Персонаж:

1. Полное имя, прозвище.
Аратейн

2. Пол.
Мужской

3. Возраст и дата рождения.
32 года, 04.03.1490

4. Раса.
Нечистокровный оборотень

5. Внешность.
Внешность Аратейна вполне обычная, нет ничего такого, что сразу бросается в глаза. Охотник обладает достаточно высоким ростом, порядка 190 см, телосложение крепкое, что не удивительно при его профессии.
Лицо имеет довольно приятные очертания, однако оно также не очень примечательное; человек, видевший его всего один раз и не обладающий феноменальной памятью, может и не узнать его при встрече. Хотя кое-какую черту можно отметить: местами лицо покрыто шрамами и следами недавних ран.
Чёрные волосы, довольно длинные, опускаются до плеч. Глаза молодого человека серые, почти серебристые. Кожа загорелая из-за частого нахождения на солнце во время охоты.
Голос довольно спокойный, приятный, однако во время горячих обсуждений чего-нибудь или раздражения сильно изменяется. Походка медленная и осмотрительная, насколько медленной она может быть при таком росте. Иногда после дней трудной охоты хромает.
Из особых примет, пожалуй, можно выделить шрам на левой руке, оставшееся напоминание от злополучной встречи с оборотнем. Частенько бывают раны в тех или иных местах.
Одет обычно в лёгкие кожаные доспехи, не стесняющие движений. Такая броня позволяет оставаться достаточно ловким в бою и не доставляет неудобств в повседневной жизни. На поясе ножны с мечом, его любимым оружием и необходимым предметом для добычи средств к существованию. За спиной висит лёгкий лук и колчан стрел, не раз спасавшие ему жизнь.
В форме волка довольно крупный зверь, так как и в обычном виде достаточно высок и крепок. Шерсть серая и длинная, глаза - ярко жёлтые, хорошо заметны в темноте и внушающие ужас его жертвам.

6. Характер.
Характер, так скажем, у Аратейна переменчивый. В большинстве жизненных ситуаций отличается благородством и честью, иногда бывает жесток и способен на подлость. С одними он покладист и чуток, с другими - упрям и настойчив. Всё зависит от расположения духа и окружения. Настроение меняется быстро: радость может смениться грустью, затем грусть бесследно исчезнет. Отношения с окружающими зависят от эмоций и сложившегося в голове образа человека, зачастую неправильного, основанного на мелких впечатлениях. Часто решения принимает по первому зову сердца, лишь потом задумываясь о последствиях, за что часто приходится платить. Предпочитает проводить время в компании друзей в уютных залах деревенских забегаловок или предпринимая очередную вылазку в лес на охоту. Настоящих постоянных друзей у него единицы, большинство тех, кто его окружают – случайные попутчики и прочие приятели, заводящие отношения лишь для минутной выгоды. Аратейн никогда не предаст человека, пусть даже знакомы с ним были всего несколько часов, также всегда верно хранит свои обещания и выплачивает долги, пусть даже давно забытые. Умеет видеть красоту в окружающем мире, любит наслаждаться прекрасными видами природы, слушать чудесную музыку бардов и менестрелей, проводить время в обществе обворожительных дам.

- Положительные черты.
Храбрость, верность, терпимость, преданность идеям
- Отрицательные черты.
Упрямость, вспыльчивость, иногда единоличность
- Страхи и мании.
Боится остаться в одиночестве на жизненном пути.
- Любит…
Ходить по неизвестным ему местам, общаться с разными людьми
- Не любит…
Быть вдали от центра событий
- Привычки.
Ходить в таверну вечерком
- Цель в жизни.
Как таковой пока нет

7. Биография.
Аратейн родился в семье бедных людей в одной из деревень Срединной Земли. Его отец был местным охотником, а мать простой крестьянкой. Всё детство и всю юность он провёл, не покидая родных земель. Воспитанием и обучением жизненно важным навыкам Аратейна занимались родители. Отец, участвовавший в нескольких войнах, научил его навыкам владения мечом и луком, необходимым для успешного ведения боя и охоты. Также отец рассказывал много историй об обитателях лесов и о том, как справиться даже с самым опасным зверем. Мать рассказала Аратейну, какие травы можно найти в лесу, на полях и лугах, как можно использовать их, воспользовавшись их важнейшими свойствами, излечивать болезни и заживлять раны, научила его писать и читать.
Но время шло, Аратейн вырос и решил начать самостоятельную жизнь. В пятнадцать лет он направился в окрестности Авенира, где начал промышлять охотой на представителей местной фауны. Дела шли достаточно хорошо, потому что среди богатых купцов Авенира всегда был спрос на шкуры, кости и клыки зверей. Молодой охотник не только мог заработать на жизнь, но и совершенствовал свои навыки. Опыт владения мечом и луком становился всё больше, в охоте Аратейн полагался в основном на свои ловкость и реакцию.
Так продолжалось пять лет. Аратейн решил, что от него будет больше пользы, как от солдата, чем как от охотника. Он отправился на службу в армию императора. Но всё оказалось не таким, как он ожидал. Раньше Аратейн видел в жизни солдата много интересного: постоянная опасность, работа на пользу обществу, борьба с врагами государства. Однако на самом деле большую часть времени солдаты проводили в ожидании приказов сверху, большинство конфликтов начинались лишь из-за жажды наживы аристократии и не приносили ничего простым людям, кроме смерти и страданий. В 28 лет Аратейн вернулся к жизни охотника, свободной в отличие от жизни солдата по приказам. Дела снова шли хорошо, охотник смог купить себе небольшой дом в деревне в окрестностях Авенира.
Но всё изменилось в одну ночь, примерно за месяц до наших дней. После тяжёлого дня охоты, Аратейн возвращался домой уже ночью. Неожиданно на него напал оборотень, однако ему удалось чудом выжить. Охотник был сильно ранен и не мог идти дальше. Используя знания о растениях, полученные от матери он смог найти себе пропитание на пять дней, однако раны были настолько сильны, что всё ещё не давало ему отправиться домой. В следующее полнолуние он понял, что заразился ликантропией и тоже стал волком. Охотник вернулся домой, к своему ремеслу, осознавая, что его жизнь изменилась навсегда…

8. Боевые характеристики.

- Используемая магия.
Нет
- Используемое оружиe.
Одноручный стальной меч, довольно лёгкий и изящно выполненный. Владение на уровне выше среднего. Ещё носит с собой лёгкий лук, уровень владения – средний.
- Бытовые и личные навыки.
Ориентирование на местности, первая помощь, травоведение, алхимия без магической основы, чтение и письмо.

Форма человека/зверя
- Сила.
Выше средней/Высокая
- Ловкость.
Средняя/Высокая
- Реакция.
Выше средней/Очень высокая
- Выносливость.
Выше средней/Высокая
- Расовые способности.
Неспособность к магии, обращение в волка, тонкий нюх, повышенная ловкость, сила, выносливость, реакция, инфразрение, регенерация, заражение ликантропией
- Слабости.
Уязвимость светлой магии, серебру, слабый контроль в звериной форме, подчиненность лунному циклу

9. Наличие домашних животных.
Нет

10. Наличие артефактов.
Нет

11. Работа и титул.
Охотник

12. Увлечения, хобби.
Изготовление снадобий, лекрств

13. Сексуальная ориентация.
Гетеро

14. Семейное положение.
Свободен

15. Ключ к анкете.
Я знаю, как оформить подпись и переход.

16. Пробный пост.
Ночь уже накрыла окрестности Авенира. Аратейн шёл домой с охоты. Его сумка была набита доверху шкурами лесных зверей. Полная луна ярко светила над головой. Молодой охотник торопился, так как был на ногах с утра и хотелось поскорей придти домой, упасть на кровать и проспать спокойно до обеда. Голова была занята не только мыслью о том, что б поскорей предаться сну, но и размышлениями о завтрашнем дне, о продаже шкур одному знакомому авенирскому купцу.
Становилось всё холодней. Неожиданно ночную тишину прервал волчий вой. Несмотря на то, что Аратейн за свою жизнь убил не один десяток волков, всё равно на душе стало как-то не по себе. Охотник обернулся, однако ничего не увидел в ночной тьме, и он продолжил свой путь.
Внезапно раздался шорох позади, как будто по траве бежит какой-то крупный зверь. Аратейн повернулся, и в тот же момент на него прыгнул огромных размеров волк. Охотник сразу понял, что это оборотень и что шансы выжить после его нападения близки к нулю. Когти и клыки волка вонзились в тело охотника с такой силой, что боль мгновенно охватило его тело. Аратейн не мог ничего увидеть, так как волк повалил его на землю.
Похоже наступил конец моей жизни – промелькнула мысль в голове человека, но вдруг раздался вой где-то вдали и волк побежал на зов сородичей, а раненный охотник остался лежать, изнемогая от боли.
Информация об игроке:

1. Связь с вами.
Ася 343055758, syzva@mail.ru

2. Частота и время посещения игры.
Пока один раз в неделю точно будет, по возможности чаще. Как получится вобщем.

3. Ваши пожелания и предложения по собственному участию в сюжете игры.
Пока никаких, надо освоиться сперва =)

4. Откуда вы о нас узнали?
Top.roleplay.ru

5. Ссылки проектов, где вы играете.
Это первый, надо же с чего-то начать =)

P.S. Прошу прощения, что не написал сразу =)

Принят!

Отредактировано Аратейн (2009-10-15 18:28:22)