Великие Королевства (ФРПГ)

Объявление

Странник, взгляни!

Правила игры

Гид по анкетам

Шаблон анкеты

Сюжет игры

Все о расах

Магия и навыки

Бестиарий

Книга о растениях

Артефакты

Карта мира

Навигатор

PR: Informant - 2009

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Великие Королевства приветствуют своих героев! Июль, 1522 год

Узнать время - здесь. Ромуальд и Авенир: +25, пасмурно, слабый ветер. Просторы Империи: +22, солнечно, сильный ветер. Вальтерия: +19, влажно, солнечно, морской бриз. Лунэйа и Ветвила: +24, ясно, легкий ветер. Этелла: +17, солнечно, легкий ветер. Срединная Земля: +18, пасмурно, безветренно. Рутх: -30, метель, сильный ветер (но это лишь снаружи). Талакоту: +18, темно, сухо, безветренно. Маргуш: +34, тихо, жарко, безветренно. Чесс и Мхитар: +10, туманно, безветренно. Виллора и Топи: +13, дождь, легкий ветер. Кораль: +32, солнечно, морской бриз. Шахсанам и Йонатан: +17, ясно, безветренно. Балагардаш: +20, тепло, сухо.
Создатель - Chronicle Рейтинг форума - NC-21
ФРПГ "Великие Королевства" официально закрыта 21 февраля 2010 года в связи с отказом администрирующего состава от дальнейшей работы. Всем большое спасибо за игру и до новых встреч! (с) Chronicle.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Флуд 62. В честь закрытия проекта.

Сообщений 751 страница 780 из 948

751

Лаирендил написал(а):

В таком случае, почему "сменная" администрация не смогла с этим справиться? Почему было решено закрыть ВК, а не продлить, по крайней мере, ему жизнь передав админство следующей группе людей?

Потому, что это были криворукие идиоты, вот почему.

Лаирендил написал(а):

Думаю, возродить ВК может только один человек и она уже отказалась.

Ну и чего мы тогда здесь все делаем? Издеваемся над трупом?

0

752

Адель Ли'Энфилд
Да это-то все понятно, все или почти все тут учащиеся-работающие. Если и передавать кому-то бразды, то тому, кто заранее знает, что и как делать.

Адель Ли'Энфилд написал(а):

Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сама! (с) Все это, конечно, неправильно. Но... вот есть оно такое вот.

Это, как раз правильно. Я это очень даже понимаю )

0

753

Айне написал(а):

Потому что они занимались головотяпством вместо работы над форумом и миром? =)

Лаирендил написал(а):

Почему было решено закрыть ВК, а не продлить, по крайней мере, ему жизнь передав админство следующей группе людей?

0

754

Вайрет написал(а):

Ага?

не поняла заключенного в этом слове глубокого смысла )

0

755

Лаирендил
Открою тебе "страшный" секрет...=) Просто те, кому я делегировала тогда полномочия, оказались единственными желающими работать на проекте. А это по-настоящему труд. Они просто не справились. Вот и все. Я их не осуждаю.

На самом деле, ошибки были в самом создании мира. С самого начала. Когда я начинала создавать игру, я мало что смыслила в построении миров. Я не могла избежать ошибок. Но я не могла потом перекраивать уже готовый мир (а кое-кто и может: посмотри на "Энирин". Постоянно их лихорадит). И я передала управление - в виде "как есть".

0

756

Лаирендил

Потому что Следующей Группы Людей не было, а плохой опыт такой плохой )

0

757

Айне
Одна цитата есть ответ на другую

0

758

Ричард Хорст написал(а):

Потому, что это были криворукие идиоты, вот почему.

Опять же. Почему нельзя было передать другой группе людей еще тогда. тем кто хотел и мог работать над ВК?

Ричард Хорст написал(а):

Ну и чего мы тогда здесь все делаем? Издеваемся над трупом?

Быть может. А это плохо?
Если не можем сделать(возродить) полноценную игру, почему это должно запрещать всем маленькие отыгрыши подобного рода?

0

759

Вайрет

Ну и кто им дохтур, как и всем, кто не умеет договариваться или распределять обязанности? )

0

760

Лаирендил написал(а):

ведь я его у тебя отобрал(вырвал хД), а не получил в дар. Так что... я его тебе не отдам =Р

привлечь тебя за причинения тяжкого вреда здоровью бедным несчастным маленьким крыланчикам...
ну ладно. оставляй себе)

0

761

Адель Ли'Энфилд
Даже если так. Можно было "присотановить" игру, набрать новых людей на должности администраторов. Подготовить все и пустить заново.
Ладно, думаю, лучше всего закрыть эту тему. Прошлое воротить сейчас без толку, скорее мы сейчас тут только рассоримся и форум снова будет пустовать. Уж лучше так, с флудами-перефлудами, чем совсем никак.

0

762

Лаирендил написал(а):

Опять же. Почему нельзя было передать другой группе людей еще тогда. тем кто хотел и мог работать над ВК?

Другой группы не оказалось похоже.

Лаирендил написал(а):

Быть может. А это плохо?
Если не можем сделать(возродить) полноценную игру, почему это должно запрещать всем маленькие отыгрыши подобного рода?

Я сюда пришёл не для того, чтобы в песочнице рыться и некрофилией заниматься. Отвык я играть в "маленькие отыгрыши".

Лично я заявляю на полном серьёзе, я хочу возрождения этого проекта и готов над этим работать, но не один и не просто так.

0

763

Марцеллина Рок
Спасибо) *чмокнул и уполз в темный угол флуда, любуется перышко* Моя прррррелесссссссть х)

0

764

Ричард Хорст
*пожал плечами* дело ваше.

0

765

Куда опять Геральт пропал? =) Так хотел играть, так хотел - и вот опять тишина.

0

766

Адель Ли'Энфилд
Кажется, у нашего дяди Гери упадок вдохновения)

0

767

Лаирендил
Мдее.. Вы с той крылатой блондой друг друга стоите, из вас бы вышла отличная парочка)

0

768

Аделеточка) пиши так) не думаю, что твой пост повлияет на его действия в подвале)

0

769

Лаирендил
Вы с герычем газу дали и он выдохся)

0

770

*притащила попкорна*  :3

0

771

Ричард Хорст
Оо

0

772

Ричард Хорст
Спокойствие! Только спокойствие. (с)
Никто же и не заставляет играть...) Играются те, кому хочется играться. За БОЛЬШОЙ и СЕРЬЕЗНОЙ (!!) игрой... увы, не сюда.=)

0

773

Ричард Хорст
хехе) ага, ага, отличная таки, получше чем из кое-кого кое с кем)))
хихи)

0

774

"Играются" - это хорошее, правильное слово, ящетаю. Еще ведерок и лопаток, пжлст! =)

0

775

Марцеллина Рок
бу, деточка! Всё так же меня боишься?)

0

776

Обожижмой, вечное сияние чистого разума =)

Отредактировано Айне (2012-05-17 22:06:08)

0

777

Ричард Хорст
Хорош буянить

0

778

Марцеллина Рок
Та я вообще сейчас тебя сгребу в охапку и утащу в соседнюю локацию. Кстати, а я что-то пропустила или (согласно посту Вайрета), эльф и крылатая провалились в подвал вслед за Геральтом?

0

779

Ричард Хорст
дрожу) я перед <вырезано цензурой> всегда дрожу. позывы рвотные так сдерживаю.

0

780

Так... попрошу не драться. :Р А то для драчунов по отдельному флуду создам. С запретом на загляд в чужие флуды.

0


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно