Великие Королевства (ФРПГ)

Объявление

Странник, взгляни!

Правила игры

Гид по анкетам

Шаблон анкеты

Сюжет игры

Все о расах

Магия и навыки

Бестиарий

Книга о растениях

Артефакты

Карта мира

Навигатор

PR: Informant - 2009

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Великие Королевства приветствуют своих героев! Июль, 1522 год

Узнать время - здесь. Ромуальд и Авенир: +25, пасмурно, слабый ветер. Просторы Империи: +22, солнечно, сильный ветер. Вальтерия: +19, влажно, солнечно, морской бриз. Лунэйа и Ветвила: +24, ясно, легкий ветер. Этелла: +17, солнечно, легкий ветер. Срединная Земля: +18, пасмурно, безветренно. Рутх: -30, метель, сильный ветер (но это лишь снаружи). Талакоту: +18, темно, сухо, безветренно. Маргуш: +34, тихо, жарко, безветренно. Чесс и Мхитар: +10, туманно, безветренно. Виллора и Топи: +13, дождь, легкий ветер. Кораль: +32, солнечно, морской бриз. Шахсанам и Йонатан: +17, ясно, безветренно. Балагардаш: +20, тепло, сухо.
Создатель - Chronicle Рейтинг форума - NC-21
ФРПГ "Великие Королевства" официально закрыта 21 февраля 2010 года в связи с отказом администрирующего состава от дальнейшей работы. Всем большое спасибо за игру и до новых встреч! (с) Chronicle.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Флуд 62. В честь закрытия проекта.

Сообщений 31 страница 60 из 948

31

Chronicle
Адель, кликать баннер - мой постоянный призыв во все времена.)
Дабы не теряли игроки привычку рейтинг повышать.)

Гефестион
Нет-нет. Имел ввиду я именно тот самый баннер РПГ-топа.)

0

32

Беспредельщеги=)

0

33

Тепло здесь как-то стало, по-домашнему, уютно. Небольшой контингент участников, которые время от времени заходят на огонек... Мне явно импонирует этот флуд.

0

34

Лорин Камитэль
Да вы, Сиятельный, некрофилите!)

0

35

Venessar
аа... )
*плавно входя в предпраздничный антураж, улыбнулся и отсалютовал бокалом*

*сумрачно осмотрелся*

Chronicle [Адель написал(а):

]Беспредельщеги=)

:nope: )

Лорин Камитэль
Чудное место, согласен.
Аж по наитию... вспомнилось на тему уюта:
Если хочешь жить в уюте, водку пей в чужой каюте. Или еще можно так: заночуй в другой каюте =)
Здесь мне было приятнее находиться, чем на своём форуме.

Отредактировано Гефестион (2010-05-07 08:58:08)

0

36

Гефестион
Геф, чего у тебя там с Энирином, прости Мортис, творится?)

0

37

Гефестион
Ночуем действительно "в чужой каюте" (нынешний статус ВК аккурат подходит под формулировку "чужая каюта"). Для полной идиллии не хватает разве что пресловутых горячительных напитков.
А место да, место на редкость уютное. Я тут сибаритею (неологизм забавный получился, да).

Chronicle [Адель]
А я, ма шерри, вообще питаю склонность к пассивной некропедоорнитофилии. Так что страсть к мертвым форумам вполне себе невинно выглядит в букете моих девиаций. =)

0

38

Лорин Камитэль
Поймаю - зацелую до смерти=)

0

39

Chronicle [Адель написал(а):

]Геф, чего у тебя там с Энирином, прости Мортис, творится?)

Сложный вопрос.
м... Получил амнистию на двух персонажей, как и говорил не давая официально-пафосных извинений с вещанием на всю страну. Проблема похоже, в том, что времени не хватит на двух и сразу, и основным станет Ирган. Больше всего меня интересует там игра с несколькими девушками, а на остальное происходящее, где-то рядом мне, по большей мере ультрафиолетово.

Лорин Камитэль написал(а):

(нынешний статус ВК аккурат подходит под формулировку "чужая каюта")

К празднику расставим по округе масляные светильники,  и я думаю обязательно найдём подходящие напитки. =)
"Чужая каюта" засияет бархатным Югэн`ом =)

Лорин Камитэль написал(а):

Я тут сибаритею

=) ну аскетизма в мире хватает, почему бы не почувствовать себя здесь духовным сибаритом хотя бы какое-то время)

Отредактировано Гефестион (2010-05-08 12:55:05)

0

40

Гефестион
Не знаю-не знаю. Тоже хотела им анкету набросать, а потом стало жалко личного времени=)

0

41

Chronicle [Адель]
Нормальных игр практически не осталось, да есть конечно  Таулорды, но не знаю, не знаю знающие люди говорят, что там школоло постами в две-три строки наносит ответный удар всем и сразу =))

Не искать, ни продолжать соадниминть/админить, ни помогать кому-либо (особенно тем кто сильно и перманентно в этом нуждается) какбэ намекая времени и вправду практически нету. Желание поиграть с некоторыми интересными игроками, которые там неожиданно появились всё таки наверное есть. Вообще жду чего-нибудь нового, с хорошей админ-командой, для разнообразия досуга, типо вот как талисманы были и т.п.

Отредактировано Гефестион (2010-05-08 19:38:42)

0

42

Chronicle [Адель]
Приветствия администратору)) да-да, форум закрыт, админа нет и т.д, но всёже....

Отличный форум был. Захожу порой - жду чудес) ну, был открыт - не играл, да, вина моя..но реал - злая штука..

0

43

Гефестион
Были? А что с "Талисманами"? Честно сказать, не заинтересовали они мну как-то, но не суть))

Мелиандр
Да какой я теперь ОдмИн, так... фигня=) И тебе большой привет=)

0

44

Chronicle [Адель написал(а):

]Были? А что с "Талисманами"? Честно сказать, не заинтересовали они мну как-то, но не суть))

Какой-то внутренний конфликт, который я даже не застал выпилил тот форум. =)
Ничего так была игра там, игроки большинством своим интересные.)

Отредактировано Гефестион (2010-05-09 00:41:58)

0

45

Chronicle [Адель]
Не надо-не надо, ты всё-таки админ, ведь ты подняла Королевства;  Ну, экс-админ, но никак не "фигня" (:

Кстати, а не думаешь переводиться из статуса "экс"? ))

0

46

Chronicle [Адель]
Адель!
Бросай всё и реанимиуй ВК!!!)

0

47

Мелиандр
В том-то и дело, что я все думаю. Ни для кого не секрет, что передать в прошлом управление (новый состав админов с ним не справился, там было много противоречий, с тех пор много воды утекло, а ребят обижать не хочется, потому на сем и ограничусь) меня заставила работа над новым проектом. Но жизнь, как всегда, вносит коррективы в наши планы. Готовность нового проекта - порядка 60%. Но у меня не хватает времени и вдохновения пока - летом все будет.

Venessar
Да кому это нужно, Вень? Ну разве что флеш-беки поиграть какие-нибудь, так, понастольгировать.

0

48

Chronicle [Адель написал(а):

] Ни для кого не секрет, что передать в прошлом управление ..... меня заставила работа над новым
проектом.

Для меня было секретом х)

Да.. понятно. Если хочешь, могу на платный хостинг фор поставить тебе, в честь старого знакомства) А еще могу пойти аватарщиком...
Если нет - хоть на ВК ссылку вывесишь, а?)) Хотелось бы посмотреть, админ ты хороший, уверен, новый проект мне понравится)

0

49

Мелиандр
Анонсирую по всем правилам. Единственное, что я научилась за свое админство - пиарить, но на добром слове спасибо.=) Платный адрес уже есть. На точка ру. Потом опубликую, конечно=)

0

50

Адель
Да ладно, какой форум был, а ты говоришь - только пиарить. Не преуменьшай) Я не только адрес предлагал, но и хостинг - чтоб не сервисом пользоваться. Публикуй обязательно) Ждем-с)
Помнишь, я там немного с фотошопом знаком - могу помочь, если что) Ну и с дизом тоже, как-никак свои сайты есть. В общем, жду твоего нового детища)) Вдохновения побольше тебе)

0

51

Мелиандр
Спасибо=) Приятно, что хоть кто-то хорошо относится к злобной Аделе))

0

52

Chronicle [Адель]
Думаю, открой ты игру, её рейтинг взлетит до небес.)
Хотя, мб, это мой субъектив, всего лишь.

0

53

Venessar
Сомневаюсь.=) Репутация у меня не важнецкая - человека, который обожает админский произвол и говорит то, что думает, вне зависимости от положительности мнения.=)

0

54

Chronicle [Адель]
Ах да))) Я совсем и позабыл, что все у нас такие либерастичные, что не хотят слушаться Алмина.)

0

55

Chronicle [Адель написал(а):

]Сомневаюсь.=) Репутация у меня не важнецкая - человека, который обожает админский произвол и говорит то, что думает, вне зависимости от положительности мнения.=)

Про произвол правда) И не только админский))

0

56

Вайрет
Venessar
Да я вообще ZLO!=)

0

57

Chronicle [Адель]
Нет, Адель!) Ты DOBRO)
Я больше нигде играть не хочу, где ты не Админ.)

0

58

Chronicle [Адель написал(а):

]Да я вообще ZLO!=)

Правда!!!

Venessar написал(а):

Нет, Адель!) Ты DOBRO)

Не правда!!!

0

59

Venessar
Ты просто не пробовал=)
Вайрет
Вот так и начинаются битвы Бобра с Ослом=)

0

60

Chronicle [Адель]
Не все зло есть злом, не все бобро бобром)

0


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно