Великие Королевства (ФРПГ)

Объявление

Странник, взгляни!

Правила игры

Гид по анкетам

Шаблон анкеты

Сюжет игры

Все о расах

Магия и навыки

Бестиарий

Книга о растениях

Артефакты

Карта мира

Навигатор

PR: Informant - 2009

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Великие Королевства приветствуют своих героев! Июль, 1522 год

Узнать время - здесь. Ромуальд и Авенир: +25, пасмурно, слабый ветер. Просторы Империи: +22, солнечно, сильный ветер. Вальтерия: +19, влажно, солнечно, морской бриз. Лунэйа и Ветвила: +24, ясно, легкий ветер. Этелла: +17, солнечно, легкий ветер. Срединная Земля: +18, пасмурно, безветренно. Рутх: -30, метель, сильный ветер (но это лишь снаружи). Талакоту: +18, темно, сухо, безветренно. Маргуш: +34, тихо, жарко, безветренно. Чесс и Мхитар: +10, туманно, безветренно. Виллора и Топи: +13, дождь, легкий ветер. Кораль: +32, солнечно, морской бриз. Шахсанам и Йонатан: +17, ясно, безветренно. Балагардаш: +20, тепло, сухо.
Создатель - Chronicle Рейтинг форума - NC-21
ФРПГ "Великие Королевства" официально закрыта 21 февраля 2010 года в связи с отказом администрирующего состава от дальнейшей работы. Всем большое спасибо за игру и до новых встреч! (с) Chronicle.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Флуд 62. В честь закрытия проекта.

Сообщений 211 страница 240 из 948

211

Гефестион написал(а):

отродясь делает дизайн Последнему Шансу хД) общались... как я понимаю он делает их безвозмездно

хм.. А думал, что админ и должен это делать для своих ресурсов безвозмездно....

Всем ван мо привет (:

0

212

Всех снова приветствую)

0

213

Здравствуйте о_О

0

214

Лаирендил
Моё почтение (:

Тиэтэйэллэр
Здравствуем) И вам не хворать)

0

215

Тиэтэйэллэр
доброго времени суток)

Мелиандр
как житие?

0

216

Лаирендил
Благодарю, налаживается) выполнил удачный заказ и уже почти не болею. А как ваша жизнь?)

0

217

Мелиандр
хорошо, билеты учу((

0

218

Лаирендил
Учёба? Экзамены, срезы?))

0

219

Мелиандр написал(а):

хм.. А думал, что админ и должен это делать для своих ресурсов безвозмездно....

Нет, я про то, что как раз не для своих.

0

220

Всем-всем привет.

0

221

Гефестион
а я так понял, что "делает дизы для шанса.... ....безвозмездно".. Да, он делает дизы, видел его предложение на Live your life... рисовать умеет, но сжимать графику - нет, вообще никак( Кнопки по 100кб - имхо, перебор.

Chronicle [Адель]
Привет-привет (:

0

222

привет

мне кажется или дизайн пропал даже базовый???

0

223

Лаирендил
Нет, все в порядке...

0

224

Лаирендил
не ставил баннерорезалку? У майба какой-то.. альтернативно одарённый человек засандалил дизы в папку "ad", может весь блочится баннерорезалкой по эвристическому анализу.

0

225

Ребята, очень жаль, что вы закрыты - ролевая просто бесподобна, дизайнеру респект!

0

226

Informant
Спасибо, конечно =) Но не в дизайнах же счастье!

0

227

Добрый добрый ночер.
зашла просто написать, что помнится, когда раньше не спалось. всегда можно было зайти сюда и найти пару тройку активных душ, которые согрели бы или наобор, но явно без внимания бы не сотавили)
приятно, однако!

0

228

Chronicle [Адель], ах, что за возраст? с каких пор ты таки стара не молода?
Неужели состояние души?

0

229

Марцеллина Рок
Эммм...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Ну... да... Как-то так. Да и вообще, "после тридцати лет лицо женщины отражает душу". (с)

0

230

И где бешено активный флуд, я не понял? Х)

0

231

Все заняты своими делами)

0

232

От блин( А я в больнице лежу, может, потрындеть охота... а все заняты... хех...

0

233

Мелиандр
Что такое флуд?=)
...Что с тобой случилось?

0

234

Chronicle [Адель]
Флуд?.. хм... Так сразу не объяснить Х) Это потоки мыслей и фраз без определённой направленности и тематики) ХD Хотя, зачем я объясняю? А, точно. Графомания рвёт узду О_о

Да так, лечусь потихоньку... Как дела у нашей BDSM FAN? =)

0

235

Мелиандр
Кстати, оч достойное определение флуда...
Дела нормально, живем, хлеб жуем.=) Жарко очень...

0

236

Chronicle [Адель]
Cпасибо)

Нормально? Почему не лучше всех?))
У меня тоже жарища дикая..+ температура у самого)

0

237

Мелиандр
Потому что "лучше всех" у меня не бывает.=) Природная сдержанность не позволяет подобных экзальтаций... Кстати, хочешь новость? У меня тут по аське спрашивали этот форум. Мол, развивать будут и все такое.)

0

238

Жаль, жаль. Но тогда "нормально" -  это для тебя хорошо, верно? =) Значит все не так уж плохо на сегодняшний день =)
хм... ну, надеюсь, ты понимаешь, что без тебя Королевства - не Королевства?)

0

239

Мелиандр
Да я вот тоже как-то скептически скривилась на эту идею. Хватит с меня недо-админов. Когда я передала этот форум, люди с ним не смогли справиться. Не думаю, что смогут кто-нибудь.

0

240

Chronicle [Адель]
И верно, хватит (: Королевства, конечно, жалко, но, боюсь, оживить их только у тебя удалось бы. А иначе будет что-то вроде пародии на них..
и я лично считаю, что не "не смогли", а "не захотели" справляться...

0


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно