Персонаж:

1. Полное имя, прозвище.
Бриннифар Лефринер (Ненавидит свое полное имя и считает, что родители так пошутили над ней, предпочитая именовать себя коротко Бринна)

2. Пол.
Жеский

3. Возраст и дата рождения.
26 лет. От 29 дня первого месяца осени 1496 года

4. Раса.
Человек

5. Внешность.
Вот бывает же так, что над тобою сама природа шутит… То ли от характера буйного у Бринны цвет волос такой, то ли, наоборот, от цвета волос характер непокорный. Но, как это ни банально звучит, волосы у девушки рыжие. Длинная копна волос пламенного цвета червонного золота. Личико для боевой особы довольно таки смазливое. Круглое, аккуратненькое. Нос чуть вздернут. Губы пухлые. Глаза, как два зеленых изумруда. В моменты радости и впрямь сияют, как настоящие драгоценные камни.
Рост не высокий. Не коротышка конечно, но можно было бы и повыше. Фигурка ладная и красивая, но атлетичная. Это не всем нравится, как известно. А вот крутые бедра и пышная грудь по нраву многим мужчинам. Но обычно мужчины эти не по нраву Бринне. А так, если в красивое платье нарядить, цацками обвешать, а до этого еще вымыть и причесать, так и за девушку из благородной семьи выйдет. Синяки ведь все и ссадины прикрыты будут платьем. Только трудно ее нарядить в такое, да и не решался никто. 
Сама предпочитает простую одежду в виде брюк и рубашки. Свободно, удобно, движений не сковывает. А вот доспехи, тем более тяжелые, не любит. Уже по названию понятно отчего – тяжелые они. Но носить-то все равно приходится! Куда без защиты в нашем деле... И служит этой защитой для Бринны клепанный кожаный доспех из прочной, гибкой кожи. Хотелось бы и посерьезнее что-то, но для этого нужно денег заработать. Обычный латный доспех женщине не подойдет - нагрудник-то в области груди уплощен. Как ее туда поместить? Нужно на заказ делать. А это дорого!

6. Характер.
Гордая, своенравная и обжигающая, как языки пламени. Ненавидит оказываться в проигрыше – бой ли это, азартная игра, или пастель с мужчиной, все равно! Победа превыше всего. Упертая, и ни за что не отступит от своего! Эмоциональное состояние всегда отражается и на ее лице, и во всех действиях. Если веселится – то смеется звонко, и все движения ее расслаблены. Если злиться, то кричит, рычит, гримасничает. Движения резкие и грубые. В моменты обиды дует губы и морщит лоб, сопровождая все это обрывистыми жестами аля скрестить руки на поясе и резко отвернуться. 
Очень редко соглашается, на чью либо помощь, предпочитая действовать самой. Из-за этого ей сложно уживаться с людьми. Но все же за броневым слоем ее недоступности скрывается маленькая девочка, которой в детстве просто не хватало родительского внимания, ласки и заботы. Только не пробиться просто так до этой девочки. Бринна не позволит!
Иногда не прочь побыть в гордом одиночестве. Поразмышлять.
В обращении с оружием старается сдерживать свои эмоции, как может. Видели бы вы ее в момент прицела перед выстрелом. Просто каменная скульптура – сдержанная и спокойная. Кто бы мог подумать, что внутри полыхает желание броситься вперед и вкатить стрелу своему врагу с близкого расстояния прямо промеж глаз. 
Верна слову. Если скажет, что сделает, значит сделает! Это уже принципиально.
Придерживается ряду правил, которые сама же себе установила:
1) Мужчина тоже личность и нужно учиться с ним общаться;
2) Если повела себя по-глупому, так лучше и дальше строить дурочку, чем извиняться;
3) Честь превыше всего;
4) Друзей и товарищей не бросать ни в коем случае;
5) Помощи не просить;
6) Не разводить споров без особых причин (ну, по крайней мере, стараться их не разводить)

- Положительные черты.
Ответственна, исполнительна, честна перед другими и самою собою. Верный друг.
- Отрицательные черты.
Горда, уперта, эмоциональна, азартна до крайности.
- Страхи и мании.
Боится смерти, но этот страх придает ей азарт на поле битвы. Не любит лошадей. Точнее она-то их любит, но симпатия эта односторонняя. Животные эти ее сторонятся. 
- Любит…
Сладкое, дружбу, честь, преданность, веселые компании, звездные ночи, оружие.
- Не любит…
Ложь, предательство, когда ее называют полным именем, оскорбления, скользких ползучих тварей (змей), и пауков.
- Привычки.
Гримасничать в моменты размышлений. Кусать нижнюю губу, если приходится врать. От безделья кидать нож в землю или ствол первого попавшегося дерева.
- Цель в жизни.
Не сойти с ума на старости лет. Ну а на самом деле добиться чего-нибудь в военном деле. Звание, титул, деньги.

7. Биография.
В один дождливый вечерок, когда небо закрывали густые темные тучи, в семье наемника и портнихи случилось чудо. У них родилась дочка. Девочке было дано имя Бриннифар. Родители души  не чаяли в ребенке, и старались воспитать ее, словно настоящую леди, не смотря даже на то, что семья была совсем не богата. Но, когда девчушке было пять лет, их дом посетило несчастье. Мать скончалась от холеры. Отец очень тяжело переживал смерть любимой жены. Ушел в запой. Опустился до обычного разнорабочего – брался за любое грязное дело. А Бриннифар была предоставлена сама себе. Дни свои проводила на улице, гуляя с соседскими мальчишками. Лазив где ни попадя, ища приключений, забираясь в чужие дома только ради развлечения. Быстро бегать тогда ее научили. Попалась пару раз хозяевам, избили, больше не хотелось получать тумаков. Мальчуганы вечно смеялись над ее именем, отсюда у девушки и пошла ненависть к полнозвучному варианту.
Когда Бринне было восемь лет, в их доме, остановился на ночлег отряд наемников. Отец позарился на неплохие деньги и впустил на пару дней пожить. А больше им и не нужно было. Девочка и до этого видела военных, да и росла с отцом военным, но папаня не обращал на нее внимания. А вот паренек из отряда, то ли развлечься захотел, то ли заметил в девушке потенциал, но утянул за собою в лес, и предложил научить стрелять из лука. А вы о чем подумали? В первый день у нее ничего не вышло. И во второй тоже. А на третий день, перед своим отъездом, парень подарил ей деревянный лук с резной рукоятью. Оружие настолько понравилось Бринне, что она чуть ли не спала с ним в обнимку, вместо игрушки, по ночам.
Год после этого она пробовала себя в стрельбе сама. Научилась ловко натягивать тетиву. А вот с меткостью проблемка была. Отцу ее увлечение не нравилось. Точнее ему было все равно – Бринна должна была работать и зарабатывать деньги, которые он потратил бы потом на выпивку, а не бегать в лес вместе со своим оружием. Из-за этого он чуть ли не каждый день избивал дочь. В конце концов, девушка просто-напросто сбежала от него. И это было правильным решением. Одиннадцатилетнюю девочку, валяющуюся на дороге в изнеможении, подобрала семья наемников. Как говориться, из одной шкуры в другую. Вот эти люди действительно стали ей семьей. Вместе с ними она путешествовала по всей Империи. Они же обучили ее грамоте, верховой езде, основам своего дела. Позволяли практиковаться в любимой стрельбе, но считали, что лук – не самое надежное оружие. Именно поэтому отчим обучал ее рукопашному бою и владению мечом. Но особо она в этом деле не преуспела. Держать научилась, парировать атаки тоже, ну и хватит. С лошадьми тоже проблема возникла. Коняшки на дух ее не переносили, брыкались сбрасывали. Верховой езде она обучалась ой как долго. Да и сейчас не очень-то уверенно себя в седле чувствует.
В возрасте постарше, лет этак в 16, начала и сама помогать приемным родителям в их работе. Сопровождение торговых повозок, убийства негодных знатным и богатеньким особам людей, «выбивание» информации – эстетства и красоты ни капли. Какая уж тут мечта ее родной маменьки, чтобы дочурка стала леди. К тому же на теле девушки было столько боевых отметин, что при всем желании она за элиту не сошла бы.
Так вот и продолжалась жизнь, в совершенствовании своих навыков практическим путем. Но жизнь человеческая тоже не вечна, и Бринне хотелось найти себе собственный путь. И тут подвернулся ЧО на пути, и девушка загорелась желанием попробовать себя в их рядах. Авось и выйдет чего из этой задумки…

8. Боевые характеристики.

- Используемая магия.
Не используется
- Используемое оружиe.
Лук и стрелы – любимое оружие. Мечом владеет, но посредственно (ниже среднего). Кинжал. Ну и кулаки ведь всегда при себе. 
- Бытовые и личные навыки.
Грамотна (читать и писать умеет), верховой езде обучена, ориентирование на местности, кузнечное дело (на уровне самой себе меч заточить, пение (походные песенки. Арию вам не исполнит, хоть на коленях просить будете)
- Расовые способности.
Хорошая приспособляемость к новым условиям
- Слабости.
Сладкое! Любит его. Из более серьезного – потеря друга. Может сломить ее дух.

9. Наличие домашних животных.
Гнедой конь, гордо носящий кличку «Аланд» (с ним у нее хоть какое-то подобие дружбы сложилось)

10. Наличие артефактов.
Нет таких

11. Работа и титул.
Новобранец ЧО (выходить оттуда вперед ногами в скором времени не собираюсь!)

12. Увлечения, хобби.
Военное дело, коллекционирование боевых шрамов на собственном теле, игра на нервах окружающих.

13. Сексуальная ориентация.
Мужчин любит. Гетеро.

14. Семейное положение.
Свободна. Не замужем.

15. Ключ к анкете.
Правильно.

16. Пробный пост.
(А может не надо?)
-Аланд, дери тебя за гриву сто воронов, стой смирно! – Конь недовольно брыкаясь, и роя землю копытом, усердно пытался скинуть своего ездока. – Стой, кому говорят!
Бринна уже добрых пол часа пыталась уговорить непокорное животное сдвинуться с места в нужном ей направлении. На своих двоих уже бы добралась! – гневно думала она.
- Животное, слушайся своего хозяина! – На эти слова лошадь громко фыркнула и попыталась подняться на дыбы. Девушка крепко ухватилась за поводья, но это было напрасным – жеребец всего лишь пугал ее. – Спасибо, что не скинул. Что же это за наказание-то?
Стянув себя любимую с вредоносного «транспортного средства», дева опустила руку ему на морду, проведя рукой по гладкой шерсти.
- Слушай внимательно! Или мы отправляемся, или я оставляю тебя здесь, привязываю вон к той ветке, и пусть судьба сама выбирает, кто будет новым хозяином тебе. Может это живодер будет, съест тебя, прожарив мясцо на костре. – Аланд вновь фыркнул и отвернулся от девушки.
Бестолковая, гордая животина! Ты у меня дождешься! Думаешь я не смогу тебя оставить, а? Да, ты прав… Не смогу.
-Господин Аланд, доблестный представитель рода лошадиных, не соблаговолите ли вы все же отвести мою тушку в город? – Бринна шуточно поклонилась, ожидая реакции лошади. Жеребец потоптался на месте, а затем повернулся к ней боком, приглашая оседлать себя.
- Ох, слава Мортис. Упрямое животное!

Информация об игроке:

1. Связь с вами.
Администрация знает

2. Частота и время посещения игры.
По несколько раз в неделю. Возможно, что и каждый день.

3. Ваши пожелания и предложения по собственному участию в сюжете игры.
Как играть начну, так может и появятся.

4. Откуда вы о нас узнали?
А вот узнала ; )

5. Ссылки проектов, где вы играете.
Администрация знает

З.Ы. Снарядами в виде тапков кидаться прицельно, чтобы обязательно мимо меня летели.

Принята.

Отредактировано Бринна (2010-01-11 00:01:10)