насколько я знаю, у Адель сейчас запары на работе, просто времени нет. Более того, думаю, даже если она возьмется за это воскрешение, то 80-90% работы свалится на нее одну. Думаю, она это сама осознает.
У меня такая же ситуация сложилась на одном из моих самых первых форумах - взялся воскрешать, собрал ребят. Все галдели-галдели, ликовали-ликовали, обещали помочь и поучаствовать... и где они сейчас? Я один все делаю, а объем инфы огроменный. Даже подруга моя, с которой мы это все затеяли(на ней же лежал дизайн), даже не заходит теперь, хотя на остальных форумах частенько отписывается. Уезжая в отпуск, обещала, что заходить будет, читать, обсуждать с ней всякое разное будем. Хрена лысого. На другие форы заходила, на наш с ней - нет. Обидно все же. Плюс сваливается работа и свой форум.
Думаю, Адель понимает, что может попасть в такую ситуацию и потому не собирается возрождать ВК.

Отредактировано Лаирендил (2012-05-17 21:37:11)

0

736

Вайрет написал(а):

Хм, но ведь она Богиня! Это не фуфлонство некроманта) А если есть мир, значит есть Боги, просто власть слабее... Да и захотелось разнообразия)

Ну ясно тогда) как бы там ни было, спасибо, что присоединился к нам =)

Марцеллина Рок написал(а):

у меня все время язык заплетается на твоем имени)

Так и было задумано х)

Марцеллина Рок написал(а):

Перо верни)

Неа =Р мне оно нравится. Если хочешь - отними))))

Адель Ли'Энфилд написал(а):

За приятные игровые партии.

Ура! *чуть бокал не разбил*

0

737

Адель Ли'Энфилд

Приветствую ) Спасибо за ап анкеты - Гвенскую можно туда же? =)

0

738

Лаирендил написал(а):

Неа =Р мне оно нравится. Если хочешь - отними))))

:blush:  как-нибудь в другой раз)

0

739

Лаирендил
Ну, ясно. С одной стороны, в постапокалиптических мирах есть свои плюсы, своя атмосферность, но Вк как эпик мир неповторим.

0

740

Марцеллина Рок
Испугаааалась?)

0

741

Адель Ли'Энфилд
Привет)) Прошу поднять из глубин небытия архива Ричарда и Вильгельма. По поводу возрождения - момент благоприятный, при грамотной организации можно неплохо развернуться, ибо мало у какого проекта есть на старте такое число игроков. Вопрос только в том, кто этим будет заниматься, а не 3,14здеть во флуде.

0

742

Кстати говоря, делегирование обязанностей помогает - чтобы не было также "я тут за всех пашу!!1111расрас"  )

0

743

Лаирендил
Неа)
*подошла близко-близко*
меняю черное на белое:)
*Расправила крылья*

0

744

Подняла запрошенные анкеты.  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif
Народ, только просьба: не кучкуйтесь по возможности в одной локации. Т.к. ждать долго приходится отписи тех или иных персонажей. Спасибо.

0

745

Ричард Хорст
Благоприятный али нет, но Адель уже было сказано, что она этим заниматься не будет. Другое дело - если она даст кому-то доверенному этим заняться.
В таком случае, почему "сменная" администрация не смогла с этим справиться? Почему было решено закрыть ВК, а не продлить, по крайней мере, ему жизнь передав админство следующей группе людей?
Думаю, возродить ВК может только один человек и она уже отказалась.

0

746

Адель Ли'Энфилд
Благодарствую, хозяйко )

0

747

Айне
Я бы и попахала бы... Если бы было времени хоть чуток лишнего. А у меня пока стажировка на работе - времени дефицит жесткий. Каждый день практически работаю в ненормированном графике. Плюс, меня часто преследует перфекционистское желание сделать все самой. Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сама! (с) Все это, конечно, неправильно. Но... вот есть оно такое вот.

...не за что.

+1

748

Лаирендил написал(а):

В таком случае, почему "сменная" администрация не смогла с этим справиться? Почему было решено закрыть ВК, а не продлить, по крайней мере, ему жизнь передав админство следующей группе людей?

Потому что они занимались головотяпством вместо работы над форумом и миром? =)

0

749

Лаирендил написал(а):

В таком случае, почему "сменная" администрация не смогла с этим справиться?

Айне написал(а):

Кстати говоря, делегирование обязанностей помогает - чтобы не было также "я тут за всех пашу!!1111расрас"  )

Ага?

0

750

Адель Ли'Энфилд написал(а):

Народ, только просьба: не кучкуйтесь по возможности в одной локации. Т.к. ждать долго приходится отписи тех или иных персонажей. Спасибо.

Вот и я о том же еще в самом начале говорил, потому и собирался создать 3-4 локации. Однако, все появляются в месте наибольшей концентрации игровой силы х)
Марцеллина Рок
Ты знаешь... *как-то задумчиво посмотрел на перо* Хоть и черный - мой любимый цвет, но это перо мне особенно дорого... ведь я его у тебя отобрал(вырвал хД), а не получил в дар. Так что... я его тебе не отдам =Р

0


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно