Персонаж:

1. Полное имя, прозвище.
Гвендолин (Гвен) Ар’Кесс

2. Пол. женский

3. Возраст и дата рождения. 30 лет(выглядит на 25); дата рождения – 28.02.1492

4. Раса. Человек

5. Внешность.
Отбросив излишнюю скромность, можно отметить, что Гвен обладает довольно приятной внешностью, хотя сама она, глядя на свое отражение в зеркале, находит в нем массу недостатков. Мол, и ростом она не вышла – всего-то около 163-164 сантиметров, и нос курносый (вечный полигон борьбы его хозяйки с веснушками) и подбородок, что называется, «упрямый», чуть выдающийся вперед. Кроме этого, природа наградила ее (или наказала – это зависит от того, в каком настроении Гвен решит взглянуть в зеркало) прямыми, иссиня-черного цвета волосами, синими глазами и небольшими, слегка припухлыми губами.
Наделив ее небольшим ростом, природа обрекла Гвендолин на постоянную заботу в виде борьбы с лишним весом, с чем она до сих пор успешно справлялась, в основном благодаря характеру ее работы, да и ее собственному, неусидчивому характеру. Так что в данный момент фигура у нее довольно подтянутая, пропорциональная, не лишенная, однако, приятных изгибов.
Может, она и хотела бы научиться эдакой аристократичной «лебяжьей» походке с ее плавными, словно плывущими движениями, но ее характер наложил отпечаток и на ее манеру двигаться – ловкую и быструю, а иногда даже резковатую и порывистую. Некая грация, конечно, в ее манерах присутствует – немного диковатая. Аристократичность придется добавить… как-нибудь потом.

6. Характер.
Поскольку стремление быть в глазах у всех хорошей девочкой куда-то пропало с приходом подростковых метаний, то и к своему характеру Гвен относится по-философски. Да и с чего ей на него, то есть характер, жаловаться? Она вполне милый, дружелюбный и отзывчивый человек... Если ее не "гладить против шерсти". К сожалению, в этом несовершенном мире желающих становится все больше и больше, и с этим приходится бороться.
Обладая определенной долей самостоятельности и независимости, Гвен может себе позволить личное мнение по поводу мира в целом и каждой мелочи в нем в частности. Однако, нужно заметить, что гораздо большего труда ей стоит держать это мнение при себе.
Она хорошо воспитана - да, деньги отца обеспечили ей хорошее воспитание, и поэтому она умеет быть дипломатичной, послушной, исполнительной и с самым вежливым, невинным и благопристойным видом говорить самые ужасные вещи.
- Положительные черты
Чем может похвастаться Гвендолин? Да, она умна – этого у нее не отнять, и это часто проявляется в сарказме и иронии, не столь приятные собеседникам; очень энергична, инициативна, амбициозна, уверена в себе. Некоторые «доброжелатели» говорят, что иногда это все граничит с наглостью, но кто прислушивается к завистникам? Гвен любит пошутить и посмеяться, временами может показаться, что она несколько болтлива, но те, кто ее хорошо знают (слава богам, что таких немного!) могли бы поведать, что она никогда не скажет лишнего, не отличается излишней доверчивостью и довольно осторожна.
- Отрицательные черты.
Теперь о неприятном – чего уж там, и этого полно. Гвен упряма, нетерпима к ошибкам и слабостям других (и в это же время склонна не признавать собственных ошибок) и часто страдает комплексом под названием «Есть два мнения: мое и неправильное». Нередко Гвен бывает эгоистична и капризна, словно избалованный ребенок. Может быть довольно вспыльчивой.
- Страхи и мании.
Никогда не замечала за собой маниакальных состояний, но страхи, как и у всякого человека, имеются, хоть и скрываются. Гвен побаивается высоты, крыс и разного рода насекомых.
- Любит…
Свою работу, верховую езду, посмеяться (да, и понасмешничать тоже), обожает фрукты, а также любит интересных и нескучных мужчин.
- Не любит…
Подолгу оставаться на одном месте, находиться в бездействии, не терпит критики в свой адрес, впрочем, равно как и лести, плохой погоды, а также не выносит жульничества и лицемерия.
- Привычки.
Гвен привыкла вставать рано, быть пунктуальной, и сдерживать обещания (хотя старается их и не давать).
- Цель в жизни.
Гвендолин амбициозна и хочет дослужиться до более значимого положения при дворе, чем просто королевский курьер.
7. Биография.

Гвендолин родилась в столице Империи, и родилась она дочерью аристократа, о чем и свидетельствует ее фамилия. Можете себе представить большой дом, одетый в мрамор, золото и парчу? Армию заботливых нянек и подобострастных слуг? Так вот, всего этого у нее не было. По одной маленькой, но существенной причине: Гвендолин была незаконнорожденной. Матерью ее была горожанка, дочь купца среднего пошиба. Чтобы избежать скандала, знатный ухажер обеспечил матери Гвен неплохое содержание – у него уже и без того имелось двое сыновей, и признавать побочного ребенка он не спешил, хотя и относился к любовнице и новоявленной дочери с определенной теплотой.
Когда Гвен подросла, у нее было много претензий к отцу, и она никак не могла похвастаться теплыми чувствами в его отношении, но пока она была ребенком, ее мать и не думала жаловаться на жизнь. Ее высокопоставленный любовник принимал довольно активное участие в ее жизни и жизни дочери. Кто заплатил за обучение девчонки в специальной школе, когда она начала проявлять магические способности? Папаша. Кто, когда она подросла, устроил ее на работу при дворе? Правильно, опять же он.
К слову о магических способностях: когда они проявились, а девочке было тогда лет 5, она чуть было не сожгла свою комнату и себя в ней. Мать ее испугалась было: а что если дар этот – и не дар вовсе, а ужасное проклятие, ниспосланное богами за совершенный грех? Она даже хотела тащить ребенка в храм, дабы выпросить у богов прощения. К счастью, она успела перед этим посоветоваться с отцом девчонки, иначе не видеть было бы Гвен специального обучения как собственных ушей.
Школа представляла собой закрытое для посторонних заведение, где не только развивали магические навыки, но и обучали боевым. Правда, закончить обучение ей не посчастливилось: ей пришлось вернуться домой, когда она узнала о болезни матери. Так и получилась, что она окончила школу с начальными знаниями в магии огня и некоторыми познаниями и навыками ведения ближнего боя (по большей части – это бой с кинжалом).
По возвращении домой по рекомендации отца ее представили ко двору. И в тот счастливый момент, когда она получила работу королевского курьера, на нее свалилась несчастливая новость: ее мать скончалась. Весьма огорченный кончиной своей любовницы, отец Гвендолин решился на неожиданно широкий и столь же скандальный жест: официально признать незаконнорожденную дочь и дать ей свою фамилию (хотя в число наследников ее так и не включил). Милость, которую девушка восприняла как должное – по ее мнению, отец был должен ей гораздо больше.

8. Боевые характеристики.

- Используемая магия. магия огня, средний уровень
- Используемое оружиe. кинжал – тонкое обоюдоострое лезвие длиной около 20 см., с серебряной насечкой на рукояти, обычно носится в кожаных ножнах, прикрепленных к поясу у правого бедра. Уровень владения оружием – выше среднего.
- Сила.
Ниже среднего.
- Ловкость.
Выше среднего.
- Реакция.
Средняя.
- Выносливость.
Низкая.
- Расовые способности. умеет читать, писать, считать, читать карты, уверенно держится в седле, амбидекстр (одинаково хорошо владеет обеими руками).
- Слабости. Полно. Не является воином, магические способности не на самом высоком уровне. Хоть и сможет постоять за себя, скажем, в стычке со шпаной, вряд ли выстоит в бою с опытным воякой.

9. Наличие домашних животных. Есть конь.

10. Наличие артефактов. Нет.

11. Работа и титул. Хоть и носит фамилию отца, титула не имеет; занимает положение королевского курьера.

12. Увлечения, хобби. Когда в руки ей попадает лютня, любит помузицировать. Когда есть время, любит читать старинные книги в вообще всячески удалять пробелы в образовании.

13. Сексуальная ориентация. Гетеро.

14. Семейное положение. Не замужем, и никогда не была. Детей нет.

15. Ключ к анкете. Ключ верный.

16. Пробный пост.

Гвен очень любила свою работу – нет, правда, очень любила. Но только не в такие дни. На этот раз случилась срочная депеша. Знаете ли вы что такое срочная депеша? Не знаете? Это когда несколько часов, безо всяких остановок, ты несешься верхом в пункт назначения и когда спешиваешься, болит все – особенно спина и то, что пониже ее. Но в этот раз боги (у которых, как известно, непредсказуемое чувство юмора), видимо, решили внести в этот сценарий кое-какие коррективы: дождь лил как из ведра, так что когда Гвен постучалась у ворот замка, она была не только смертельно уставшей, но еще и промокшей до нитки. Только это еще был не конец истории. Оказалось, что ни о какой срочной депеше и королевском курьере здесь и слушать не хотели. Вот уже битых полчаса Гвен стояла под дождем у ворот, и общалась с охраной через небольшое окошко – а именно, шипела, орала и угрожала идиотам, на чем свет стоит.
- Что значит ничего не знаете?! Имперская печать вам уже не указ? – крикнула она, в очередной раз тыкая гербовой печатью прямо охраннику в нос, который тот не совсем осмотрительно высунул из окошка.
- Печать и подделать можно, - хмыкнул охранник, окидывая маленькую, мокрую до нитки Гвен презрительным взглядом, - Хочешь – оставь свою бумажку здесь, и иди себе восвояси, пигалица.
- Депеша. Срочная. Лично. В руки. – прошипела сквозь зубы Гвен, теряя всякое терпение.
- Да, да, все вы тут по срочному делу, - протянул охранник, собираясь захлопывать окошко. Гвен уже начала подумывать о применении магии, когда во дворе за воротами послышался новый голос:
- Что у вас там?
- Срочное послание из столицы! – заорала Гвен.
На этот раз открыли не окошко, а ворота.
- Покажите, - сказал пожилой мужчина и Гвен продемонстрировала печать на бумагах, мстительно косясь в сторону притихшего охранника.
Изучив печать, мужчина бросил внимательный взгляд на Гвен.
- Проходите. Вам приготовят комнату.
Эх, вожделенный отдых…

Информация об игроке:

1. Связь с вами.
219121056

2. Частота и время посещения игры.

Довольно часто, минимум три раза в неделю.

3. Ваши пожелания и предложения по собственному участию в сюжете игры.

Принять участие в квестах, найти партнеров по игре и эффективно с ними взаимодействовать :).

4. Откуда вы о нас узнали?

Реклама на одном из ролевых форумов.

5. Ссылки проектов, где вы играете.

http://midaris.rolebb.ru/

Принята!

Отредактировано Гвендолин (2009-06-11 11:17:09)