Великие Королевства (ФРПГ)

Объявление

Странник, взгляни!

Правила игры

Гид по анкетам

Шаблон анкеты

Сюжет игры

Все о расах

Магия и навыки

Бестиарий

Книга о растениях

Артефакты

Карта мира

Навигатор

PR: Informant - 2009

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Великие Королевства приветствуют своих героев! Июль, 1522 год

Узнать время - здесь. Ромуальд и Авенир: +25, пасмурно, слабый ветер. Просторы Империи: +22, солнечно, сильный ветер. Вальтерия: +19, влажно, солнечно, морской бриз. Лунэйа и Ветвила: +24, ясно, легкий ветер. Этелла: +17, солнечно, легкий ветер. Срединная Земля: +18, пасмурно, безветренно. Рутх: -30, метель, сильный ветер (но это лишь снаружи). Талакоту: +18, темно, сухо, безветренно. Маргуш: +34, тихо, жарко, безветренно. Чесс и Мхитар: +10, туманно, безветренно. Виллора и Топи: +13, дождь, легкий ветер. Кораль: +32, солнечно, морской бриз. Шахсанам и Йонатан: +17, ясно, безветренно. Балагардаш: +20, тепло, сухо.
Создатель - Chronicle Рейтинг форума - NC-21
ФРПГ "Великие Королевства" официально закрыта 21 февраля 2010 года в связи с отказом администрирующего состава от дальнейшей работы. Всем большое спасибо за игру и до новых встреч! (с) Chronicle.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Флуд 62. В честь закрытия проекта.

Сообщений 1 страница 30 из 948

1

Причина указана в таблице. Всем спасибо за игру!

0

2

Странно я кроме мирного общения нихрена не вижу, Что это за ****** ????

0

3

Эграсса
Проект закрыт. Вы читать умеете? =)

Официально от меня, ушла со-админить и играть сюда. Хороший проект, без агро-малолеток и неадеквата, кроме этого, старый.

0

4

Тихо что-то. Парней с прошедшим.

Адель Ли'Энфилд написал(а):

Проект закрыт.

м..да.
А надежды на оживление проекта, через какое-то время могут быть?

0

5

Гефестион
Нет, разве что кому-то его подарю. Просьба убрать рекламу из подписи, эту блажь себе позволяет только бывшая глав-админ и то - во флуде. Спасибо=)

0

6

Отредактировано Гефестион (2010-05-05 09:01:32)

0

7

А можно мне как-то мой квент получить? Я просто их сабираю)))

Отредактировано Изгой (2010-02-25 00:39:51)

0

8

Изгой
Чуть позже вышлю в личку.

0

9

Грустно

0

10

Неужель теперь никто даже в флуд не заглянет?Тт

0

11

ну раз все молчат, буду говорить сам с собой Оо

0

12

Просьба для админов, когда появитесь, постучитесь мне в аську 595778677. Есть небольшая просьба. При вызове напишите что-нибудь, чтобы я смог отличить вас от спама)

0

13

*Молча стоит как немой укор* Хочу перечитать посты, а доступа нет... зачем так с форумом то...

Отредактировано Вайрет (2010-04-02 23:50:07)

0

14

Пишу здесь, как бывший житель этого форума.
Не так давно открылся форум моей знакомой, всех желающих просим принять участие, отчаянно не хватает людей.
Для игры знание какого-либо произведения не требуется, вся информация лежит на форуме.
Прошу хотя бы заглянуть и посмотреть

0

15

Ми тоже форум свой создал. Он пока находится в развитии. Пишите если интересно в аську.

0

16

На форуме люди появляются, но даже в флуд не пишут((( Спрашивается, зачем тогда заходят?((

0

17

ОМГ, да мертвый форум =) Кому нужна администрация (первый состав, сиречь, злобная Аделя), пишите в асю 257781885. Авось живы останетесь =)

0

18

Да, точно, следует реанимировать флуд. Комильфо - живой флуд-мертвый форум.
Всем любителям понастальгировать, кстати, приветствия от архаичного убардка.

0

19

Вэйда Лануэль
Я не ослышался? Живы? Даже если и так, как быть с тем, что сюжетные линии в любом случае уже не повернуть в нужное русло?хотя предложение заманчивое

0

20

Вайрет
Мне так почему-то кажется, что Вэйда имела ввиду возможность пережить диалог с ней. Мол, постучишься в аську, если повезет - не убьет. =)
P.S. что до сюжетных линий... В любом случае "фарш невозможно провернуть назад". =)

0

21

Лорин Камитэль
Ааааа...ну если так то ладно, а то я уже решил постучатся)

0

22

Есть известная история о том, как пёс приходил каждый день на вокзал встречать своего умершего хозяина. Вот и мы приходим сюда толи из-за симпатии к этому месту, толи из-за приобретенного рефлекса :)

+1

23

Альмадил
Наверное так и есть)

0

24

мне начинает не хватать ВК ^^  а ещё мне очень стыдно что я так бесчестно забил  :'(

0

25

На мертвый форум каждый день заходит по несколько человек О_о

0

26

Альмадил, вот, мон ами, понимаете ли, та же история. И проекта не хватает и, откровенно говоря, стыдно за собственный уход с ролевой.

Мы приходим к мемориалу Великих Королевств. Мы оставляем цветы-слова, букеты-фразы, венки-шутки. Мы роняем скупую мужскую слезу. Мы смотрим на потемневший от времени камень, на котором высечены сотни имен. Имен тех, кто сделал королевства такими, какими их знали мы. Мы вздыхаем. Мы молчим еще с несколько мгновений. Мы уходим, быстро, решительно, не оборачиваясь. Мы идем к новым горизонтам. Но мы помним.

+2

27

Приветствую всех, кто здесь появляется!)
Уважаемые господа, не забываем кликать баннер!

Отредактировано Venessar (2010-05-05 18:06:53)

0

28

Лорин Камитэль
Любовь моя, перестань. Мне становится стыдно, а ZL'у не полагается стыдиться.

Venessar
Это еще зачем, Вень?=)

0

29

Venessar написал(а):

Приветствую всех, кто здесь появляется!)Уважаемые господа, не забываем кликать баннер!

xD Какой баннер? Может вы имели ввиду, что стоит кликать по строке чуть ниже баннера? =)

Альмадил написал(а):

На мертвый форум каждый день заходит по несколько человек О_о

Nostalgie

0

30

Почти реанимировали флуд^^

0


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно