Великие Королевства (ФРПГ)

Объявление

Странник, взгляни!

Правила игры

Гид по анкетам

Шаблон анкеты

Сюжет игры

Все о расах

Магия и навыки

Бестиарий

Книга о растениях

Артефакты

Карта мира

Навигатор

PR: Informant - 2009

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Великие Королевства приветствуют своих героев! Июль, 1522 год

Узнать время - здесь. Ромуальд и Авенир: +25, пасмурно, слабый ветер. Просторы Империи: +22, солнечно, сильный ветер. Вальтерия: +19, влажно, солнечно, морской бриз. Лунэйа и Ветвила: +24, ясно, легкий ветер. Этелла: +17, солнечно, легкий ветер. Срединная Земля: +18, пасмурно, безветренно. Рутх: -30, метель, сильный ветер (но это лишь снаружи). Талакоту: +18, темно, сухо, безветренно. Маргуш: +34, тихо, жарко, безветренно. Чесс и Мхитар: +10, туманно, безветренно. Виллора и Топи: +13, дождь, легкий ветер. Кораль: +32, солнечно, морской бриз. Шахсанам и Йонатан: +17, ясно, безветренно. Балагардаш: +20, тепло, сухо.
Создатель - Chronicle Рейтинг форума - NC-21
ФРПГ "Великие Королевства" официально закрыта 21 февраля 2010 года в связи с отказом администрирующего состава от дальнейшей работы. Всем большое спасибо за игру и до новых встреч! (с) Chronicle.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Флуд 62. В честь закрытия проекта.

Сообщений 541 страница 570 из 948

541

Адель Ли'Энфилд
Собственно... Какие рамки имеет наш маленький и уютный конец Света? Или можно пофантазировать про огненные бури, разлом небес с блэкджеком и шлюхами?

0

542

Адель Ли'Энфилд
*чуть ослабил хватку, но не отпускает и продолжает вилять ушами* х)
Геральт
Над каким трупом?ОО

0

543

Лаирендил
Да ты его не знаешь, а если бы и знал, то я был бы в курсе *подмигивает*

0

544

Геральт
Оставь пока до пустого туманного пространства с неработающей магией. Самое реальное, что могло случиться в Эльмаре - магическая "перегрузка", если два божественных меча "встретились" (вспоминаем Героев 3 и быстренько стыдливо перекраиваем сюжет, чтобы было непонятно, откуда содрали)). Я думала завязать играющим сюжет на своем персонаже, т.к. ей последней являлась Мортис (ей и графу Дюфо). Дроу могла бы что-то помнить... А уж куда вытащить группу Хроникой - это я еще подумаю. Забацать город-под-куполом или что-то подобное... ДумаЭ я. ДумаЭ. Надо просто пока собраться, кто там помимо тебя и неугомонного эльфа хочет поперебирать косточки давно почившего ресурса. Большой сюрприз для меня до сих пор - это участие Марц. :love:

0

545

Адель Ли'Энфилд
Ххе, просто мне нужно было узнать причину смерти моего трупика, готового к надругательству... Хм, правда я вот в упор не помню где он был в последний момент, ну да и ладно, небольшая погрешность не в счет

0

546

Геральт
Могу тебе просто админ-права повесить на часик. Сам найдешь, что к чему. Только не хулигань, а то ресурс и так на ладан дышит. я удивляюсь, почему до сих пор дизайн не полетел (у меня только фон пропал). Хорошие мастера СОВ делали, до сих пор благодарна этим людям.

0

547

Адель Ли'Энфилд написал(а):

Дела? Тебе честно или вежливо? Последний мой пост, который я оставила в соседней локации для тебя и Лаирендила - это... один из немногих моих постов в 2012 году. Может, даже единственный. Я не могу найти никак форума, где можно было остаться бы. Вне зависимости фентези, дарк или реал там... Грустно. Упадок какой-то прямо!

был бы рад тебя позвать на свой масштабный фентези проект, но там работы еще до чертиков) но я почти уверен, что тебе понравится х) вкладываю всю душу))))

зы если ты, конечно, не разочаровалась во мне после Героев Меча и Магии... Т.т

Жнец написал(а):

Знакомое чувство

ооооохххх *горестно простонал эльф* ти миня понимаишь, костлявое создание *уткнулся в мантию нежити и плачет в нее*

0

548

Адель Ли'Энфилд
Да это уже и не важно, он один фиг труп *кивает и подмигивает*
Сейчас напишу и сама рассудишь - нужно оно или нет =)

0

549

Лаирендил
*Хохот* Ты мне еще роль торчишь! Священницы Адели из третьих героев! =)))

Геральт
Просто я уже тоже слабо помню, что происходило в основной игре с твоим персонажем... =(

0

550

Геральт
*непонимающе подмигивает, точнее мигает сам, как испорченная неоновая лампа* Оо

Адель Ли'Энфилд написал(а):

Большой сюрприз для меня до сих пор - это участие Марц

поцелуй мну в щечку - мой персона ее позваль х))))))

0

551

Адель Ли'Энфилд
помню-помню) может, ближе к концу года, когда разберусь со своими проектами, займусь и ими. так время от времени захожу туда, чиркаю в админке всякое разное на черновик... одно скажу - Сандро будет одним из главных сюжетных персонажей х) (а куда без этого великого затейника? хД)

0

552

Лаирендил написал(а):

*уткнулся в мантию нежити и плачет в нее*

Балахон. Ни разу не стиранный

0

553

Лаирендил
Тьмаф в щечку!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
Таки да, некры такие некры!

0

554

Жнец написал(а):

Балахон. Ни разу не стиранный

тем более! Апчхииииии!!!
Адель Ли'Энфилд
*краснеет до самых кончиков ушей*
тем более, это один из моих любимейших героев, второй - Тант(воскреситель).

*ушель учитать пост и писать свой*

0

555

Лаирендил
Валяй. Писать - это дело хорошее. Что вы там нашли - мне от Хроники вписывать или сами твАрить будете (или вытворять?)?

P.S. У меня любимые герои - все "логисты" (Киррь, Десса и еще один, не помню, как его, из подземелья).

0

556

Адель Ли'Энфилд
Не знаю) повинуюсь воле твоего вдохновения, но Геральт уже вроде написал, что нашли мертвеца и тетрадь)

0

557

Адель Ли'Энфилд
Бхе-бхе-хе-хе, собственно нам нужно только направление, все остальное - воля твоя =) (почему-то тянет добавить: ..., Госпожа Оо)

0

558

Лаирендил
Но в ней же что-то написано...) По логике вещей.

Геральт
Ладно, подумаю что-нибудь. Пусть ЕльФ что-нибудь наваяет. А меня-то (а слона-то!) вы и не приметили. Осколки такие заметные...)

0

559

Адель Ли'Энфилд
По логике вещей, нужно решить лишь что написано, а впишет этот туда автор (то бишь труп) xD

0

560

Геральт
Адель Ли'Энфилд
Ладно) пишу пост... а дальше жду ваших ваяний)

0

561

Собственно вот и труп, прошу любить и жаловать, великолепный зануда Морис!

0

562

Морис Деймос
Мать моя дроу! Ты его решил трупом сделать?! О.о

0

563

Адель Ли'Энфилд
Ну дык, я думаб его автор не против *кивает* xD

0

564

Морис Деймос написал(а):

Умеет читать и писать,

Я как знал что это пригодится xD

0

565

Морис Деймос
*Рыдает* Ах, как ты мол, как ты мо-о-ог! =) Сейчас натравлю тебя на горе-приключенцев. Будешь выть "Кто нарушил мой покой?!" и нападать.

0

566

Адель Ли'Энфилд
Зато у Жнеца появится веселая компания xD

0

567

Оо что происходит?

зы пока был на работе, продумал одну маленькую сцену. Вроде как находим лес и останавливаемся там на ночлег. А деревья там не простые(а золотые хД), а своего рода... бывшие люди(и представители прочих рас). Кажутся высохшими, мертвыми, но оторвешь ветку или порежешь - из раны льется кровь и слышны стоны боли.
не знаю, может и не пригодится, но все же решил поделиться Оо

0

568

Лаирендил
*Уважительно* Извраще-е-енец! =)

0

569

Лаирендил
Ну, знаешь, как объяснить.
Я стопроцентно грамотный (то есть умеющий читать и писать) персонаж. Кто мог написать какой-нибудь небольшой опус о "опустошении" мира, как не я?
*P.S. улыбаемся и машем, здесь скрытая камера, а за ней прячется беловолосый *подмигивает*

0

570

Морис Деймос
Не в води людей в заблуждение, флудер

0


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно