Великие Королевства (ФРПГ)

Объявление

Странник, взгляни!

Правила игры

Гид по анкетам

Шаблон анкеты

Сюжет игры

Все о расах

Магия и навыки

Бестиарий

Книга о растениях

Артефакты

Карта мира

Навигатор

PR: Informant - 2009

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Великие Королевства приветствуют своих героев! Июль, 1522 год

Узнать время - здесь. Ромуальд и Авенир: +25, пасмурно, слабый ветер. Просторы Империи: +22, солнечно, сильный ветер. Вальтерия: +19, влажно, солнечно, морской бриз. Лунэйа и Ветвила: +24, ясно, легкий ветер. Этелла: +17, солнечно, легкий ветер. Срединная Земля: +18, пасмурно, безветренно. Рутх: -30, метель, сильный ветер (но это лишь снаружи). Талакоту: +18, темно, сухо, безветренно. Маргуш: +34, тихо, жарко, безветренно. Чесс и Мхитар: +10, туманно, безветренно. Виллора и Топи: +13, дождь, легкий ветер. Кораль: +32, солнечно, морской бриз. Шахсанам и Йонатан: +17, ясно, безветренно. Балагардаш: +20, тепло, сухо.
Создатель - Chronicle Рейтинг форума - NC-21
ФРПГ "Великие Королевства" официально закрыта 21 февраля 2010 года в связи с отказом администрирующего состава от дальнейшей работы. Всем большое спасибо за игру и до новых встреч! (с) Chronicle.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Флуд 62. В честь закрытия проекта.

Сообщений 781 страница 810 из 948

781

Адель Ли'Энфилд написал(а):

эльф и крылатая провалились в подвал вслед за Геральтом?

нет. я так поняла крыланчик на эльфика налетел, сбил с ног и в сторону отшатнулся. оба сверху. и пернатая вообще не знает с кем связалась. может бежать стоит))) в панике)

0

782

Адель Ли'Энфилд написал(а):

С запретом на загляд в чужие флуды.

Да, так можно будет невозбранно обсирать очернять оппонента без риска контраргументирования =)

0

783

Вайрет
А то что, Владимир Великий, заглядишь меня до смерти?
Марцеллина Рок
Да ты просто поражаешь меня своей интеллектуальностью)) наверное ниточка, что натянута между твоими ушами, сейчас напряжена аки струна)  Не напрягайся девочка, бери лопатку и дуй в свою песочницу. Ах да, как там твои бордельные игры поживают, а?))

0

784

Марцеллина Рок написал(а):

нет. я так поняла крыланчик на эльфика налетел, сбил с ног и в сторону отшатнулся. оба сверху. и пернатая вообще не знает с кем связалась. может бежать стоит))) в панике)

А ведь он писал, что УЖЕ спустился,а не собирается спускатся

0

785

Вайрет написал(а):

Вы с герычем газу дали и он выдохся)

Кажись так оно и есть)

меня одного перебрасывает после каждого действия в самый верх страницы из-за глюченной рекламы? ==

0

786

Ричард Хорст
Хватит.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

787

Лаирендил написал(а):

меня одного перебрасывает после каждого действия в самый верх страницы из-за глюченной рекламы?

AdBlock вам в помощь )

0

788

Адель Ли'Энфилд написал(а):

Так... попрошу не драться. :Р А то для драчунов по отдельному флуду создам. С запретом на загляд в чужие флуды.

Боюсь, некоторые от таких вещей просто получают удовольствие и слов "не ссорьтесь" не примут к сведению.

Так ладно, увидимся через час-полтора. *ушел жрать пиццу*

0

789

Лаирендил
Приятного аппетита. А я пойду чайку хлебну.

[exs]Народ, попрошу без эксцессов. Неприятно это. [/exs]

0

790

... а потом пришел лесник и всех разогнал (с)   )

0

791

Ричард Хорст
Ладненько. Если честно мне надоело. Раньше как-то веселей ругаться было. Ты каким-то более заковыристым был. Ты уж прости, мне жаль, тебя. :) Кажется, что тебе просто больше негде привлечь внимание и ты это делаешь здесь. Я не против. Могу изображать из себя обиженную загнанную овечку если тебе это требуется для повышения самооценки. Но, наверное, это будет уж совсем смешно.
Будь умницей.
Выключаю реагировалку на вас)

0

792

И вот каждый раз, когда считаешь, что срач закончен... поступает ЕДА ) В классическом, можно сказать, виде   =)

0

793

Марцеллина Рок
Чао
Айне
Куда ты дела мою любимую Гвен, м?)

0

794

Ричард Хорст

Гвен так Гвен... *ворчит*  )

0

795

Гвендолин
Вот она моя любимая... Булочка)) *тискает*

0

796

Ричард Хорст

Не сравнивай меня с едой, душа моя )

0

797

Гвендолин
Почему это? Ты вся такая... Фигуристая и сладкая))

0

798

Ричард Хорст

Ты считаешь булочки фигуристыми? Ты хочешь поговорить об этом? =)

0

799

Гвендолин
Ты в мои психологи записалась что ле?)

0

800

Ричард Хорст

Записалась? Обижаешь, мон женераль, я уже многалет как психолух! :3

0

801

Гвендолин
А диплом где, м?))

0

802

Ричард Хорст
Уши, лапы и хвост - вот мои документы )

0

803

таксь, ладно. всем приятных кошмариков) эльф отваливается спать =)

0

804

Герааальт!

0

805

Лаирендил
ты чего кричишь? пост зовешь?

0

806

И пост и автора! *дразнит пёрышком*

0

807

Да здравствуют пушистые лиловые тентакли! Аминь!

0

808

Лаирендил
Если не отпишется в ближайшие сутки, пиши без него. Якобы его персонаж зачитался тетрадкой. А то так все желающие играть пропадут.=)

0

809

Chronicle
OK, boss)

0

810

Кто знает, почему недоступны основные адреса и форумы майбы - mybb.ru и сайт технической поддержки?

0


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно