Великие Королевства (ФРПГ)

Объявление

Странник, взгляни!

Правила игры

Гид по анкетам

Шаблон анкеты

Сюжет игры

Все о расах

Магия и навыки

Бестиарий

Книга о растениях

Артефакты

Карта мира

Навигатор

PR: Informant - 2009

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Великие Королевства приветствуют своих героев! Июль, 1522 год

Узнать время - здесь. Ромуальд и Авенир: +25, пасмурно, слабый ветер. Просторы Империи: +22, солнечно, сильный ветер. Вальтерия: +19, влажно, солнечно, морской бриз. Лунэйа и Ветвила: +24, ясно, легкий ветер. Этелла: +17, солнечно, легкий ветер. Срединная Земля: +18, пасмурно, безветренно. Рутх: -30, метель, сильный ветер (но это лишь снаружи). Талакоту: +18, темно, сухо, безветренно. Маргуш: +34, тихо, жарко, безветренно. Чесс и Мхитар: +10, туманно, безветренно. Виллора и Топи: +13, дождь, легкий ветер. Кораль: +32, солнечно, морской бриз. Шахсанам и Йонатан: +17, ясно, безветренно. Балагардаш: +20, тепло, сухо.
Создатель - Chronicle Рейтинг форума - NC-21
ФРПГ "Великие Королевства" официально закрыта 21 февраля 2010 года в связи с отказом администрирующего состава от дальнейшей работы. Всем большое спасибо за игру и до новых встреч! (с) Chronicle.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Флуд 62. В честь закрытия проекта.

Сообщений 181 страница 210 из 948

181

Лаирендил
ну, для меня всё ещё не так грустно - в начале следующей недели буду активно разыскивать старичков-знакомых на роль помощников.. Ибо жалко - проект на платном хостинге, платном движке, имеет два домена .ру... да и понравилась мне эта ролка, хочу там поиграть) 

Марцеллина Рок
а я не играл... С отыгрыша на реке Талке, на этом самом форуме. Когда впадаешь в тоску на полгодика тоже образуется перерыв в игре..  я даже дизы не делал..  под майб не делаю...

0

182

Марцеллина Рок
Эй, что за "вы"? Я ведь не старый пень, а молодой дроувиец) И был бы рад обращению на "ты".... А против - ибо достала. Уже вызывает стойкий порыв нажать ctr+w как только вижу.

Лаирендил
удачи в мучениях

0

183

Мелиандр написал(а):

под майб не делаю...

А я наоборот. Для Майбб и партнеров, все что угодно. нравится мне их симбиоз css+html. очень интеерсно. А главное сколько возможностей !

0

184

Мелиандр написал(а):

ибо достала.

Игры или произведение как таковое? Если честно книги меня вдохновили. а вот на игре так ни на одной даже не зарегистрировалась. Не то.

0

185

Марцеллина Рок
Ну всегда делаю на css+html, только под движки - data life engine, phpbb, e107 и некоторые другие. Майб меня не привлекает тем, что сервис =) Возможностей мало, ибо никаких библиотек не подключишь и к движку нет доступа, как и к htaccess =((

Именно игры. Я тоже не регистрируюсь, но количество давит.. Когда рыскал по рекламам достало...

0

186

Мелиандр
понятно:) Сразу виддно - мужчина. Мне вот большего и не нужно. Написала красоту, стандартными шаблончиками и готово. Редко народ изощряется и делает красивые заказы. Зачем же тогда размениваться и делать то, что все равно не оченят? :)

Мелиандр написал(а):

Именно игры

Ах. Понимаю - понимаю. Меня тоже их кол-во удивляет. Больше чем авторских миров. А ведь когда-то именно они были самыми интересными игровыми платформами.

0

187

Ушла.
Не прощаюсь, всего лишь - до свиданья!

0

188

Марцеллина Рок
Да заказы супер-пупер это да, редкость.. Чаще - простенько и шустро просят) А делать посложнее.. ну, хотя бы для себя)

Ага, когда-то и трава была зеленее. Инет уже не тот, увы...
Вот и я подумал, что авторский мир - есть гуд и начал ваять. Но в итоге оказалось, что в чужих мирах есть то, что я хочу себе. И я это взял. И сейчас заготовка моей ролки вызывает у знающих людей улыбки) А некоторые не захотели клепать своё и взяли готовое. Увы, таких черезчур много(

До свиданья и тебе =)

Отредактировано Мелиандр (2010-06-01 16:35:50)

0

189

Расфлудились!!!

0

190

Марцеллина Рок написал(а):

Милый мой Вайрет. Ты до сих пор делаешь мне комплементы даже когда меня нет рядом. Спасибо за аватар, не изменяющий традициям. Таким как ты - вздушный поцелуй.

Комплименты?)) А я делал их раньше? Наверное давно было дело))

Лаирендил написал(а):

а что за проект?

Консперация *воровато осмотрелся* Весьма кровавый, надо признать, проект)  Завязка то на целых странах а не на отдельных персонажах как в большинстве ролок.

0

191

Марцеллина Рок написал(а):

Геф - просто, как всегда безупречен. Обнимаю тебя.

Ого какие люди  х) *обнял* Рад видеть тебя. Ты просто приятный, крылатый летный сюрприз. =)

Chronicle [Адель написал(а):

]Ужас, не надо про учебу))

*посмеивается* "Учиться, учиться и учиться - это лучше, чем работать, работать и работать"... (с)  ^^

0

192

Гефестион написал(а):

Учиться, учиться и учиться - это лучше, чем работать, работать и работать"... (с)

А лучше нифига не делать)))

0

193

Вайрет написал(а):

А лучше нифига не делать)))

Когда делать нечего можно найти занятие, например пообщаться с админитрацией Энирина в гостевой книге Такое дело оказалось увлекательным хD

Отредактировано Гефестион (2010-06-02 20:43:55)

0

194

Гефестион написал(а):

Когда делать нечего можно найти занятие, например пообщаться с админитрацией Энирина в гостевой книг

Да?)) надо будет поробывать))
И да, мне нужна помощ с дизайном форума.  :glasses:

0

195

Вайрет написал(а):

И да, мне нужна помощ с дизайном форума.

У вас вроде бы не плохой дизайн, переделывать хотите чтоли? ))

Вайрет написал(а):

Да?)) надо будет поробывать))

Там такая беседа была весёлая, но её пилой продэлили видимо, и теперь там ничего нет. Зато я снова посмотрел на разгневанную Лорею, которая вместе с тем умудрялась еще находиться в замешательстве и говорить, что мол она крайне эмоциональное создание хДД просто какая-то феерия -))

0

196

Гефестион
Почитала то, что осталось. Мда. Больше всего в их проекте меня удивляет то, что администрация получает кучу баллов за свою законную работу. Хотя, полагаю, никогда Лорея не успокоится. Нервишки не очень =)
Марцеллина Рок
Great to see you=)

0

197

Гефестион написал(а):

У вас вроде бы не плохой дизайн, переделывать хотите чтоли? ))

Скажи мне стал бы я просить о помощи?)

0

198

Вайрет
Ну не знаю, может на перспективу их собираешь =), у меня около 3-4 штук  разных дизайнов подаренных мне друзьями, точнее общих элементов дизайна ) в блокнотах например есть. Зимой с Лораном (тот что отродясь делает дизайн Последнему Шансу хД) общались... как я понимаю он делает их безвозмездно.
Вот его работы:
(?)
(?)
(?)
И еще несколько его творений видел.)
Это профиль если вдруг захочешь пообщаться. proof link

Chronicle [Адель]
Она даже не спорит по поводу своих нервов, о чём пишет в новом 9000 - ом плаксивом объявлении =)

Отредактировано Гефестион (2010-06-03 14:27:59)

0

199

Гефестион
Я заметила. Ну дык. Надо же послушать, как она всем нужна, а объявления подобные - самое милое дело! *Подняв указательный палец и с гордостью:* Сама так делала! =)

0

200

Chronicle [Адель]
Я если честно, не знаю кому она за надобностью, если она какбэ даже не нужна её мужу-Герхарду ))

Отредактировано Гефестион (2010-06-03 17:09:55)

0

201

Гефестион
Лорея перешагивает все рамки этики и морали... Ты видел ее "объявления администрации"? Хамка.=(

0

202

Chronicle [Адель]
Твоё имя она убрала. А то, что она пишет она обо мне - так я и не против, пускай пишет )

0

203

Гефестион
Еще бы она не убрала... В конце-конце, у меня есть, что ответить на такую возмутительную клевету. Некоторые любопытные логи, например. Проблем в том, что и мне недосуг их выкапывать. Вдобавок ко всему, Геф, я никогда не возвращалась на Энирин. Ни под какими условиями... ну не интересна мне там игра и все тут. Был еще один хороший перс, но я так и не начала им играть особо.

P.S. Ко мне тут странная идея пришла завязать с этим средневековьем и забацать темное городское фентэзи. У него есть есть целый ряд доп-плюсов.

0

204

Да, мне такой форум тоже не интересен, где любой описавший мат. часть Энирину бегает/прыгает/ходит (в зависимости от вкусов и предпочтений *_*) по миру в статусе полубога, с соответствующими полубогическими способностями. Я вообще за то, что магия ценный дар, доступный лишь не многим, развить который можно не тучей постов в 3 строки или всяким бредом не относящемся к игре, а именно обучением в постах. Один форум, где это позиционируется в мире именно так, я для себя нашёл.

Chronicle [Адель написал(а):

]P.S. Ко мне тут странная идея пришла завязать с этим средневековьем и забацать темное городское фентэзи. У него есть есть целый ряд доп-плюсов.

Я не очень знаю этот жанр, и не читал таких книг. (Мне почему-то кажется, что классика городского - это оборотни (vs) вампиры.)
В Ванхельсинг играл в своё время, было даже довольно таки интересно.

Отредактировано Гефестион (2010-06-04 12:11:13)

0

205

Chronicle [Адель]

Chronicle [Адель написал(а):

]P.S. Ко мне тут странная идея пришла завязать с этим средневековьем и забацать темное городское фентэзи. У него есть есть целый ряд доп-плюсов.

могу предложить свой уже полузавершенный проект х)) что-то по типу Акум, но только более мрачное и с инквизицией =)

и да! Всем привет)
фухххх зачеты сдал... ура.... выжат, как лимон...

0

206

Лаирендил
=) Поздравляю тебя с этим знаменательным событием.

0

207

Chronicle [Адель]
привет) спс) так что скажешь касательно проектика? =)

0

208

Лаирендил
Сыро, конечно, еще, но довольно интригующе. Хотя японский уклон поднапряг=)

0

209

Ого)))) Король мертв, а его надел еще трепещет)))

0

210

Chronicle [Адель написал(а):

]Сыро, конечно, еще, но довольно интригующе. Хотя японский уклон поднапряг=)

Там не совсем японский уклон) просто решил на начало игры сосредоточить внимание на японской академии охотников) а так из сюжета поймешь, что не она главное))

0


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно