Великие Королевства (ФРПГ)

Объявление

Странник, взгляни!

Правила игры

Гид по анкетам

Шаблон анкеты

Сюжет игры

Все о расах

Магия и навыки

Бестиарий

Книга о растениях

Артефакты

Карта мира

Навигатор

PR: Informant - 2009

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Великие Королевства приветствуют своих героев! Июль, 1522 год

Узнать время - здесь. Ромуальд и Авенир: +25, пасмурно, слабый ветер. Просторы Империи: +22, солнечно, сильный ветер. Вальтерия: +19, влажно, солнечно, морской бриз. Лунэйа и Ветвила: +24, ясно, легкий ветер. Этелла: +17, солнечно, легкий ветер. Срединная Земля: +18, пасмурно, безветренно. Рутх: -30, метель, сильный ветер (но это лишь снаружи). Талакоту: +18, темно, сухо, безветренно. Маргуш: +34, тихо, жарко, безветренно. Чесс и Мхитар: +10, туманно, безветренно. Виллора и Топи: +13, дождь, легкий ветер. Кораль: +32, солнечно, морской бриз. Шахсанам и Йонатан: +17, ясно, безветренно. Балагардаш: +20, тепло, сухо.
Создатель - Chronicle Рейтинг форума - NC-21
ФРПГ "Великие Королевства" официально закрыта 21 февраля 2010 года в связи с отказом администрирующего состава от дальнейшей работы. Всем большое спасибо за игру и до новых встреч! (с) Chronicle.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Флуд 62. В честь закрытия проекта.

Сообщений 241 страница 270 из 948

241

Жарааааа... народ, убейте меня)  Ну и если кому интересно, я открыл свою ролку. Ссыль

Отредактировано Вайрет (2010-07-16 13:46:54)

0

242

Вайрет
Так не только у тебя жара - это что, все перебить?) тут уже геноцидом попахивает о_О

0

243

Мелиандр
Не знаю. ожет некоторые люди жару спокойней переносят.

0

244

Мелиандр
У меня тоже нет сил ее восстановить. У нее ошибки в самом начале... серьезные ошибки. Идти же путем Энирина я не хочу.

0

245

Вайрет
некоторые) А у некоторых - жара еще сильнее.

Chronicle [Адель]
Ну, ошибки можно в любое время исправить. Тем более, форум закрыт, можно внести правки спокойно.. Но если нет сил - тогда конечно)

0

246

Ну и если кому интересно (а всем должно быть интересно!), я открыл совместный проект с Гвен.  Ссылка!

Отредактировано Ричард Хорст (2010-07-24 17:14:33)

-1

247

Ричард Хорст написал(а):

Ну и если кому интересно (а всем должно быть интересно!)

^^

Отредактировано Гефестион (2010-07-29 08:56:45)

0

248

Таг. Для всех. Рекламить - в рекламный отдел. =) В другой раз все сообщения туда и перенесу!

0

249

Гефестион
Так, а ну-ка успокойся.=) Иначе я вас всех в РПГ-топе так раскритикую - мало не покажется. Не будите во мне ZLO, оно и так невыспавшееся.=)
Кстати, этот проект, который ты сейчас продвигаешь - он твой или в соавторстве с кем-то?

0

250

Chronicle [Адель]
Я всегда за справедливость и объективный подход. )

Chronicle [Адель написал(а):

]Кстати, этот проект, который ты сейчас продвигаешь - он твой или в соавторстве с кем-то?

Нет, не мой, просто помогаю хорошим людям с пиаром, а админить некогда. Я сейчас пейсательством увлекаюсь, чуть больше чем фрпг. )

Отредактировано Гефестион (2010-09-02 12:42:49)

0

251

Гефестион написал(а):

Я всегда за справедливость и объективный подход. )

Сказал толстый зелёный тролль)

Гефестион написал(а):

Я сейчас пеЙсательством увлекаюсь, чуть больше чем фрпг. )

Слава богу, нас не ждёт очередной плагиат-форум!) А чего вы это писательством занялись, м? Может потому, что ваш одноимённый форум "легированные жернова" с треском провалился и был никому не нужен?))

Отредактировано Ричард Хорст (2010-07-29 19:29:24)

0

252

Ричард Хорст написал(а):

Сказал толстый зелёный тролль)

Ну уж не толстый, точно )) Объективным быть хорошо, да-да, но. Объективность всегда субъективна. (с) =)

Ричард Хорст
1)Плагиатом, к вашему сожалению не занимаюсь, в отличии от некоторых Сибарт - Generalov и инквизиторов, бегающих по игровому миру с пригоршнями алмазов в руках. )
2)Что касается форума, судить не мне кому он нужен, люди просили оставить, но мне понравился мир другого форума еще больше чем мой, а потому, я порекомендовав им тот самый (заинтересовавший меня) форум и сам через какое-то время съехал туда.

Жернова к зиме, наверное, вновь появятся, в концептуально новом и креативном виде. )

Отредактировано Гефестион (2010-07-29 20:08:33)

0

253

Гефестион
Ричард Хорст
Это что такое вообще, а?=) Брэк! А то я обоим накостыляю. Больно-больно.=)

0

254

Контакт зло!

0

255

Chronicle [Адель]
Людям захотелось вспомнить былое. Что в этом такого?

0

256

Ричард Хорст написал(а):

Контакт зло!

Ну так выпили его с компа оО

Все, блин, ролы пооткрывали... Хех оО Аж завидно оО

0

257

*Неистово жует сельдерей, размахивая чалмой* ^^

0

258

Сильвио Паник

оО

0

259

Мелиандр
Внезапно?
Сюрприз, как говорится, осталось обрешать - хороший или плохой ли... Хотя неважно в принципе.
Смотрю - затихли совсем, надо, думаю, внести божественную лепту.

0

260

Ваймэ-э, некоторое оживление. Приятно-с. Лето, кстати, шикарное было. Невыносимая жара и духота - весь сезон я радостно улыбался, понимая, что паршиво буквально ВСЕМ. Такой катарсис... =)
Всем, кстати, доброго времени суток от скромного убардка.

Оу, едва не проглядел! И Хорст здесь... Тюр, Один, Хеймдалль и все остальные - забаньте его из интернетов и, попутно, из жизни, пожалуйста.

P.S. dixi et ahinam levavi. Вынужденное хамство ведь было. =)

0

261

Сильвио Паник
угу, затихли... Сюрприз однозначно положительный - оживил немного флуд)

Лорин Камитэль
Здраве буде

0

262

и снова тишь оО

0

263

Мелиандр, конничи ва, десу. Да, тишь да гладь, чего еще, в принципе, ожидать от "мертвого форума"? Нынче, как я замечаю, и на вполне "живых" не самый оживденный период - студиозусы - большая часть, в общем-то, форумчан - в активной подготовке к началу учебного года. Может по осени и оживем таки.

0

264

Мелиандр
Да я как пионер - всегда готов, тем более я божественен, божественнее всех божественных...
Лорин Камитэль
А откуда столько желчи к Хорсту? Или это сугубо личное и субъективное?

0

265

Сильвио Паник
У него ко всем столько, даже к самым близким. И к себе. *Хмыкнула*. Привет, айе.=)

0

266

Chronicle [Адель], главное чтоб по справедливости :)
Здрасти :) Чем-то тут смердит...ах, да...генеральчики шастают )

0

267

Сильвио Паник
Видите ли, у нас с Хорстом своя вендетта, уже, кстати, довольно старая. История долгая и не особенно интересная, так что ограничусь abstarctum pro concreto - я считаю поведение и высказывания "генерала" в отношении некоторых близких мне людей не подобающими джентльмену. Да и его позиции по многим вопросам мне кажутся откровенно глупыми ("поцреотический милитарзмъ" и пролчее).

Chronicle [Адель]
Кхм... Это ты, ma belle, сейчас какбэ намекаешь, что я chaotic-evil? =)

Марцеллина Рок
Все дружно обожаем Хорста? =)

0

268

Лорин Камитэль
Все с вами понятно, господа =) Проще надо быть, добрее, хотя бы нейтральнее.
Chronicle [Адель]
Приветствую и тебя, о администратор aka Адель =)

0

269

Сильвио Паник
Субъективная позиция, тем паче касающаяся абстрактных категорий (Бобро-Осло), так что пропущу мимо ушей. И, кстати, я, пожалуй, сам могу определить, насколько "ивильным" имею право быть. Так что благодарю за совет, но он не уместен, не актуален и его никто не спрашивал.
P.S. не подумайте, что Ваш визави такой уж хам. Ничего личного, просто более всего не люблю, когда мне говорят, как поступать/вести себя/думать.

0

270

*Бурчит* Не хватало здесь еще раз холивара...)) И ведь не забанишь же никого - смысла нет. *Хихикает над абсурдность ситуации*.

Марцеллина Рок
Ну, знаешь... Справедливость - понятие субъективное.  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

Сильвио Паник
Как оно? =)

Лорин Камитэль
Тебе намекать, ласковый? Я тебе все прямо всегда стараюсь говорить. *Смеется*.

0


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно